• Айзейя Стюарт: «Я победитель по характеру и добивался успеха всю свою жизнь»

    Новичок «Детройта» Айзейя Стюарт считает, что обладает всеми качествами для успешной карьеры в НБА.

    19-летний бигмен был выбран под общим 16-м пиком на драфте-2020. В NCAA в прошлом сезоне за Вашингтон Стюарт набирал 17 очков и 8,8 подбора за игру.

    «Люди забывают, каким игроком я являюсь на самом деле. Те парни, выбор которых прогнозировался выше, чем мой – я побеждал их на протяжении всей жизни. Я постоянно оказывался лучше.

    На каждом уровне всю мою жизнь во мне сомневались, но я всегда доказывал, что достоин выхода на каждую новую ступень. Действительно умные люди никогда не ставили против Айзейи Стюарта.

    Про мой баскетбол сложно сказать, что он выглядит сексуально. Я играю не так привлекательно для глаз. Но я всегда делаю работу правильно и приношу результат.

    Я просто победитель по характеру. Людям нравятся яркие элементы в игре, яркие моменты, все любят говорить о потенциале. Правда в том, что твой потенциал не говорит ничего о твоих реальных достижениях», – рассказал Стюарт.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ох ты ж ёпт.. девятнадцатилетний победитель, который добивался успехов всю свою жизнь. Желаю ему выиграть евролигу в перспективе, чтоб место знал свое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вещает однако складно

    будем посмотреть данного нигера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Реальный победитель, а не красивая обертка? Только вот начинает с трепла, опасный путь. Если он мистер эффективность, то провёл бы карьеру как Данкан, не сказав ни слова. Большинство болел даже не знают какой у него голос. Да его удалили даже за то, что он смеятся начал. Судья принял решение что на скамейке посторонний, он его в принципе не знал.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После таких слов обычно становятся БАСТАМИ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Ровный пацан, чётко зауринил Макдэниэлса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу