• НБА
    Источник: Clutch Points

Лонзо Болл: Я играю, а отец говорит. Это всегда было так

Новичок "Лейкерс" Лонзо Болл прокомментировал последнее заявление своего отца Лавара Болла, который хочет объединить в калифорнийской команде всех своих сыновей и угрожает уходом Лонзо в случае провала своего плана.

"У меня нет никакой на это реакции. Как я уже сказал, я всегда просто играю. Он всегда говорит. Это всегда было так", - передают слова Лонзо Clutch Points.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Плюсану за то, что достойно с этим справляется. У меня бы уже наверно нервный срыв был бы

:wdPjprp:

Share this comment

можно ли расценить это как признание лонзо что он тоже считает отца балаболом и не воспринимает его всерьёз?)

Share this comment

Лонзо адекватный парень! Это семья и понятно что от этого никуда не деться. Видимо научился абстрагироваться от своего поло умного папаши.

Share this comment

Ну вот действительно этот парень адекватный. И не поддержал отца, и ничего против не сказал и в то же время какбе назвал балоболом 

Share this comment

6 минут назад, deus111 сказал:

можно ли расценить это как признание лонзо что он тоже считает отца балаболом и не воспринимает его всерьёз?)

думаю да. можно перефразировать в духе "я б ему ра36#бал, но это ж батя"

Share this comment

Да уж,родителей не выбирают. И как говорил Иосиф Виссарионович #сын за отца не в ответе#.

Share this comment

Хотелось бы только одного, чтобы никогда эта троица не была в Лейкерс...боюсь ещё одного потрясения, первое произошло после травм Брайанта команда не выдержит.

Share this comment

44 минуты назад, millstone сказал:

Плюсану за то, что достойно с этим справляется. У меня бы уже наверно нервный срыв был бы

:wdPjprp:

достойно? это по-твоему достойно? батя его посмешищем выставляет на весь мир (да и себя заодно), в неком наркотическом угаре воображая, будто сможет Лейкерс что-то там диктовать. И вместо того, чтобы осадить отца в СМИ или дома один на один, он говорит - у меня нет на это реакции.

Share this comment

Вроде говорит что на батины мегапланы побоку, но на самом деле такая же гриль продающая авторафы за 200 баксов. Яблоко от яблони. Батя просто затмевает его гнилые делишки и берет удар на себя. А потом: я что, я ничего, это все батя, 200 долларов за росчерк пера будьте добры. И на одноклубников мне не нацрать, но посижу лучше в сторонке, а то мне батя запрещал в драки лезть. 

Edited by Petushok

Share this comment

27 минут назад, cactus сказал:

Хотелось бы только одного, чтобы никогда эта троица не была в Лейкерс...боюсь ещё одного потрясения, первое произошло после травм Брайанта команда не выдержит.

Копа команду в это и загнал сам.

Share this comment

37 минут назад, cactus сказал:

Нежные ЛАЛ.

Большая часть команд теряют лидеров и набирают бастов. И ничего, переживают.

Share this comment

2 часа назад, jam24 сказал:

достойно? это по-твоему достойно? батя его посмешищем выставляет на весь мир (да и себя заодно), в неком наркотическом угаре воображая, будто сможет Лейкерс что-то там диктовать. И вместо того, чтобы осадить отца в СМИ или дома один на один, он говорит - у меня нет на это реакции.

Это скорее недостойное поведение бати. Лонзо вообще молодец

Share this comment

Поэтому нехуй его недонигера защищать, если бы хотел давно бы сказал что пахан долбоеб, не слушайте его

Share this comment

Тут прям судьи собрались:этот прогнил, а тот достоин))Детвора сидит что ли?

А по теме: Мужик шоу делает и на этом бабки, что б этого непонять, нужно быть недалеким или подростком.Где бы были его дети, если б он их не рекламировал? Ведь по игре ни чего они не показывают и Лонзо в том числе.

Share this comment

10 часов назад, Сварщик 5 разряда сказал:

Первый. У нас кто много говорит, незамедлительно получает по фуфелу

Твой фуфел значит не заживает

Share this comment