• НБА
    Источник: USA Today

Лавар Болл: Леброн Джеймс перейдет в «Лейкерс» из-за Лонзо

Лавар Болл заявил, что его сын Лонзо – главная причина, почему Леброн Джеймс должен перейти в «Лейкерс».

«Лейкерс» проигрывали. Появился Лонзо, и теперь все идут на матчи «Лейкерс». Леброн может захотеть перейти в «Лейкерс». Леброн перейдет сюда благодаря моим пацанам. Кто бы ни пришел сюда, он придет благодаря моим пацанам.

В прошлом сезоне у «Лейкерс» была та же команда, но никто не стремился сюда. У вас появился всего один новый игрок, и теперь все хотят сюда попасть. Да, благодаря моему пацану.

Пока мой пацан не пришел сюда, никто ничего не делал. Не было аншлагов, команда проигрывала. Теперь в «Лейкерс» зародилась новая жизнь. И знаете что? Это мой пацан», – передает слова Болла USA Today.

User Feedback

Recommended Comments

Только что прочитал где-то в комментариях, хорошо что ЛаВара нету. Накаркал этот человек а ведь его предупреждали.

Edited by Prence

Share this comment

Он бы ещё сказал что прощальный матч Кобе собрал такой аншлаг из за того что Лонзо намекал что хочет быть в лал)

Гений маркетинга негр этот,просто гений!

Edited by zhivoglad

Share this comment

БЛЯЯЯЯЯЯЯ СНОВА ОН ГОЛОС ПОДАЛ СУКАААААААААААА. Я уж было подумал, что его в местной дурке перевоспитали, вот и молчит... Хренушкиии(

Share this comment

Если уж Леброн придет то лонзо точно пинком под зад отсюда...кому это криворукое существо нужно...

Share this comment

21 минуту назад, Prence сказал:

Только что прочитал где-то в комментариях, хорошо что ЛаВара нету. Накаркал этот человек а ведь его предупреждали.

Вот и я просил его не каркать... Не проканало)))

А по теме что то лавар совсем уж какой то откровенно хреновый вброс сделал. Слишком толсто... Сразу видно что откровенный вброс. Видимо он хайповый наркоман (хайпоман). Давно внимание видимо не испытывал и решил хоть как то хайпануть)

Share this comment

22 минуты назад, zhivoglad сказал:

Он бы ещё сказал что прощальный матч Кобе собрал такой аншлаг из за того что Лонзо намекал что хочет быть в лал)

Гений маркетинга негр этот,просто гений!

Никакой он не гений, простой балабол. Базарит все подряд, без разбору. Иногда себе в плюс получается, иногда в минус. Гениальностью тут и не пахнет.

Share this comment

36 минут назад, Balla(MM.net) сказал:

Смотрю строго на юг с лесли нильсеном 

И как,  годнота?  

Share this comment

САмым жарким будет межсезонье у Озерных. С такой перестройкой даже у Болла пригорает. Спихнут сыну под звезд за мешок проверенной картохи ролевиков.

Share this comment

А по-моему красава он))) Угарает, имеет возможность, почему бы и нет) Разве что на Уолтона гнать было было реально вредно для Лонзо

Share this comment

Там один пацан его, а остальные хорошая талантливая молодежь! Если перейдет в ЛА Леба то будут ходить на него, а не на твоего пацана! Каки они смешные Боллы-балаболы!

Edited by Slayer1987

Share this comment

1 час назад, Slayer1987 сказал:

Там один пацан его, а остальные хорошая талантливая молодежь! Если перейдет в ЛА Леба то будут ходить на него, а не на твоего пацана! Каки они смешные Боллы-балаболы!

Он имеет ввиду что лал его остальных выблядков подпишет, но надеюсь что в руководстве лал не такие кретины

Share this comment

Если леброн придёт в лал то лонзо плотно присядет на бэнч. Бросать не умеет. Хотя в защите может побегать. Так что там и превратится в шамперта условного

Хотя лавар потом скажет, что люди не на лябра ходят. А посмотреть на то, как машет полотенцем мой пацан 

Share this comment

Криворукий и хромой. То что ему телка дала не делает его альфачем, чтобы Леброн рассматривал переход в их команду 

Share this comment

Самое смешное, то что он говорит - правда. Вот так оно и есть. Как бы у вас не бомбило, а так оно и есть.

Share this comment

7 часов назад, PocT сказал:

Долго молчал, прорвало))

Ты порванный скорее всего

2 часа назад, K.C. сказал:

Криворукий и хромой. То что ему телка дала не делает его альфачем, чтобы Леброн рассматривал переход в их команду 

Видно что телки не давали 50 лет

Share this comment

Смех смехом, а мужик делает шоу, подогревает интерес к НБА. Осталось, чтобы стероидные обезьяны завершили карьеру, и лига перезагрузится. Карри, думаю, не разочарует

Share this comment

1 час назад, LamarcusALlridge сказал:

Смех смехом, а мужик делает шоу, подогревает интерес к НБА. Осталось, чтобы стероидные обезьяны завершили карьеру, и лига перезагрузится. Карри, думаю, не разочарует

если бы не новости SD я об этом кловане не скоро бы услышал..и ничего бы не потерял..

Share this comment