• НБА
    Источник: sports.ru

Леброн Джеймс обратился к болельщикам: «Очень сильно скучаю по всем вам»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс обратился к болельщикам команды, признавшись, что скучает по ним и по игре.

«Я очень сильно скучаю по всем вам и хочу надевать форму «Лейкерс» каждый вечер вместе со своими братьями», – написал Леброн в твиттере.

НБА приостановила сезон в связи с пандемией коронавируса. «Лейкерс» выиграли 13 из 16 последних матчей перед приостановкой сезона.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

«Я очень сильно скучаю по набиванию статы каждый вечер вместе со своими братьями. Я все еще в погоне за 38к очков Карима», – написал Флакон Тройнодеколонс в твиттере

cryinglebron.gif

Share this comment

А мы то как скучаем, особенно по твоему пердежу, флопам и клатч ассистам! Леброн давай хотя бы тако вторники почаще запиливай у себя в инсте, а то совсем скукота! 4kS.gif.dd4bafdef63238b3745771e0082bb022.gif

Share this comment

А вот это уже походит на начало той самой лебединой... а вместе с объявлением Сильвера о досрочном окончании сезона, по щеке потечет слеза. 

Share this comment

1 час назад, rumba сказал:

А вот это уже походит на начало той самой лебединой... а вместе с объявлением Сильвера о досрочном окончании сезона, по щеке потечет слеза. 

От ненависти к Леброну желчью монитор не забрызгай.

А то, что Адетокумбо лишится возможности выиграть чемпионат и Милуоки проводит один из лучших сезонов в истории клуба, это ничего. Главное, чтобы Леброн не выиграл, а на остальных плевать, да?

Share this comment

25 минут назад, alex_zaitsev сказал:

От ненависти к Леброну желчью монитор не забрызгай.

А то, что Адетокумбо лишится возможности выиграть чемпионат и Милуоки проводит один из лучших сезонов в истории клуба, это ничего. Главное, чтобы Леброн не выиграл, а на остальных плевать, да?

Вы ошибаетесь, товарищ. Ни разу ненависти ни к одному игроку не испытывал, в том числе и к Лёбе, потому как трезво оцениваю, чего стоит просто попадание в состав даже самой днищенской команды. Так сказать, где я и где они. Т.е. по-молчанию красавчики все.

Что по теме, для меня абсолютно ясно, что после сезона отдыха и доукопмлектовки, набравшие ход ЛАЛ становятся основными претендентами, концентрация как игроков, так и шумихи вокруг ЛАЛ подходит к апогею - и тут здравствуй жопа новый год. Далее пустоту в эфире придется чем-то заполнять, и делать будут это по типичному для пиндосов сценарию. В общем начинается мелодрама, которая закончится эмоциональным выплеском, слезами, соплями и т.п. Милуоки, при всей к ним симпатии, просто не та банда, вокруг которой будут хайпить. 

Читай, пожалуйста, что я пишу, прежде чем такие глупые претензии предъявлять.

Edited by rumba

Share this comment