• НБА
    Источник: ESPN

ЛеБрон Джеймс: «Только семья выдержит испытание временем, а не поражения в Финалах»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что не думает о поражении в третьем матче Финала 2017 от «Голден Стейт». В концовке матча «Кавальерс» вели с преимуществом в шесть очков, но пропустили рывок соперника 11-0 и проиграли 113-118.

«Я не зацикливаюсь на том поражении. Слушайте, я проиграл в пяти Финалах. Что вы собираетесь с этим делать? Что останется у меня в памяти, так это улыбка моей дочери, мои дети, оканчивающие школу, колледж. Надеюсь, моя дочь встретит мужчину своей мечты. Именно это останется со мной. Я не устану повторять, все эти игры, победы и поражения, мне всё это нравится, но не это самое важное в моей жизни. У меня в карьере было столько потрясающих моментов, которые я запомню навсегда. Поэтому я не зацикливаюсь на третьей или какой-либо другой игре. Бессонные ночи теперь в прошлом», - передаёт слова Джеймса ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

автор новости репер- "113-118.ё"

а дрон прав

куё маё

4 минуты назад, Russell Westbrook 0 сказал:

Согласен с королем

Семья намного важнее

согласен с ним, но не согласен с тобой

какой нахер король?

Edited by BoMBiM

Share this comment

Вот если он говорит и действительно так считает - респект. Но, думаю, кривит душой, нельзя так херачить и выкладываться, как он, думая, что бацкет круто, но есть что-то куда более важное - он ж фанатик.

Share this comment

2 минуты назад, instiga сказал:

Вот если он говорит и действительно так считает - респект. Но, думаю, кривит душой, нельзя так херачить и выкладываться, как он, думая, что бацкет круто, но есть что-то куда более важное - он ж фанатик.

скорее просто анаболик

вколол и хочется херачить словно фанатик

Share this comment

Успокаивает себя! Семью приплёл, дочь, бабушку, дедушку. Мне тоже запомниться леброша особенно 3мя заходами на слэмданк контест! Ну всё всё на следующий год стопудово. А ну и дэсижн. И нытьё.

Share this comment

2 минуты назад, 3e from Spree сказал:

Успокаивает себя! Семью приплёл, дочь, бабушку, дедушку. Мне тоже запомниться леброша особенно 3мя заходами на слэмданк контест! Ну всё всё на следующий год стопудово. А ну и дэсижн. И нытьё.

Слитые финалы, флопы, изгнание тренера и гниль ещё забыл. Вообще когда мужик за 30 бегает и называет себя королевой, то это клиника. 

Share this comment

Леброн - это папа баскетбола. Уйдет король и баскет станет намного менее интересным, так что радуйтесь пока живая легенда играет

Share this comment

3 минуты назад, Ukrainsky partizan сказал:

Леброн - это папа баскетбола. Уйдет король и баскет станет намного менее интересным, так что радуйтесь пока живая легенда играет

ерунда, Майкл ушел, баскет не умер, а тут что такого смертельного?

Share this comment

14 минут назад, Bronx7 сказал:

Слитые финалы, флопы, изгнание тренера и гниль ещё забыл. Вообще когда мужик за 30 бегает и называет себя королевой, то это клиника. 

IMG_3841.JPG

Share this comment

6 минут назад, mojo059 сказал:

спич райтер вновь детектед

Хотел бы я быть спичрайтером прикорма. Один раз в год появился на работе, что-нибудь более менее адекватное написал, и отправился в отпуск. 

Share this comment

4 минуты назад, LetNick сказал:

Намекает, что теперь ему на все насрать и он будет играть на расслабоне?

Намекает хейтерам, что он счастлив и не дождаться им его несчастного вида! Нет!:no:

Share this comment

2 часа назад, basketball forever сказал:

ерунда, Майкл ушел, баскет не умер, а тут что такого смертельного?

Не сравнивай, Леброн сделал для баскетбола намного больше. В США будет траур, когда он завершит. Джордана уже никто толком не помнит, Леброна будут помнить вечно

Share this comment

4 минуты назад, Ukrainsky partizan сказал:

Не сравнивай, Леброн сделал для баскетбола намного больше. В США будет траур, когда он завершит. Джордана уже никто толком не помнит, Леброна будут помнить вечно

Если ЛеБрон сделал больше чем Джордан, то это клиника братан! Извини! 

