• НБА
    Источник: Clutch Points

Рэй Аллен: Рондо сказал, что он вышвырнет меня из "Селтикс"

Бывший игрок "Бостона" Рэй Аллен написал в своей книге "Извне" (From the Outside), почему в 2012 году он покинул "Селтикс". Аллен уделяет большое внимание отношениям с разыгрывающим Рэджоном Рондо

"Я не мог с ним ладить лучше", - написал Аллен. "Он был для меня как младший брат".

Их отношения медленно стали портиться, после того как Рондо объявил, что он принес игрокам "Селтикс" чемпионство, а затем сломал телевизор в кинозале, бросив в него бутылку воды, выразив свое недовольство.

Их отношения прошли от близкой дружбы, до момента, когда Рондо решил выгнать Аллена из команды из-за того, что Рэй велел ему прекратить балаболить всей команде, что якобы Аллен ему завидует.

"Я собираюсь вышвырнуть твою жопу отсюда этим летом", - сказал Рондо, вспоминает Аллен.

Позже в тот же день Аллен подошел к Рондо в надежде помириться и "зарыть топор войны", вместо этого получил жесткий отказ.

"Мне осталось 11 матчей провести с тобой в одной команде, и всё", - сказал Рондо.

По окончанию сезона Аллен подписал контракт с "Майами Хит".

User Feedback

Recommended Comments

А могло быть такое, что Аллен реально обиженный, и чтоб насолить максимально Ронде и остальным, он специально перешел в стан в принципиального соперника, чтобы мстить им своими трехами? 

Share this comment

ахаха)) я знал я знал что там все не так беленько и пушисто. а то как все представляли мол взял и ушел... ага ага тока вот пирс и кейджи почему то помалкивали что означало что они вкурсе че да почему

Share this comment

Только что, жёсткий диск сказал:

А могло быть такое, что Аллен реально обиженный, и чтоб насолить максимально Ронде и остальным, он специально перешел в стан в принципиального соперника, чтобы мстить им своими трехами? 

Как бы шлюха не оправдывалась,от этого она не перестанет быть шлюхой

Share this comment

Ну,  в принципе а чем не причина чтобы уйти?  Кем был Аллен и что из себя представлял Мятный?  Разница ощутимая,  но Рея видимо не поддержали и он решил довольно стильную интеллигентную ответочку кинуть...  с дуги в форме принципиального соперника.  Чёрт подери,  голливудский сюжет.  И ведь снимут лет через n... цать

Share this comment

Рэй потерял уважение.

фу, ну видно же как пиздит и оправдывает свой побег к королеве.

если бы так и было, но что же Гарнет тебя не уважает после этого всего, и все друг с другом ладят.

позор икрам

Share this comment

Рэй на пивасик и ганжубасик с братвой чёрной после баскета не ходил ,видать)))командный дух мог испортить,решил Рондо

Share this comment

Рондо имя сделали как раз это трио.

Ни за что не поверю что он такую звезду поймал и пирс с тикетом его поддерживали

чушь же, ну

Share this comment

Лучше бы уж в Сан-Антонио пошёл, там бы и относились к нему как к человеку, да и поиграть бы дали

Share this comment

"Позже в тот же день Аллен подошел к Рондо в надежде помериться и "зарыть топор войны", вместо этого получил жесткий отказ."

Помериться? Или чем-то померяться? Может помириться?

П.С.: Рэй-Рэй - шлюпка и торт.

Share this comment

2 минуты назад, Violator сказал:

"Позже в тот же день Аллен подошел к Рондо в надежде помериться и "зарыть топор войны", вместо этого получил жесткий отказ."

Помериться? Или чем-то померяться? Может помириться?

П.С.: Рэй-Рэй - шлюпка и торт.

да, ты прав. исправил, спасибо

Share this comment

Цитата

в надежде помериться

Походу у Рондо оказался длиннее. Хорошо, что в команде Одена не было.

Share this comment

Прикольно, когда у негров все хорошо, то у них братство, как что-то пошло не так, то я вышвырну твою задницу этим летом...

Share this comment

Теперь будет бесконечное кол-во новостей про этого петуха ? Запилите одну большую новость или тему для форума,к чему засорять раздел новостей этой шлюхой маямской.

Share this comment

Шлюпка сбежала к другой шлюпке. А по теме, характера нет у Рэй Рэя. Какой-то хер без броска смог так морально надавить на ветерана? 

Share this comment

1 час назад, жёсткий диск сказал:

Пацан сказал-пацан сделал 

что зделал ? проибал ?? лутший шутер  в истории ушол к королю и спас ему жопу, и стал чемпионом! :sadgregg:

Share this comment

@Лыткин зачем разбил новости ( огня ж не будет , весь энтузиазм распылился . А мог бы вернуть СД в эпоху « великих срачей» и жопы Ким 

Share this comment

1 час назад, жёсткий диск сказал:

я думаю нет, не похож рэй-рэй на обиженку, скорее ронда начал давать пасы в ноги чтоб рэя поперли из команды 

Share this comment

Если все это правда, то мятный конечно конченная гниль)

А может у него пригорало с того что бостон назввали биг3 имея ввиду алена, кг и пирса, а он как бы у них на подсосе) но его чсв не давало ему примириться с этим и он решил избавиться от рея чтобы занять его место в биг3???)))

Share this comment

40 минут назад, obi van сказал:

@Лыткин зачем разбил новости ( огня ж не будет , весь энтузиазм распылился . А мог бы вернуть СД в эпоху « великих срачей» и жопы Ким 

Та дело в том, что они так на английском выходили. Пока переводил и оформлял про одну историю, потом появлялся материал про другую и т.д.

Share this comment

У рондо пригорало, что у Аллена идеальный бросок, а сам мятный рукожопый. Помню, даже Обама говорил в белом доме рею: "научи этого парня бросать". А то, что рондо - говно, стало ясно, когда он рею передачи перестал отдавать. Хрень это полная, а не химия командная. Так что Аллен специально перешёл к Леброну. И ту треху он всё-таки забил). Короче, я, фан Бостона 2008-2010, и я - за Рея) 

Share this comment

2 часа назад, Reason сказал:

Лучше бы уж в Сан-Антонио пошёл, там бы и относились к нему как к человеку, да и поиграть бы дали

А что, в Кливленде к нему плохо кто-то относился? 

Share this comment

минусанул обоим

аллен в стукачи записался? зачем выносить сор, даже если это и правда

Share this comment

Об этом было известно ещё тогда, а малолеты только узнали, ещё и в стукачи записали Рея. К слову кг, пирс и руководство были на стороне мятного из-за того что он моложе, тогда же весь сезон Рея пытались обменять. 

Share this comment

4 часа назад, expert_serg сказал:

Картинки по запросу взрыв пукана

мощности бомбящего пердака аллену хватило долететь до майми))

Share this comment

Какой-то Рондо говорит такое олимпийскому чемпиону, Иисусу, победителю конкурса трехочковых и участнику слэмданк контеста. 

Неудивительно почему Рондо после всего этого покидало по командам. Карма.

Share this comment

Во-первых, всё это написано, чтобы книга лучше продавалась. Конечно, всё это, наверное, правда, отчасти, но записанная на телефон ситуация с Расселом и подружкой в ЛАЛ - типа зашквар, а вынести сор из избы, спустя 10 лет, в книге (это, прям, модно стало) - подвиг. Хрень какая-то...Не по понятиям..

Во-2, Рондо хотел выгнать Рей-Рея, просто так, из высокомерия? Звучит надуманно. Жду ответную книгу от мятного, о том, как после гайки сдулся Аллен, подсел на спайс и стал пропускать тренировки.

Edited by Вождь
    Ошибка

Share this comment

У всех пригорает что Аллен описывает какой из тиммейтов гнилее, не зря я всегда говорил что в Бостоне Рондо, Гарнет и Пирс 3 гниловика, все трое мои нелюбимые игроки в лиге. Жду еще подробностей от Аллена. А то что рондо такая мразь, это итак было видно по его поведению в других командах.

Share this comment

Рэй - легенда и икры. Рахон - стритболист и ролевик. Нормально ассистит, но не более. Без броска

Share this comment

6 часов назад, Workhorse сказал:

У рондо пригорало, что у Аллена идеальный бросок, а сам мятный рукожопый. Помню, даже Обама говорил в белом доме рею: "научи этого парня бросать". А то, что рондо - говно, стало ясно, когда он рею передачи перестал отдавать. Хрень это полная, а не химия командная. Так что Аллен специально перешёл к Леброну. И ту треху он всё-таки забил). Короче, я, фан Бостона 2008-2010, и я - за Рея) 

Это называется не "фан", а "глор". В 2016 небось были "фаном" Кавс, а в 2015-2016 и 2018 "фаном" ГСВ? 

