• Инсайдер: «Управленцы в лиге посмеиваются над «Нетс», которые пошли ва-банк в сезоне со сноской»

    Инсайдер ESPN Зак Лоу рассказал о реакции, которую вызвали у менеджеров лиги «Нетс», когда отдали множество активов за звездного Джеймса Хардена.

    «Я слышал много смешков от управленцев и агентов по поводу того, что «Нетс» пошли ва-банк в сезоне, который проводится без зрителей и при постоянной угрозе вынужденных изменений в составе из-за вируса.

    Неужели нас действительно будет заботить, кто выиграет в этом году? Разве не будет напротив этого сезона сноски?» – написал Лоу.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как надоели все эти слова про «сезон со сноской». У спортсменов такой коротки период Прайма, для многих он прямо сейчас, и глупо говорить что чемпионство для них как то легче достанется, чем другим. Все хотят Победы( видимо кроме плоскоземелтного), все хотят побеждать. Не вижу никаких сносок. Качество самой игры как по мне ничем не изменилось. То что нет зрителей это большой нюанс, но никак не говорящий что «сезон со сноской». Одно не пойму-им лучше чтобы вооьще сезон не проводили? Или что? Я как смотрел не на трибуне так и смотрю ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не согласен. нет никаких сносок. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 minutes ago, fanta_ said:

    Как надоели все эти слова про «сезон со сноской». У спортсменов такой коротки период Прайма, для многих он прямо сейчас, и глупо говорить что чемпионство для них как то легче достанется, чем другим. Все хотят Победы( видимо кроме плоскоземелтного), все хотят побеждать. Не вижу никаких сносок. Качество самой игры как по мне ничем не изменилось. То что нет зрителей это большой нюанс, но никак не говорящий что «сезон со сноской». Одно не пойму-им лучше чтобы вооьще сезон не проводили? Или что? Я как смотрел не на трибуне так и смотрю ??

    ну я думаю если бы были бы полные трибуны болельщиков, врядли многие показывали бы высокий уровень игры, особенно на выезде, тот же бабуин иногда дает жидкого когда давление большое, при пустых трибунах играют как на тренировках, ничего не давит на них, так, что сноска должна быть 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И какие это менеджеры? Небось чокеры из Сакраменто или Финикса?

    а может это олени из Милуоки?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это те же эксперты, корыте говорили, что прошлый ПО в пузыре - не со сноской, а самый трудный в истории? И победители - герои? Ясно-понятно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если выйграет картон, то, естественно, не считается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 minutes ago, fanta_ said:

    Как надоели все эти слова про «сезон со сноской». У спортсменов такой коротки период Прайма, для многих он прямо сейчас, и глупо говорить что чемпионство для них как то легче достанется, чем другим. Все хотят Победы( видимо кроме плоскоземелтного), все хотят побеждать. Не вижу никаких сносок. Качество самой игры как по мне ничем не изменилось. То что нет зрителей это большой нюанс, но никак не говорящий что «сезон со сноской». Одно не пойму-им лучше чтобы вооьще сезон не проводили? Или что? Я как смотрел не на трибуне так и смотрю ??

    Если ты не видишь сносок то ты слепой 

    команды второй сезон играют при пустых трибунах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бруклин идиоты, как можно было слить весь свой молодняк. Сами себя убили. Ирвинг идиот, неизвестно что у него в башке творится, на лыжи встанет в любой момент, Харден примадонна, а Дюрант после травмы катает. У них были молодые, сильные активы+ Дюрант и Ирвинг, тоесть если даже эти двое шлюпанли бы в любой момент, костяк бы остался. А так это просто дичь редкостная. Как они вообще могли на это пойти? Неужели руководство настолько тупое и не дальновидное? Как вообще такое может произойти?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже если этот сезон со сноской, у Хардена не истекающий контракт, так же как и у Дюранта. Пошли ва банк и ладно, посмотрим на результат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, beatricei3 сказал:

    И какие это менеджеры? Небось чокеры из Сакраменто или Финикса?