Share this comment

3 минуты назад, Ukrainsky partizan сказал:

слишком толсто))))

Share this comment

Не король? Ок! Назовите, кто сильнее!!! Давайте по стате, харизме, кто? Обсерать из зависти легко.

1 минуту назад, nazar888 сказал:

А что сделал Джордан такого, и чего не сделал Леброн?

Share this comment

7 минут назад, Ukrainsky partizan сказал:

шон кемп худее был когда в кливленде играл

Share this comment

2 минуты назад, nazar888 сказал:

Не ведись на попытки унылого троллинга от очередного идиота.

Share this comment

1 минуту назад, Shaq Diesel сказал:

Не король? Ок! Назовите, кто сильнее!!! Давайте по стате, харизме, кто? Обсерать из зависти легко.

слон сильнее. нам всех слонов королями называть?? По стате-да как бы у многих стата лучше. Харизма. При условии что последние харизматичные игроки доигрывают свои года-Новицки, Картер...У леброна никогда не было харизмы. Да и вообще как "король"-вяжется с тем что ты перечислил? советую определение прочитать, а потом чушь всякую писать.

Share this comment

2 минуты назад, nuc сказал:

Ты имеешь право оскорблять чела за его мнение?

Share this comment

Не исключено что этим интервью лябр официально слился относительно попыток взять гайку. Но при этом видимо больше не свалит из кливленда. Ну и следовательно ему никогда не попасть в элитный клуб 5+ гаек. А значит все вопросы насчет величия снимаются. Его нет. У данкана, Кобы, Миколы и так далее есть. У него нет.

1 минуту назад, Shaq Diesel сказал:

Ты че дюрант что ли?)))

Share this comment

2 часа назад, nuc сказал:

Ты, овца, доведи мне, что сделал такого Джордан чего не сделал Леброн?

Share this comment

Блин, парни, я с вас херею. Леброн про семью сказал- это святое! Ну не нравится он, ок! Но обсерать...за что!?

Share this comment

9 минут назад, Shaq Diesel сказал:

А что сделал Джордан такого, и чего не сделал Леброн?

6 из 6 против 3 из 8. Вытащил лигу из огромной жопы. благодаря ему появилась сникер культура. Да вообще-именно жоре принадлежит САМЫЙ ОГРОМНЫЙ вклад в популяризацию баскетбола. К сожалению леброн не входит даже в пятерку игроков внесших наибольший вклад.

Share this comment

4 минуты назад, dantey89 сказал:

Не исключено что этим интервью лябр официально слился относительно попыток взять гайку. Но при этом видимо больше не свалит из кливленда. Ну и следовательно ему никогда не попасть в элитный клуб 5+ гаек. А значит все вопросы насчет величия снимаются. Его нет. У данкана, Кобы, Миколы и так далее есть. У него нет.

Ты че дюрант что ли?)))

Да ему пох, и особенно на таких хайтеров.

Share this comment

2 минуты назад, Shaq Diesel сказал:

Да ему пох, и особенно на таких хайтеров.

да ты че. прям глаза открыл. я то думал что он каждый день заходит на сд, читает все что тут пишут и потом горько плачет в уголку. а ему пох. я даже бы и не подумал никогда.

наверно больше никогда не буду ничего такого писать. спасибо тебе

Edited by dantey89

Share this comment

6 минут назад, Ukrainsky partizan сказал:

Не зассал участвовать в слэм-данк контесте.

Share this comment

Семья это и вправду  самое главное с годами понимаешь всё сильней , ведь всё приходит и уходит а семья останется с тобой . А дети , ну у кого они есть то и объяснять не нужно .... Это я как папа говорю !!!!

Share this comment

5 минут назад, dantey89 сказал:

6 из 6 против 3 из 8. Вытащил лигу из огромной жопы. благодаря ему появилась сникер культура. Да вообще-именно жоре принадлежит САМЫЙ ОГРОМНЫЙ вклад в популяризацию баскетбола. К сожалению леброн не входит даже в пятерку игроков внесших наибольший вклад.

Ну ладно Жора- это отдельная тема. Кто сейчас лучше по игре??? За кого ты топишь. Давай его сравним с Лябром и обсудим. Давай!

Share this comment

Хейтеры такие хейтеры.. Зайдите на ютуб и посмотрите, что говорят про Леброна бывшие игроки НБА: Шак, Баркли, Мэджик и т.д. Все говорят, что он величайший и таких как он до него не было. 

Share this comment

2 минуты назад, Shaq Diesel сказал:

Ну ладно Жора- это отдельная тема. Кто сейчас лучше по игре??? За кого ты топишь. Давай его сравним с Лябром и обсудим. Давай!

Ну ок. Дрищ, Таунс. Дрища считаю лучшим с 2012 года в лиге. Если бы еще твиттер-ботов не создавал и языком меньше трепал-цены бы ему не было. 

Share this comment

4 минуты назад, fan MU сказал:

Семья это и вправду  самое главное с годами понимаешь всё сильней , ведь всё приходит и уходит а семья останется с тобой . А дети , ну у кого они есть то и объяснять не нужно .... Это я как папа говорю !!!!

Респект! Я то же папа. И ценю это больше всего!

Share this comment

"Только семья выдержит испытание временем, а не поражения в Финалах"

Я один вижу что половины фразы прям абсолютно не связаны? Из разряда-открыл дверь машины, а не помазал майонезом.

Share this comment

1 минуту назад, dantey89 сказал:

Ну ок. Дрищ, Таунс. Дрища считаю лучшим с 2012 года в лиге. Если бы еще твиттер-ботов не создавал и языком меньше трепал-цены бы ему не было. 

Ты серьезно? Они лучше Леброна? Лябр 15 сезон играет и триплы делает. Таунс хорош, но не более. Дрищ психогически слаб- не лидер.

1 минуту назад, dantey89 сказал:

"Только семья выдержит испытание временем, а не поражения в Финалах"

Я один вижу что половины фразы прям абсолютно не связаны? Из разряда-открыл дверь машины, а не помазал майонезом.

Ты не улавливаешь, что эти фразы вытянуты из контекста... Редакторы могут все перевернуть из любого текста. Любое, даже норм текст про семью можно извратить. Не заметил?

Share this comment

2 часа назад, Shaq Diesel сказал:

Ты серьезно? Они лучше Леброна? Лябр 15 сезон играет и триплы делает. Таунс хорош, но не более. Дрищ психогически слаб- не лидер.

Поставил бы +, но лимит кончился. Это хейтеры, они прикол с этого тянут. Так они прекрасно понимают, что Леброн лучший в истории

Share this comment

Хаха, чувак вообще высказался о единственном, что вообще важно в жизни человека, но даже тут оказались неудовлетворенные. Повзрослейте, что ли, не знаю. Даже у меня, убогого идиота, лет 5 назад был выбор - семья или деньги. В итоге почти голожопый, на обычной работе, на обычной машине, но рядом со своими детьми. И не пожалел ни разу. А уж Леброн искушеннее в любом смысле всех тут вместе взятых, с хера ли ему не понимать, что должно в приоритете стоять? Так ладно бы юмор, но его тут под микроскопом не рассмотреть

Share this comment

5 минут назад, kmart сказал:

Хаха, чувак вообще высказался о единственном, что вообще важно в жизни человека, но даже тут оказались неудовлетворенные. Повзрослейте, что ли, не знаю. Даже у меня, убогого идиота, лет 5 назад был выбор - семья или деньги. В итоге почти голожопый, на обычной работе, на обычной машине, но рядом со своими детьми. И не пожалел ни разу. А уж Леброн искушеннее в любом смысле всех тут вместе взятых, с хера ли ему не понимать, что должно в приоритете стоять? Так ладно бы юмор, но его тут под микроскопом не рассмотреть

Школота... Им не понять, они не любили...

Share this comment

Единственное что важно для шампиньона флеймса это деньги.ни бацкетбол,ни семья,ни еще что-либо,а именно деньги.казалось бы,он уже заработал на несколько жизней,но нет,этому жадному негру мало.по окончании сезона он запросит новый запредельный контракт и ни копейки не уступит.он не пойдет на снижение,чтобы у него в команде были игроки,которые ему помогут бороться за чемпионство.нет,ему это не интересно.он выберет играть в одной команде со смушами паркерами и кваме браунами,которые будут играть за еду,чтобы все деньги клуба на зарплаты забирать себе.раз вы такие ярые фанаты прикорма,то если объективно смотреть на вещи,не станете отрицать что гудрона кроме денег мало что интересует.и если ему какая нибудь атланта даст максималку запредельную,а кавалюрц не дадут,то липрон перебежит туда.

Зы:это сообщение я писал,пока сидел на унитазе срал

Share this comment

4 минуты назад, Slam Harder сказал:

Единственное что важно для шампиньона флеймса это деньги.ни бацкетбол,ни семья,ни еще что-либо,а именно деньги.казалось бы,он уже заработал на несколько жизней,но нет,этому жадному негру мало.по окончании сезона он запросит новый запредельный контракт и ни копейки не уступит.он не пойдет на снижение,чтобы у него в команде были игроки,которые ему помогут бороться за чемпионство.нет,ему это не интересно.он выберет играть в одной команде со смушами паркерами и кваме браунами,которые будут играть за еду,чтобы все деньги клуба на зарплаты забирать себе.раз вы такие ярые фанаты прикорма,то если объективно смотреть на вещи,не станете отрицать что гудрона кроме денег мало что интересует.и если ему какая нибудь атланта даст максималку запредельную,а кавалюрц не дадут,то липрон перебежит туда.

Не буду тебе тут долго расписывать , а по факту сейчас даже дно игроки хотят суко запредельных зарплат . А что ещё страшней они её получают . Почему об этом никто не говорит . Вон Карри какой контракт отхапал и т.д. ( Карри не считаю дном это так к примеру о больших зп ) .А по поводу переходов , что плохого когда игрок хочет выграть титул ? Да он пробует себя ещё где то , новый вызов !!!! А так к слову , когда он перешёл в Маями типо из за сильных игроков , кто бля стал лидером и у кого была стата лучше всех . Ну да парень ты прав он просто отбывал номер , и смотрел как другие играют . Я вижу в твоём коменте только одну логику - Я как многие на СД ненавижу Леброна - а почему хер его знает , все побежали и я побежал !!! это я коротко написал )))))))

Share this comment

1 час назад, fan MU сказал:

Не буду тебе тут долго расписывать , а по факту сейчас даже дно игроки хотят суко запредельных зарплат . А что ещё страшней они её получают . Почему об этом никто не говорит . Вон Карри какой контракт отхапал и т.д. ( Карри не считаю дном это так к примеру о больших зп ) .А по поводу переходов , что плохого когда игрок хочет выграть титул ? Да он пробует себя ещё где то , новый вызов !!!! А так к слову , когда он перешёл в Маями типо из за сильных игроков , кто бля стал лидером и у кого была стата лучше всех . Ну да парень ты прав он просто отбывал номер , и смотрел как другие играют . Я вижу в твоём коменте только одну логику - Я как многие на СД ненавижу Леброна - а почему хер его знает , все побежали и я побежал !!! это я коротко написал )))))))

Перечитай мое сообщение,там кроме денег я ни о чем не писал)ни слова про маяму я не говорил

Share this comment

3 минуты назад, Slam Harder сказал:

Перечитай мое сообщение,там кроме денег я ни о чем не писал)ни слова про маяму я не говорил

да ладно парень не скромничай это же ваша любимая лебединая песенка про маями и бабосы ))))

Share this comment

да ладно парень не скромничай это же ваша любимая лебединая песенка про маями и бабосы ))))

Про прикорма конечно много тем для обсуждения,но я затронул только одну про деньги)

Share this comment

4 минуты назад, Slam Harder сказал:

Про прикорма конечно много тем для обсуждения,но я затронул только одну про деньги)

Ок , конкретно про деньги я тебе написал . И то что ты написал можно сказать про 80 % игроков лиги .

Share this comment

1 час назад, Ukrainsky partizan сказал:

Очень толсто)))))))

Share this comment

Назови хоть одну причину по котоой я тебе должен что-то доказывать?

Это отличительная черта упоротых фанов Леброна  - кому-то что-то доказывать.

Share this comment

1 час назад, Shaq Diesel сказал:

Это главная страница СД. Мы все здесь соревнуемся в остроумии.

Share this comment

Да ладно вам, Леброн же чётко дал понять, что его мечта это будущий парень его дочери. Раскудахтались на королеву. Ему просто обычной мужской любви не хватает. Бурундук уже не торт, вот и потянуло на малолетов, а чтобы был десижн он решил отобрать парня у дочери.

Share this comment

ФФууууу бля что за люди пошли минусуют из под юбки , та зайди ты под собой . Заминусуй а ещё лучше обоснуй свою позицию . Хуже пед..иков , дрочеры бля гнусные . И скорей всего они мужского рода - позорище заднеприводное !!!!! 

Share this comment

1 час назад, Shaq Diesel сказал:

Где я сказал что Таунс лучше Леброна? Ты спросил за кого я топлю-я озвучил таунса-за которого топлю в основном, и дрища-которым тоже интересуюсь, хотя раньше как раз таки и топил. Дрищ не лидер? Да не спорю. Он сам отказался от этого звания. Но не умоляет того что он что в соник тащил, что в окс, что в голдах. Как бы последнее показатель того как игрок способен не проиграв в стате грамотно влиться в коллектив и даже стать лучше. Весь прикол что я и леброна лидером не считаю. Так что не аргумент. Если дрищ слаб ментально-Леброн не может за собой повести. Да-он крут. Приложит максимум усилий для победы. Выложится на 146%. Но не станет тем стержнем из за которого вся команда начнёт играть. 

Share this comment

1 час назад, Slam Harder сказал:

Жамес же козерог по гороскопу. А они всегда жадные до денег. Так что тут не чему удивляться.

Мог бы, в принципе, и не разжёвывать очевидное. Но, если только для ярых фанов жамеса старался

Share this comment

2 часа назад, dantey89 сказал:

Ты че дюрант что ли?)))

Чо за конченная логика, у Шака 4 гайки, однако он самый доминирующий игрок в истории, у Стоктона их вообще нет, и что он теперь дно, а не великий или тот же Хаким, у которого 2, а не пять,зато bлять Орри мегавеликий получается?! Лидер который способен привести свою команду к чемпионству лучше лидера, который так и не смог затащить, но для показателя эффективности и существует МВП финала, у лебы их три, хотя против оклы не он, а Уэйд затащил, ну да ладно, у копы их вообще 2, у дункана 3, и в чем его копа лучше? По количеству промахов разве что

Share this comment

ФФууууу бля что за люди пошли минусуют из под юбки , та зайди ты под собой . Заминусуй а ещё лучше обоснуй свою позицию . Хуже пед..иков , дрочеры бля гнусные . И скорей всего они мужского рода - позорище заднеприводное !!!!! 

Это твой кумир заднеприводный:

"Надеюсь, моя дочь встретит мужчину своей мечты. Именно это останется со мной."

Да и слился бы ты уже стукачёк, крыса, можешь в очередной момент из лички сбросить модерам переписку. Ну и глоры у королевы.

Share this comment

3 часа назад, nuc сказал:

Назови хоть одну причину по котоой я тебе должен что-то доказывать?

Это отличительная черта упоротых фанов Леброна  - кому-то что-то доказывать.

Здесь люди дискутируют и общаются по человечески, ты же зашел сюда повонять. Я сказал доведи мне, что сделал Джордан чего не сделал Леброн, ты не довел. Ты фуфломет

Share this comment

4 часа назад, BoMBiM сказал:

автор новости репер- "113-118.ё"

а дрон прав

куё маё

согласен с ним, но не согласен с тобой

какой нахер король?

Очка твоего

Share this comment

2 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

Да и слился бы ты уже стукачёк, крыса, можешь в очередной момент из лички сбросить модерам переписку. Ну и глоры у королевы.

Што ты мелишь? Если б у тебя была дочь ты бы не хотел штобы она встретила достойного мужчину. Заднепиводный? Это здесь при чем? 

Share this comment

6 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Дебил хули с тобой говорить . Ты сам то читал что ты мне писал а ??? Ублюдок ты голубого цвета . Ты не с мог мне что то внятное сказать и сразу начал оскорблять моих близких . И кто ты после этого ????  идиот без мозгов , и дыра сквозная . То что ты не уважаешь семью и семейные ценности это понятно . Но зачем опять тупишь то дырявый . Не шаришь в бацкете и одна только пластинка Леброн - лох и краб , вот что твой ущербный мозг может выдавить из себя . Новость то хоть прочитай дурик , увидел слово Леброн и всё начал дрочить и писать дичь тупорылую . Сука давно таких лошков не видел  !!!!!

Да ты видимо самый главный педик в армии секты антилеброновских дрочеров - школьников  !!!!

Share this comment

52 минуты назад, fan MU сказал:

Дебил хули с тобой говорить . Ты сам то читал что ты мне писал а ??? Ублюдок ты голубого цвета . Ты не с мог мне что то внятное сказать и сразу начал оскорблять моих близких . И кто ты после этого ????  идиот без мозгов , и дыра сквозная . То что ты не уважаешь семью и семейные ценности это понятно . Но зачем опять тупишь то дырявый . Не шаришь в бацкете и одна только пластинка Леброн - лох и краб , вот что твой ущербный мозг может выдавить из себя . Новость то хоть прочитай дурик , увидел слово Леброн и всё начал дрочить и писать дичь тупорылую . Сука давно таких лошков не видел  !!!!!

Пню объясняй не объясняй, он всё равно гнилыми опилками полон. Почитай свои коменты - тупо желчь неадекватная. Тебе ответили твои языком и ты слился, начал стучать модерам. Крыса!  Ты проиграл по фактам и проиграл на своём поле в неадекватности. Поэтому, делаю вывод: лох, неудачник, стукач.

57 минут назад, Ukrainsky partizan сказал:

Што ты мелишь? Если б у тебя была дочь ты бы не хотел штобы она встретила достойного мужчину. Заднепиводный? Это здесь при чем? 

Слишком близко к сердцу принимаешь коменты по отношению к твоему идолу. Заднеприводный при том, что ты начал оскорблять юзеров этим самым словом - память страдает неандерталец?. А фраза переведена в новости очень двояко.

Share this comment

1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

Пню объясняй не объясняй, он всё равно гнилыми опилками полон. Почитай свои коменты - тупо желчь неадекватная. Тебе ответили твои языком и ты слился, начал стучать модерам. Крыса!  Ты проиграл по фактам и проиграл на своём поле в неадекватности. Поэтому, делаю вывод: лох, неудачник, стукач.

Слишком близко к сердцу принимаешь коменты по отношению к твоему идолу. Заднеприводный при том, что ты начал оскорблять юзеров этим самым словом - память страдает неандерталец?. А фраза переведена в новости очень двояко.

Что ты несёшь идиот ты мало того что король тупизны так ещё и под наркотой )))) иди проспись курва !!!!

3 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Проиграл ))))))))))хаааа . Даун ты сам с собой играешь )))))Тебе сколько лет утырок ? Выбрасывай наркотики , ты пишешь дичь страшную . Тебя нужно спасать )))))

Share this comment

Клоун, я такое слово даже не использую. Тут об этом даже слова не было, видимо это больная для тебя, голубок))

Share this comment

Клоун, я такое слово даже не использую. Тут об этом даже слова не было, видимо это больная для тебя, голубок))

ниже скидываю скрин к чему это относилось. Писал фану коровы, влез ты. Ты наверное забыл аккаунты поменять и не с того ответил, но начал оправдываться.

5a40da46ad978_.JPG.0a96938394cb04e13cfc3a33580d295e.JPG

Share this comment

4 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

ниже скидываю скрин к чему это относилось. Писал фану коровы, влез ты. Ты наверное забыл аккаунты поменять и не с того ответил, но начал оправдываться.

Иди уроки делай лосось накуренный , баскет это не твоё . 

Share this comment

Тебя Фан_му посчитал нужным назвать заднеприводным. Ты Леброна зачем заднеприводным назвал, у тебя повод был? Или ты несешь шо попало штоб обратить на себя внимание?

Share this comment

Это твой бот минусует все мои коменты или твоего парня ))))))

1 минуту назад, fan MU сказал:

СлоМО-ный отзовись 

4 минуты назад, Ukrainsky partizan сказал:

Тебя Фан_му посчитал нужным назвать заднеприводным. Ты Леброна зачем заднеприводным назвал, у тебя повод был? Или ты несешь шо попало штоб обратить на себя внимание?

Причём в начале я конкретно его не имел ввиду , он сам отозвался . На заднеприводного )))) как то так !

Share this comment

Не умею в ботов, боты походу только с украинских айпи создаются

СлоМО-ный отзовись 

Причём в начале я конкретно его не имел ввиду , он сам отозвался . На заднеприводного )))) как то так !

разговаривать с самим собой плохая примета

Share this comment

Тупить и отрицать очевидное о себе Сло-МО ный вот плохая примета , и наличие больного мозга .

Hopyxa - ты хоть напиши что то , хотя бы точку зрения . А то минусуешь меня , ты дружище СлоМо-ного или как ?  Или вы в одной группе состоите ?

Share this comment

ты же сам бот, еще с нескольких походу тут отписываешь

Share this comment

3 минуты назад, takiturn сказал:

ты же сам бот, еще с нескольких походу тут отписываешь

Ты это с чего взял ? Или так ляпнул не думая . С чего выводы такие , только нормально ответь пожалуйста .

Мне больше делать нечего . Я пишу то что думаю , не обсыкаясь как некоторые . Излагаю свои мысли , нахер  эти боты  мне не 10 лет .

Share this comment

8 часов назад, Russell Westbrook 0 сказал:

Согласен с королем

Семья намного важнее

какая нахуй семъя ?? они палучают миллионы чтобы развлекатъ нас !!!!

Share this comment