• Харден: «В атаке «Бруклина» проявлю свои способности плеймейкера»

    Звездный защитник Джеймс Харден во время своей первой пресс-конфереции в качестве игрока «Нетс» ответил на вопрос Тэйлор Рукс, какая часть его игры останется прежней, а что придется изменить.

    «Думаю, что мои способности плеймейкера останутся. У нас есть два элитных бомбардира, которых знает весь мир. Моя работа состоит не только в том, чтобы забрасывать мячи, когда это необходимо, но и в том, чтобы выводить наших бомбардиров на броски, доставлять бигменам мяч под кольцо и делать всю команду лучше.

    Думаю, что в атаке «Бруклина» я проявлю свои способности плеймейкера. Пока я помогаю своим партнерам по команде, очки не имеют значения. Думаю, все и так знают, что я могу набирать много очков. Но в этом-то и заключается жертва», – сказал Харден.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А что тогда будет делать Кайри? Посмотрим будут ли двигаться без мяча Кайри и борода. Если нет, то тогда изоляции, изоляции и еще раз изоляции.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что то мне подсказывает, что если Кайри возьмется за ум, то все у них получится. Защита? А когда она была главной за последние 20 лет? Они будут как бразильцы, вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим).

    Эх, мечты мечты. Но очень хочется посмотреть на уникальную команду, пусть даже Бруклин.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все его способности плеймейкера заключаются в разыгрывании пикнрола или навеса на кольцо. И все это после стучания мячом. 

    Я вот ненавижу когда в команде появляется чувак, который умеет бросать и проходить, но считает, что он типа еще и супер ПГ и держит мяч по 20 секунд, замедляя атаку и выключая 3 игроков  своей команды из игры).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Делает ставку на Двайта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот Харден и КД уверен хорошо сыграются между собой. Уже взрослые и понимают чего хотят. Считаю что Ирвинг там лишний. Им нужен просто чистый пг, а не скорер и два отличных центровых. Вот тогда точно возьмут гайку. А так индеец все похерит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    крч бомж пояснил , что с мячиком будет возиться он :justsmile: ждем реакцию плоского ...

    Изменено пользователем keeanaxe

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, Иракли сказал:

    Что то мне подсказывает, что если Кайри возьмется за ум, то все у них получится. Защита? А когда она была главной за последние 20 лет? Они будут как бразильцы, вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим).

    Эх, мечты мечты. Но очень хочется посмотреть на уникальную команду, пусть даже Бруклин.

    Везде. В каждой чемпионской команде. У лал, в Торонто, gsw, кавс, Далласа, сперс был отличный защитный рейтинг. Да и у всех финалистов последених лет тоже. 

    Где Хьюстон все эти годы был?

    Или напомнить про атланту 15 или индиану 14? Супер атакующие разрывающие в атаке команды были. Особенно атланта. 17.0 рекорд нба за месяц. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут назад, 'REEMIX' сказал:

    Вот Харден и КД уверен хорошо сыграются между собой. Уже взрослые и понимают чего хотят. Считаю что Ирвинг там лишний. Им нужен просто чистый пг, а не скорер и два отличных центровых. Вот тогда точно возьмут гайку. А так индеец все похерит

    Короче им нужно переехать в Индиану.  Там двое идеальных друг под друга центров и чистый аккуратный ПГ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Иракли сказал:

    Что то мне подсказывает, что если Кайри возьмется за ум, то все у них получится. Защита? А когда она была главной за последние 20 лет? Они будут как бразильцы, вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим).

    Эх, мечты мечты. Но очень хочется посмотреть на уникальную команду, пусть даже Бруклин.

    Всегда. Без защиты никто титул не брал и не возьмет)) 

    2 часа назад, Иракли сказал:

    Что то мне подсказывает, что если Кайри возьмется за ум, то все у них получится. Защита? А когда она была главной за последние 20 лет? Они будут как бразильцы, вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим).

    Эх, мечты мечты. Но очень хочется посмотреть на уникальную команду, пусть даже Бруклин.

    Им смогут забить дох. Да 120очков)) 

    2 часа назад, 'REEMIX' сказал:

    Вот Харден и КД уверен хорошо сыграются между собой. Уже взрослые и понимают чего хотят. Считаю что Ирвинг там лишний. Им нужен просто чистый пг, а не скорер и два отличных центровых. Вот тогда точно возьмут гайку. А так индеец все похерит

    Они и 1норм центра не возьмут)) Дедмон это лох

    Напомню за последние 20лет, у чемпионов защитный рейтинг был в топ 5.Пока Бруклин не соответствует этому важному критерию. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Всегда. Без защиты никто титул не брал и не возьмет)) 

    Им смогут забить дох. Да 120очков)) 

    Они и 1норм центра не возьмут)) Дедмон это лох

    Напомню за последние 20лет, у чемпионов защитный рейтинг был в топ 5.Пока Бруклин не соответствует этому важному критерию. 

    Приятно читать тру аналитику ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Firework сказал:

    Все его способности плеймейкера заключаются в разыгрывании пикнрола или навеса на кольцо. И все это после стучания мячом. 

    Я вот ненавижу когда в команде появляется чувак, который умеет бросать и проходить, но считает, что он типа еще и супер ПГ и держит мяч по 20 секунд, замедляя атаку и выключая 3 игроков  своей команды из игры).

    Ага, и ещё пару защитников с собой приведёт и пас самый неудобный отдаст. И это после того, когда ты как дибил туда-сюда бегаешь, чтоб открыться... :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 hours ago, Каин said:

    А что тогда будет делать Кайри? 

    Кайри будет играть АЗ, хотя про двух элитных снайперов это Дюрант и Джо Харрис наверное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу