• НБА
    Источник: Clutch Points

Скотти Пиппен: Леонард показывает, что больше не является частью команды

Член Зала славы, эксперт ESPN Скотти Пиппен поделился своим мнением о ситуации с лидером «Сперс» Каваем Ленардом, который в нынешнем сезоне почти не играл из-за проблем с бедром и восстанавливается отдельно от команды.

«Эта история длится уже довольно долго. Он действительно показывает, что больше не является частью команды. Вероятно, это начинают понимать уже во всей команде.

Его одноклубники начинают думать, что их подвели. Наверное, они не хотят видеть его на скамейке. Я бы не хотел видеть на скамейке парня, который должен играть, может играть, но вместе этого у него такие проблемы с руководством.

Я еще никогда не видел, чтобы игрок в статусе суперзвезды не хотел позаботиться о своей команде. Он как будто потерял любовь к игре», – цитирует Пиппена Clutch Points.

User Feedback

Recommended Comments

Самое странное, что кавай ничего не сообщает, не комментирует, в СМИ его нет. Сми безсильны что-ли?

Share this comment

"Вероятно... Наверное... Как будто..." 

Заипали писдеть... Хоть это и сам пипен.

Share this comment

Если Сперс не обменяют его быстренько, тогда нахлебаются по полной. Странно он себя ведет конечно, не хочешь играть за клуб, так не надо, не можешь так поставь клуб в известность. Может он психологически сдал, может он вообще больше не будет катать в баскет.

Share this comment

Кавай драма.пока не обменяют ,будут новости об этом.по ходу реально не хочет он играть.и правильно .

Share this comment

Плюсанул Пиппену от всей души. Закупаемся поп-корном и ждем. Черт, пасаны, Леопард главное разочарование года для меня.

Share this comment

Какая можно понять. Чтобы оставаться хотя бы на том же уровне или шагнуть на следующую ступень - нужны ещё литры пота и тонны анаболиков. И вот смотрит он на лысину Прикорма, на толсто троллящего Бурклю  и спрашивает себя - зачем? Я хочу в 40 быть таким как они?

Денег у него уже навалом. Менять лучшие годы жизни на вялую письку, на поднятую над головой кофеварку, на шуточки Поповича и на сотни, тысячи ударов, тычков, подножек, зацепов...

это того не стоит  , проще вложиться в пиццерии и лениво стричь кэш

Share this comment

Ахах) не видел он.. ну ну

Майкл в бейсбол вообще уходил. Что бы весь мир увидел, что команда без него обсирается)

Ну а вообще вон, у айзеи тоже была травма бедра, и толку что он так долго восстанавливался, играл кое как, терпел??  Если все ровно под нож.. Так что кавай может в похожей ситуации, только с более умным подходом.

Share this comment

- Не знаю, почему вы называете ситуацию "мыльной оперой", - цитирует ESPN Поповича. - Это было бы мыльной оперой, если бы мы говорили об этом каждый день. Но мы обсуждать это не планируем.

Ленард восстанавливается медленнее, чем планировалось. Сейчас не происходит что-то новое, раньше мы уже оказывались в такой ситуации. 

Share this comment

4 минуты назад, claxton сказал:

Какая можно понять. Чтобы оставаться хотя бы на том же уровне или шагнуть на следующую ступень - нужны ещё литры пота и тонны анаболиков. И вот смотрит он на лысину Прикорма, на толсто троллящего Бурклю  и спрашивает себя - зачем? Я хочу в 40 быть таким как они?

Денег у него уже навалом. Менять лучшие годы жизни на вялую письку, на поднятую над головой кофеварку, на шуточки Поповича и на сотни, тысячи ударов, тычков, подножек, зацепов...

интересный взгляд....

прям ко мне подходит, прям согласен, только по одному пункту расхождение, по кэшу, кэшу навалом, такого у меня нет, а жаль

Share this comment

Только что, Anton 13 сказал:

интересный взгляд....

прям ко мне подходит, прям согласен, только по одному пункту расхождение, по кэшу, кэшу навалом, такого у меня нет, а жаль

Понкрашов ты? Подпишешь для сына футболку?

Share this comment

22 минуты назад, Gagarin* сказал:

День Кавая на sd сегодня?

Просто все хотят хайпануть на этой теме и всем насрать, что на самом деле у Кавая на душе.

Share this comment

21 минуту назад, claxton сказал:

Пора завершать на пике. Как великий Лари Сандерс

Так-то он 2 раза пытался вернуться в клив, не смог без баскетбола.

Share this comment

Может Кавай в какую-то секту попал и отрекся от суматохи этого бренного мира? И "люди Кавая" - это другие сектанты... Как такая версия?

Share this comment

11 минут назад, claxton сказал:

Понкрашов ты? Подпишешь для сына футболку?

да без проблем

mqdefault.jpg

Share this comment

Кавай должен в домашней игре принять участие, как в "движение вверх". Типа сделал правильный выбор)

Share this comment

Каравай всегда был оригинален, но тут и правда уже космическая загадка

Share this comment

Все добренькие ребята стали резко плохими парнями, Кекс, Кавай, да тот же Бутлер, не хорошо всё это, брали бы пример с Леброна, тот всегда стабильно гнильный

Share this comment

Новость бомба!!

Kawhi Leonard: "I'm a spurs player. Every day I try to keep my body up, to feel comfortable with my leg and my mind as well. As you have noticed I had been faded from other people and media until yesterday. But now I'm feeling good. So  It's time to help my teammates. My leg is full of strength and I gonna play in Game 3."

Source: Uryupinskiy vestnik.

Ну как успели обрадоваться? Поверили? Если да, то у меня для вас плохие новости...

Share this comment

главное что бы в итоге кавай не признался в нетрадиционной ориентации. Затем женился на дункане и ушел из спорта со словами - " Семья важнее бацкита" )))))))

Share this comment

Плять, драма разворачивается похлеще Кармелиты. Ладно, он хоть и не звезда давно, при всех своих задвигах, хотя бы прямо сказал "пошли в опу, меняйте меня, играть за вас больше не хочу". А Магвай просто в молчанку играет. 

Share this comment

Блин, ну молчит и молчит. Захочет - выйдет и все сам скажет. Какого хрена все пиарятся на Кавае? 

Share this comment

3 часа назад, claxton сказал:

серьезно? так может тебе и всем твоим лайкерам перейти на сайт посвященный изготовлению пиццы? пздц(простите)...

Share this comment

Пожалуй напишу статью, о Леонарде, и расскажу всю правду, которую мне удалось узнать,о САС и Леонарде.В кратце, в этой организации, дисциплина очень строгая,всем это и так известно, но в пример:если ты восстановился от травмы,но ещё не реабилитировался, от тебя эта организация начинает требовать твой труд, не зависимо, как прошла реабилитация .Далее,о ситуации с Леонардом, все именно так и произошло, все мы знаем, что,Леонард психологически не устойчив,но только не на площадке.И тут происходит самое интересное, так как у Леонарда, за время выступления в этой команде, был только один друг и наставник, это Тимиди. Тим ушёл, и пошла п..а по кочкам.Травма Леонарда, переросла в психологическую травму,ибо эта организация начала на него давить даже в прессе,в том числе и Попович и Паркет и Грин.И добавить хочу, что даже легенда САС (TD) хотел в одно время покинуть САС, по аналогичной причине. 

Share this comment

2 часа назад, Jabari_Parker сказал:

Пожалуй напишу статью, о Леонарде, и расскажу всю правду, которую мне удалось узнать,о САС и Леонарде.В кратце, в этой организации, дисциплина очень строгая,всем это и так известно, но в пример:если ты восстановился от травмы,но ещё не реабилитировался, от тебя эта организация начинает требовать твой труд, не зависимо, как прошла реабилитация .Далее,о ситуации с Леонардом, все именно так и произошло, все мы знаем, что,Леонард психологически не устойчив,но только не на площадке.И тут происходит самое интересное, так как у Леонарда, за время выступления в этой команде, был только один друг и наставник, это Тимиди. Тим ушёл, и пошла п..а по кочкам.Травма Леонарда, переросла в психологическую травму,ибо эта организация начала на него давить даже в прессе,в том числе и Попович и Паркет и Грин.И добавить хочу, что даже легенда САС (TD) хотел в одно время покинуть САС, по аналогичной причине. 

Интересно, а каким образом на него давит организация если не знает, что с ним и где он

Share this comment

9 часов назад, cactus сказал:

Интересно, а каким образом на него давит организация если не знает, что с ним и где он

прпрпр.jpg

Share this comment

1 час назад, Smoot сказал:

прпрпр.jpg

Ну это то вообще никак не влияет. Не читай и все дела

Share this comment

Цитата

Скотти Пиппен: Леонард показывает, что больше не является частью команды

Если Кавай действительно так думает/говорит/считает это конечно зря, и за свои слова в будущем должен ответить, если у него не сложится в будущем в ЛА или где он там окажется

Share this comment