• Чарльз Баркли высказался о «Лейкерс» после межсезонных перестановок

    Легенда НБА Чарльз Баркли считает, что «Лейкерс» являются явным фаворитом на завоевание титула в сезоне-2020/21 после всех межсезонных перестановок.

    «Деннис Шрёдер — отличная резервная опция. Я думаю, у него были проблемы, когда он начинал играть в «Атланте», но, как вы все видели в «Оклахоме», он отличный запасной игрок. «Лейкерс» также приобрели Монтреза Харрелла для усиления скамейки запасных. Марк Газоль действительно хороший центровой. Не забывайте про Уэсли Мэттьюза. Но послушайте, всё это не имеет значения. У них есть Леброн Джеймс и Энтони Дэвис. Вы можете взять пять парней с улицы к ним в команду. И с этими пятью парнями они действительно смогут играть. «Лейкерс» будут абсолютными фаворитами на повторное завоевание титула», — приводит слова Баркли Essentially Sports.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я смотрю на всё это с точки зрения эффетивности Энтони Дэвиса. Если у него не будет складываться в плей-офф, мне очень любопытно будет увидеть что Лейкерс с этим справится, а не начнёт проигрывать. Но я желаю ему успехов, чтобы всё складывалось хорошо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, слава богу, значит Лолкерс точно провалятся.

    Сука, не вздумай ни одного доброго слова про Денвер сказать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    48 минут назад, LetNick сказал:

    Ну, слава богу, значит Лолкерс точно провалятся.

    Сука, не вздумай ни одного доброго слова про Денвер сказать!

    А про Денвир и говорить ничего не надо. 

    Йокич как был свиньей так и остался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 hour ago, Kobe&LAL-Forever said:

    Ска все сглазил питр

    и отлично

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На бумаге всё так и есть, но вылетает Леброн и приплыли, вылетает Дэвис и шансы тоже самое катастрофически падают. Другое дело, что такое мало вероятно. Леброн очень осторожен и бережётся, да и Дэвис не станет убиваться в регулярке :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    image.thumb.png.92a12835cef1ba3171e4d48111a8aa55.png

    вот же крыса Питерская

    Изменено пользователем 98knicks

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну хоть кто-то может что-то противопоставить ЛАЛ.

    В этом плане Баркли первым помогает другим командам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, cactus сказал:

    На бумаге всё так и есть, но вылетает Леброн и приплыли, вылетает Дэвис и шансы тоже самое катастрофически падают. Другое дело, что такое мало вероятно. Леброн очень осторожен и бережётся, да и Дэвис не станет убиваться в регулярке :sadgregg:

    Да и к тому же, так по сути у любого контендера, понятно, что если вылетает один из лучших и самых выжных игроков в команде, то команда от этого не выигрывает, но от этого никто не защищен, вон у тех же Майами состав вроде не особо кишит травматами, а как травмы их подкосили в итоге

    Изменено пользователем Tim.c

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, Tim.c сказал:

    Да и к тому же, так по сути у любого контендера, понятно, что если вылетает один из лучших и самых выжных игроков в команде, то команда от этого не выигрывает, но от этого никто не защищен, вон у тех же Майами состав вроде не особо кишит травматами, а как травмы их подкосили в итоге

    Ни одна команда не зависит от одного игрока как нынешний Лейкерс от Леброна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Born 19-86 сказал:

    Я смотрю на всё это с точки зрения эффетивности Энтони Дэвиса. Если у него не будет складываться в плей-офф, мне очень любопытно будет увидеть что Лейкерс с этим справится, а не начнёт проигрывать. Но я желаю ему успехов, чтобы всё складывалось хорошо.

    Что значит не будет складываться ?? Ты видел что он играл не какими то вспышками, не по настроению а доминировал почти в каждом матче?? Даже травмированный в финале хромая на одной ноге был лучше большинства игроков лиги....не складываться у него может если он не сможет выйти на площадку из за травмы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, cactus сказал:

    Ни одна команда не зависит от одного игрока как нынешний Лейкерс от Леброна.

    ЛАЛ больше зависят от Дэвиса.
    Леброн показал чего он стоит без Дэвиса....там мимо ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LaLakersKB24Drot сказал:

    ЛАЛ больше зависят от Дэвиса.
    Леброн показал чего он стоит без Дэвиса....там мимо ПО

    Не соглашусь. Дэвис большой, чтобы он забил, ему надо отдать пас. Джеймс в этом плане идеальный поинт гард. К нему вынуждены выдвигаться и в большинстве случаев сдваиваться из за опасности проходов, а это разгружает Дэвиса и отсюда его результативность.
    Но Джеймс показывает, что и сам по себе он смертельно опасен для соперника. Его массу практически не возможно остановить. Кроме того он стабилен, что наиболее наглядно показал финал где он единственный из Лейкерс кто не сорвал ни одной игры. Я уже не говорю, что он способен сам создавать себе моменты, а это дорогого стоит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, LevshaEkb сказал:

    Что значит не будет складываться ?? Ты видел что он играл не какими то вспышками, не по настроению а доминировал почти в каждом матче?? Даже травмированный в финале хромая на одной ноге был лучше большинства игроков лиги....не складываться у него может если он не сможет выйти на площадку из за травмы 

    Да, я видел что он играл стабильно. В основном я имею ввиду именно травмы, которые могут помешать, но всегда есть возможность начать промахиваться затяжными сериями или например потерять огонь для защиты, психология и всё такое.                                         

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, cactus сказал:

    Не соглашусь. Дэвис большой, чтобы он забил, ему надо отдать пас. Джеймс в этом плане идеальный поинт гард. К нему вынуждены выдвигаться и в большинстве случаев сдваиваться из за опасности проходов, а это разгружает Дэвиса и отсюда его результативность.
    Но Джеймс показывает, что и сам по себе он смертельно опасен для соперника. Его массу практически не возможно остановить. Кроме того он стабилен, что наиболее наглядно показал финал где он единственный из Лейкерс кто не сорвал ни одной игры. Я уже не говорю, что он способен сам создавать себе моменты, а это дорогого стоит.

    У Джеймса невероятная затяжная рекордная серия в регулярке с 10+ очками, по-моему уже больше 950 игр она длится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу