Aduvad

Лидер команды
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 313 Легенда SD

Информация о Aduvad

  • Звание
    Уровень 23
    Уровень 23

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дело в самом моменте. Любой другой после промаха пустил бы слюни - а Эдвардс помчался через всю площадку, выпрыгнул выше кольца, заблокировал, и... приземлился. Как он не сломал себе руку!? Глядя, на этот момент, только последний болван может сказать, что это простейший блок и каждый мог бы это сделать. Но, четверо других этого не сделали. Эдвардс - респект. За это мы и любим баскетбол!
  2. На протяжении всей его карьеры не испытывал к нему ни симпатий, ни антипатий. Но сейчас, прочитав новость, реально растроился. Без него будет реально скучно. Здоровья!!!!
  3. Какой-то аукцион старых пердунов. Я бы набирал 60, я - 70, а я - 90... Кто первый пропердит 100?!?! Я так понимаю, лет через 10 Карри и Леброн будут нам рассказывать, что в современном НБА набирали бы 150-200. Чего мелочиться.
  4. Получается, или Дока и "плаксу" в команде не слушали, или НЕДОМВП хотел все броски?!?! ... Но даже это не помогло.
  5. Кто к тебе теперь из суперзвезд поедет, 3.14бол. Слово дороже денег. Теперь ешь - не обляпайся. Тут скоро за счастье Тобаиса переподписать.
  6. Водитель виноват полюбому!!! Хотя я поначалу подумал, может дворника-таджика пасадят, или бомжа какого. А тут РОССИЙСКОЕ ПРАВОСУДИЕ!!! Куда там этим америкосам до нас...
  7. Верните Карузо в Лос-Анджелес!!! Я уверен, дуэт с Остином Ривсом будет бомбический — White brothers.
  8. Пончич упал с таким криком, что я грешным делом подумал о его завершении карьеры. А он через пару минут бегает, как ни в чем не бывало. Тут я вспомнил балканскую футбольно-цирковую школу, где при каждом контакте орут предсмертные вопли.
  9. "Пара запасных трусов - и жопа, как новая! Меня этому ещё Пол Пирс научил."
  10. ... И хруст французской булки... ... Как упоительны в Техасе бургера!
  11. Я представляю, как Мелоун, Артист, Родман, Бен Уоллис ржут возле телика, глядя эти разборки-танцульки. В спинку толкнул...))) Да у нас в университете жёстче играли. Сильвер хочет вернуть тот мужской баскетбол, да уже не может. Лига и мир в целом стали слишком слюнявые. Эпоха сильных мужчин уходит. Сопли и Чувства нынче в тренде. Смешно сказать, но именно это и подтолкнуло Мемфис расстаться с Бруксом. А теперь со своим недо-ганста со второго места в прошлом году на дно таблицы.
  12. Я помню, какое было облегчение, когда он ушёл из Филы. Думал, может когда нибудь по приколу в какой Детройт или Шарлотт к Джордану... Чисто поржать. Но, Лига не перестаёт удивлять!!!)))))
  13. Дончич за вечер объяснил бате че по чём, и тот переродился. А предыдущий внезапно ушёл... Вот это я понимаю - коррупция без купюр!!!
  14. По всей видимости, это последний адекватный актив на обмен. Больше из Финикса никто интереса не представляет.