Share this comment

Неплохо Рэй набросил. Наверняка в своей книге прошелся по всем партнерам по Бостону. Но как-то слишком однобоко пишет Аллен. Выходит, он один весь в белом, все остальные - ему завидуют. Так не бывает.

Share this comment

4 часа назад, Ricardo_Hook сказал:

Неплохо Рэй набросил. Наверняка в своей книге прошелся по всем партнерам по Бостону. Но как-то слишком однобоко пишет Аллен. Выходит, он один весь в белом, все остальные - ему завидуют. Так не бывает.

Для начала это вырезки из книги, когда выйдет книга, тогда и будет ясно что по чем. 

Share this comment

3 часа назад, Вождь сказал:

... и стал пропускать тренировки.

А вот это вряд ли.  Рей по-армейски дисциплинирован и следит за собой даже на пенсии.  

Share this comment

эй, так все кто минусы мне ставят, может объясните, если Рэй такой святой, а рондо гниль, почему пирс, гарнет, рондо общаются, а Рэй нет?)

рондо был молодой пиздюк, и так легко мог выкинуть рэя с Команды?????что за чушь 

Ну рэй тогда тютя ещё та

Share this comment

25 минут назад, kos_ev сказал:

эй, так все кто минусы мне ставят, может объясните, если Рэй такой святой, а рондо гниль, почему пирс, гарнет, рондо общаются, а Рэй нет?)

рондо был молодой пиздюк, и так легко мог выкинуть рэя с Команды?????что за чушь 

Ну рэй тогда тютя ещё та

Как может быть базхарактерным человек, который первый ушёл из уже не на что не претендующего Бостона? Было понятно, что всю троицу ждёт обмен в какую то дыру. И рэй решил, что будет играть там, где выгодно Ему, а не клубу. Бостон сделал ставку на рондо и в итоге проигрался по полной. Я думаю, что Дэнни до сих пор жалеет что не обменял праймового рондо. Без той троицы рондо был бы обычным игроком.

Share this comment

8 часов назад, expert_serg сказал:

А что, в Кливленде к нему плохо кто-то относился? 

Ты уже на всю голову ебанулся со своим кливлендом, вставляешь там, где  его даже в принципе быть не должно

Share this comment

3 минуты назад, абел аздишол сказал:

Ты уже на всю голову ебанулся со своим кливлендом, вставляешь там, где  его даже в принципе быть не должно

Я? Правда? Напиши это тому, кто всюду во всех темах лебу лепит... 

А вообще для начала читай ветку, прежде чем рот открывать...

Edited by expert_serg

Share this comment

53 минуты назад, vinsanity#15 сказал:

Как может быть базхарактерным человек, который первый ушёл из уже не на что не претендующего Бостона? Было понятно, что всю троицу ждёт обмен в какую то дыру. И рэй решил, что будет играть там, где выгодно Ему, а не клубу. Бостон сделал ставку на рондо и в итоге проигрался по полной. Я думаю, что Дэнни до сих пор жалеет что не обменял праймового рондо. Без той троицы рондо был бы обычным игроком.

Тогда л корон вообще хороший )))рэй ушёл к главному конкуренту, если бы не ушёл, они бы ещё боролись за чемпионство, 

Share this comment

3 минуты назад, expert_serg сказал:

Я? Правда? Напиши это тому, кто всюду во всех темах лебу лепит... 

А вообще для начала читай ветку, прежде чем рот открывать...

Кому писать то? Про какую лебу, кто такая эта леба? А ветку я всегда всю читаю, тип написал что лучше бы в Сан-Антонио он перешел, а ты пизданул, что в Кливленде к нему плохо относились :jordan-facepalm::wtf:

Share this comment

1 минуту назад, абел аздишол сказал:

Кому писать то? Про какую лебу, кто такая эта леба? А ветку я всегда всю читаю, тип написал что лучше бы в Сан-Антонио он перешел, а ты пизданул, что в Кливленде к нему плохо относились :jordan-facepalm::wtf:

10 часов назад, Reason сказал:

Он перешел не в Сан-Антонио, а в Кливленд. Я задал вопрос - а что, в Кливленде к нему относились плохо? Что-то не понятно? 

Share this comment

9 минут назад, expert_serg сказал:

Он перешел не в Сан-Антонио, а в Кливленд. Я задал вопрос - а что, в Кливленде к нему относились плохо? Что-то не понятно? 

Да всё непонятно, кто перешел в Кливленд? Аллен? Гнилая ронда? Кто блеать?

Share this comment

3 минуты назад, абел аздишол сказал:

Да всё непонятно, кто перешел в Кливленд? Аллен? Гнилая ронда? Кто блеать?

Ты тупой? Это риторический вопрос, на него не обязательно отвечать...

Edited by expert_serg

Share this comment

3 минуты назад, expert_serg сказал:

Ты тупой? Это риторический вопрос, на него не обязательно отвечать...

Риторический, не риторический, причем здесь Кливленд??? Кто из этих двух игроков играл там? Я понимаю, что ты туповат и тебе трудно на это ответить, но мало ли, каких чудес на свете не бывает!

Share this comment

Ну про дурной нрав Рондо давно вроде пошли слухи когда его стало по командам мотылять, из за этого и не приживается нигде, ничего скоро ждёт отъезд в страну дошираков 

Share this comment

Рондо решил пнуть жопу Рей Рея и от отдачи до недавних пор его швыряло по всей НБА

Share this comment

1 час назад, абел аздишол сказал:

Риторический, не риторический, причем здесь Кливленд??? Кто из этих двух игроков играл там? Я понимаю, что ты туповат и тебе трудно на это ответить, но мало ли, каких чудес на свете не бывает!

Из каких двух игроков? Речь шла об Рэе Аллене... 

Share this comment

9 минут назад, абел аздишол сказал:

Рэй Аллен не играл в Кливленде

Да, согласен. Мой косяк. 

Хотел написать - Майами, а написал про Кливленд. 

Share this comment

9 минут назад, абел аздишол сказал:

ODzIGfJXndc.jpg

но в остальном - обычное б***7-образное существо... :) 

Share this comment

8 часов назад, kos_ev сказал:

Ну рэй тогда тютя ещё та

так они в троем и поливали говном Рея. Рондо ведет себя как гнилая гнида в каждой команде. Про выкинул из команды вообще бред, это же не дословно взял и выкинул. Можно просто нагнетать обстановку в команде, можно настроить команду против тебя. Собственно как ранее в новости было сказано, он просто перестал давать передачи Рею. Сам теперь подумай, разыгрывающий не хочет заигрывать лучшего снайпера лиги, ты бы сам остался в такой команде? Тем более что физрук тернер ничего не хотел делать с этой ситуацией. Не удивлюсь что в Клипперсе тоже самое творилось, вот и распалась потенциально сильная команда.

Share this comment

4 часа назад, kos_ev сказал:

Все просто. Все трое гниль - вот и общаются.

Edited by lebrosha

Share this comment

42 минуты назад, Half_Deadman сказал:

так они в троем и поливали говном Рея. Рондо ведет себя как гнилая гнида в каждой команде. Про выкинул из команды вообще бред, это же не дословно взял и выкинул. Можно просто нагнетать обстановку в команде, можно настроить команду против тебя. Собственно как ранее в новости было сказано, он просто перестал давать передачи Рею. Сам теперь подумай, разыгрывающий не хочет заигрывать лучшего снайпера лиги, ты бы сам остался в такой команде? Тем более что физрук тернер ничего не хотел делать с этой ситуацией. Не удивлюсь что в Клипперсе тоже самое творилось, вот и распалась потенциально сильная команда.

Ты смотрел матчи ?:)

сказал он... да Аллен не умел создавать себе сам бросок, С Рондо пасов он и забивал.

То что риверс физрук давно понятно, его вообще не берём.

ну что, ты только подтвердил мои слова, Рэй нытик.

что же он раньше об этом не говорил, а в книге вдруг написал, ах да, наверное чтоб продать.

я тут не за Рондо, не за Аллена, лишь смотрю как выглядит со стороны, да и не поверю что Рондо так уж поймал звезду бля сразу прям...что смог ветерана затанковать.

и если гарнет говорил, что Рэй ушёл к прямому конкуренты хз почему,ладно Рондо еблан, но такие ребята как гарнет и пирс понимали что рэй нужен, а он убежал к Королёве 

32 минуты назад, lebrosha сказал:

Все просто. Все трое гниль - вот и общаются.

Говорит человек с ником Леброша.

твоя Королева один из самых гнилых игроков в истории НБА .

Share this comment

7 минут назад, kos_ev сказал:

сказал он... да Аллен не умел создавать себе сам бросок, С Рондо пасов он и забивал.

что же он раньше об этом не говорил, а в книге вдруг написал, ах да, наверное чтоб продать.

я тут не за Рондо, не за Аллена, лишь смотрю как выглядит со стороны, да и не поверю что Рондо так уж поймал звезду бля сразу прям...что смог ветерана затанковать.

и если гарнет говорил, что Рэй ушёл к прямому конкуренты хз почему,ладно Рондо еблан, но такие ребята как гарнет и пирс понимали что рэй нужен, а он убежал к Королёве 

Аллен не умел создавать себе моменты для бросков? Ты серьезно? 

Share this comment

Я тебе сейчас открою тайну, но большая часть очков набирается с чьих-то передач. 
    Тупому ясно что книга написана для заработка бабок. Но не думаю что там все выдумано, при том что здесь неоднократно появлялись новости о том как и Пирс и Гарнет и тем более Рондо поливали дерьмом Рея. 
    "Я тут не за Родно, не за Рея". но всеми силами защищаю Рондо в каждой новости. А то что он себя также дерьмово вел себя в других командах, ничего не говорит? Понимали бы что он им нужен, сделали бы все чтобы он остался. Думаю им было пох, ток за спиной обосрали его и не более того. В общем останемся при своих мнениях, я как считал это трио гнильем, так и буду считать.

Share this comment

12 минут назад, kos_ev сказал:

Лол, уровень ответа "а сам дурак". То что леброн "один из самых гнилых игроков в истории НБА" никак не меняет того факта, что гарнет, пирс и ронда - мерзкая троица, которая выжила из команды топового снайпера лиги.

Share this comment

53 минуты назад, Half_Deadman сказал:

Я тебе сейчас открою тайну, но большая часть очков набирается с чьих-то передач. 
    Тупому ясно что книга написана для заработка бабок. Но не думаю что там все выдумано, при том что здесь неоднократно появлялись новости о том как и Пирс и Гарнет и тем более Рондо поливали дерьмом Рея. 
    "Я тут не за Родно, не за Рея". но всеми силами защищаю Рондо в каждой новости. А то что он себя также дерьмово вел себя в других командах, ничего не говорит? Понимали бы что он им нужен, сделали бы все чтобы он остался. Думаю им было пох, ток за спиной обосрали его и не более того. В общем останемся при своих мнениях, я как считал это трио гнильем, так и буду считать.

Вот именно, но сказал же что Рондо ему передачи не даёт, что за чушь бля.

хорошо, считай так, ноу проблем 

49 минут назад, lebrosha сказал:

Лол, уровень ответа "а сам дурак". То что леброн "один из самых гнилых игроков в истории НБА" никак не меняет того факта, что гарнет, пирс и ронда - мерзкая троица, которая выжила из команды топового снайпера лиги.

как она выжила бля)

аллен написал, все поверили, очень наивно.

конечно, теперь он золотой и не убежал за перстнем, а его выжили...бедненький

Share this comment

как она выжила бля)

Я к тому что он забивал и набирал очки не только с передач Рондо.

Share this comment

Вот и подросло поколение, которое говорит, что Рей-Рей не умел создавать себе момент для броска... 

:jordan-facepalm:

Share this comment

4 часа назад, TO.o_Easy сказал:

Вот и подросло поколение, которое говорит, что Рей-Рей не умел создавать себе момент для броска... 

:jordan-facepalm:

Скоро будут говорить, что он и бросал то не очень.

Share this comment

2 часа назад, kos_ev сказал:

как она выжила бля)

Еееееееебать ты далбаёб несущий хуйню

Share this comment

20 часов назад, vlad88hotsauce сказал:

что зделал ? проибал ?? лутший шутер  в истории ушол к королю и спас ему жопу, и стал чемпионом! :sadgregg:

Лучший шутер в истории - Приправа

Share this comment

4 часа назад, Half_Deadman сказал:

Скоро будут говорить, что он и бросал то не очень.

А чё не так что ли?  % его видел?  Максимум уровень Корвера

Share this comment