    а может это олени из Милуоки?

    Вообще то "чокеры" из Финикса идут лучше чем Бруклин и на Западе где состав команд посильнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 minutes ago, IhateLAL said:

    ну я думаю если бы были бы полные трибуны болельщиков, врядли многие показывали бы высокий уровень игры, особенно на выезде, тот же бабуин иногда дает жидкого когда давление большое, при пустых трибунах играют как на тренировках, ничего не давит на них, так, что сноска должна быть 

     

    Так бабуин даёт жидкого не просто, а тебе в рот, поэтому безотходное производство как бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, Lawyer01 сказал:

    Бруклин идиоты, как можно было слить весь свой молодняк. Сами себя убили. Ирвинг идиот, неизвестно что у него в башке творится, на лыжи встанет в любой момент, Харден примадонна, а Дюрант после травмы катает. У них были молодые, сильные активы+ Дюрант и Ирвинг, тоесть если даже эти двое шлюпанли бы в любой момент, костяк бы остался. А так это просто дичь редкостная. Как они вообще могли на это пойти? Неужели руководство настолько тупое и не дальновидное? Как вообще такое может произойти?

    Ты прав во всём кроме одного, это не Ирвинг идиот, а сама система, которая позволяет этим обезумевшим от денег и безнаказанности игрокам творить вещи за которые в любой нормальной бизнес структуре просто выперли бы с работы с волчьим билетом. 
    Ну а коли они все про расизм орут - то могли бы поинтересоваться, что стало бы с любым из них за подобные фишки во времена раннего Билла Рассела :tom:

    29 минут назад, dimidrol79 сказал:

    IMG_20210115_174229_458.thumb.jpg.dcb7e28dd30d583de06d0b76fc4658b0.jpg

    У них уже была одна такая фишка когда они подписали стариков Бостона, чтобы сделать рывок в прогрессе команды, но закончилось всё пшиком.... Сейчас правда у них есть супер талант Дюрант, но отдав за Хардена такие ресурсы, которых он просто не стоил, они на мой взгляд, подписали себе смертный приговор, создав крайне не устойчивую конструкцию и будет очень странно если Дюрант там останется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, IhateLAL сказал:

    ну я думаю если бы были бы полные трибуны болельщиков, врядли многие показывали бы высокий уровень игры, особенно на выезде, тот же бабуин иногда дает жидкого когда давление большое, при пустых трибунах играют как на тренировках, ничего не давит на них, так, что сноска должна быть 

     

    Какое там давление. Он от такого только удовольствие получает (я не про жидкого)))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, cactus сказал:

    Ты прав во всём кроме одного, это не Ирвинг идиот, а сама система, которая позволяет этим обезумевшим от денег и безнаказанности игрокам творить вещи за которые в любой нормальной бизнес структуре просто выперли бы с работы с волчьим билетом. 
    Ну а коли они все про расизм орут - то могли бы поинтересоваться, что стало бы с любым из них за подобные фишки во времена раннего Билла Рассела :tom:

    У них уже была одна такая фишка когда они подписали стариков Бостона, чтобы сделать рывок в прогрессе команды, но закончилось всё пшиком.... Сейчас правда у них есть супер талант Дюрант, но отдав за Хардена такие ресурсы, которых он просто не стоил, они на мой взгляд, подписали себе смертный приговор, создав крайне не устойчивую конструкцию и будет очень странно если Дюрант там останется

    Я посмеюсь над тобой первым,а потом над всеми остальными кто не верит в Бруклин.Харден идеально заходит в систему Бруклина и особенно под Дюранта и Ирвинга,теперь у него есть игроки на которые подстрахуют в ответственные и важные моменты,а это значит что он будет ещё более уверен в себе и Харден будет жертвовать своей игрой ради побед,он это уже прямо сказал.Не понимаю вообще людей которые недооценивают игру Хардена,в прошлом ПО его остановили только Лейкерс и то за счёт двойной опеки,с Бруклином такая история не пройдёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я кончено понимаю что СД это сайт хейтеров, но почему так все уверены в провале Бруклина? Да даже Дюрант и борода вдвоем изи могут залететь в финал, все ровно в ПО играют в 7-8 человек, а лидеры играют по 40+ минут. Мне кажется если не в этом году, то в следующем Бруклин главный претендент на титул(соберут халявщиков и ветеранов).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, Jabari_Parker сказал:

    Я посмеюсь над тобой первым,а потом над всеми остальными кто не верит в Бруклин.Харден идеально заходит в систему Бруклина и особенно под Дюранта и Ирвинга,теперь у него есть игроки на которые подстрахуют в ответственные и важные моменты,а это значит что он будет ещё более уверен в себе и Харден будет жертвовать своей игрой ради побед,он это уже прямо сказал.Не понимаю вообще людей которые недооценивают игру Хардена,в прошлом ПО его остановили только Лейкерс и то за счёт двойной опеки,с Бруклином такая история не пройдёт.

    Я буду только рад если ошибусь потому, что мне очень нравится Дюрант, который на мой взгляд просто супер талант и я за него подтапливаю потихоньку. Я изложил своё представление, а главное пояснил почему  Ирвинг травматичен и не уравновешен психологически, Харден слишком большой индивидуалист т.к. слишком много ему было позволено и он к этому привык, ну и потеряна глубина состава. Прав я или нет покажет время. Так что :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, fanta_ сказал:

    Как надоели все эти слова про «сезон со сноской». У спортсменов такой коротки период Прайма, для многих он прямо сейчас, и глупо говорить что чемпионство для них как то легче достанется, чем другим. Все хотят Победы( видимо кроме плоскоземелтного), все хотят побеждать. Не вижу никаких сносок. Качество самой игры как по мне ничем не изменилось. То что нет зрителей это большой нюанс, но никак не говорящий что «сезон со сноской». Одно не пойму-им лучше чтобы вооьще сезон не проводили? Или что? Я как смотрел не на трибуне так и смотрю ??

    Нехры хотят денег. Всё

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Jabari_Parker сказал:

    Я посмеюсь над тобой первым,а потом над всеми остальными кто не верит в Бруклин.Харден идеально заходит в систему Бруклина и особенно под Дюранта и Ирвинга,теперь у него есть игроки на которые подстрахуют в ответственные и важные моменты,а это значит что он будет ещё более уверен в себе и Харден будет жертвовать своей игрой ради побед,он это уже прямо сказал.Не понимаю вообще людей которые недооценивают игру Хардена,в прошлом ПО его остановили только Лейкерс и то за счёт двойной опеки,с Бруклином такая история не пройдёт.

    Какая система? Нет уже никакой системы. Аллен, Лаверт, Спенсер - 50% той системы. Остальные 50 - Дюрант. Вот и считай, как говорится. Ирвинг лично мной вообще не рассматривался, как какой-то важный  элемент, слишком он нестабильный да еще и больной на голову. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    No one likes us, we don't care.


    А насрать! На Зека Нижайшего в первую очередь.
    Но приятно что у этого ушлёпка подгорает, помню год-два назад он ставил Нетс на 27-е место или где-то там внизу и постоянно хрень набрасывает. Соси с проглотом чушкарь!

    3 hours ago, cactus said:

    Вообще то "чокеры" из Финикса идут лучше чем Бруклин и на Западе где состав команд посильнее

    Только вот до этого Финикс 11 лет подряд сосал без ПО и соответственно 11 раз выбирал в лотерее и неоднократно в топ-5. А Бруклин максимум под 20-м номером. И развил игроков выбранных под низкими номерами в достаточно полезных, чтобы сменять их на суперзвезду Хардена.
    По качеству эти организации рядом не стоят. То, что они удачно начали сезон ни о чём ещё не говорит. Бруклин проиграл пару матчей из-за недонастроя, но зато уже вынес с треском кучу команд ПО: Бостон, Юта, Денвер, Фила.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу