• НБА
    Источник: ESPN

Лю: Не знаю, верят ли игроки «Кливленда», что мы выиграем чемпионат, но я верю

Главный тренер «Кливленда» Тайрон Лю с оптимизмом смотрит на перспективы команды в сезоне.

«Я не знаю, верят ли все игроки «Кливленда», что мы станем чемпионами в нынешнем сезоне, но лично я верю. Думаю, что и многие наши баскетболисты считают так же. В паре последних матчей мы действовали неплохо и продолжаем двигаться в сторону улучшения. Так что я уверен, что мы способны победить», – цитирует Лю ESPN.

На данный момент «Кавальерс» занимают третье место в Восточной конференции с соотношением побед и поражений 26-17.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Команда уровня Майами и Оклахомы сейчас не может на что-то рассчитывать.

Нужно. Больше. Звезд.

Share this comment

Я ваще хер знает, чо эти черномазые в раздевалке там у себя думают, но вот я у себя тут вангую на победу, точняяяк. Вот это тренер)))) я просто фигею с таких заявлений! Коврик половой.

Share this comment

Только что, instiga сказал:

Я ваще хер знает, чо эти черномазые в раздевалке там у себя думают, но вот я у себя тут вангую на победу, точняяяк. Вот это тренер)))) я просто фигею с таких заявлений! Коврик половой.

Член половой он, а не коврик.

Share this comment

Тайрон Лю с оптимизмом смотрит на перспективы команды в сезоне.

«Я не знаю, верят ли все игроки «Кливленда», что мы станем чемпионами в нынешнем сезоне, но лично я верю. Думаю, что и многие наши баскетболисты считают так же. В паре последних матчей мы действовали неплохо и продолжаем двигаться в сторону улучшения. Так что я уверен, что мы способны победить», – цитирует Лю ESPN.

На данный момент «Кавальерс» занимают третье место в Восточной конференции с соотношением побед и поражений 26-17.

Share this comment

Лю решил поправить свой респектометр и наловить минусов на SD..

зы..есть такая поговорка деньги любят тишину..

Share this comment

Очередное доказательство что лю профнепригоден, так как абсолютно не шарит в баскете и что он конченный долбаеб

Share this comment

Гребаный стыд... Тренер даже не знает (или делает вид что не знает), о чем думают его игроки. Нахер такой тренер нужен?

Share this comment

7 минут назад, LetNick сказал:

Гребаный стыд... Тренер даже не знает (или делает вид что не знает), о чем думают его игроки. Нахер такой тренер нужен?

:sadgregg:это какой-то позор

Share this comment

26 минут назад, Zdoro_vyak сказал:

Команда уровня Майами и Оклахомы сейчас не может на что-то рассчитывать.

Нужно. Больше. Звезд.

Звёзд ?

в кливленде ?

кто оо 

Share this comment

"Да сынок, похоже что твоя мама очень хочет, чтоб ты учился в этой школе"-(с)из Форест Гамп

Share this comment

ой бля, такой сброд дерьма даже попович к победе в чемпе привести не сможет

Share this comment

39 минут назад, silverado сказал:

в похожие новости захожу редко, ибо до загрузки страницы 85% комментов ожидаемы

снег идет на снеговика, который стоит, но сам - снег и не идет, потому что из снега сделан.

Share this comment

2 часа назад, korvaLOL сказал:

Верит он... Оптимист бля узкоглазый.

Ему проще ,он не шарит в баскете,так проще верить. Типа,леба есть -пусть тащит .

Тайрон Лю:"я верю в победу в чемпионате ,как иначе ?каждую неделю я хожу в церковь ,и молю господа о нашей победе ,у меня есть подкова ,она висит над моим кабинетом ,я в постоянном контакте с победителями "битвы экстрасенсов " разве это не внушает повода для оптимизма?я всегда с командой ,на каждом матче ,не пропускаю ,сижу смотрю ,как играют ,беру тайм ауты ,чтоб могли попить и перевести дух ,не гружу из схемами ,комбинациями ,просто сижу рядом ,не мешаю ,и они видят в моих больших глазах -я с ними !мы победим ,я уверен .

Share this comment

Чувачок, от тебя там ничего не зависит, и у тебя респект на СД 13%. Молчал бы уж лучше. ( передайте ему)

Share this comment

:jordan-facepalm:

Этот Лю с игроками общается или нет? Впечатление такое что с ними он видится только во время матчей, в остальное время игроки сами по себе, он сам по себе. Самый убогий тренер за всю историю лиги. Даже Майкл Карри угробивший Детройт за сезон не был столь жалким. 

Share this comment