• НБА
    Источник: ESPN

Керр: Сейчас приятно быть болельщиком «Голден Стэйт». Или его тренером

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр остался доволен тем, что после матча с «Мемфисом» (97:84) победная серия его команды достигла 10 поединков.

«Это говорит о том, что у нас очень сильный состав. Мне нравится, что сейчас резервисты получают больше игрового времени и возможностей проявить себя, играя более значимые роли. В настоящее время приятно было болельщиком «Голден Стэйт». Или его тренером», – передаёт слова Керра ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

4 минуты назад, Joel Embiid сказал:

приятно было быть болелом ГС пока к вам не присоединился шлюпкант

Да ладно, в 2015 и 2016 году также их поносили, по крайней мере на СД. Здесь болеть противных сильных игроков и команд в тренде.

Share this comment

Помню смотрел игру Гсв- Чикаго. Когда еще Джордан играл, в Гсв - Дампьер и первый номер драфта Джо Смит. И тогда ещё Сприньвелл п*зды дал Пиджею Харлесимо. 

Думал тогда что за команда и форма ещё такая стремная. Как можно за неё болеть. И уж точно ей никогда не стать чемпионом 

Share this comment

2 минуты назад, K.C. сказал:

Помню смотрел игру Гсв- Чикаго. Когда еще Джордан играл, в Гсв - Дампьер и первый номер драфта Джо Смит. И тогда ещё Сприньвелл п*зды дал Пиджею Харлесимо. 

Думал тогда что за команда и форма ещё такая стремная. Как можно за неё болеть. И уж точно ей никогда не стать чемпионом 

Все сейчас также реагируют и на Сакраменто) да что там, всегда реагировали

Share this comment

1 час назад, Юнки сказал:

Все сейчас также реагируют и на Сакраменто) да что там, всегда реагировали

лол, а как же биби, кристи, пежа, вебер и дивац, ну и бобби джексон с банки

Share this comment

Это он о...Марке Джексоне? (Ба-Дум-Тсссс). Ну..вы понимаете,быть тренером, который НЕ пришел на всё готовое?(смех в зале).

И конечно, лучше быть ьолельщиком ГС сейчас,чем болельщиком Детройта,играющего против Индианы с Артестом!

Спасибо,вы отличная публика!

Share this comment

1 час назад, Юнки сказал:

Приятно было видеть вот этот ГСВ, а не шлюлок и пулялок как сейчас.jason-richardson-of-the-golden-state-war

DavisWeBelieve-Copy.jpg

warriors.jpg

Biedrins_1011_1280x800.jpg

Типо ГСВ 2007 года не были пулялками?

:minglol:

Share this comment

А мне нравится смотреть игры ГСВ, как по мне, у них есть всё, что я хочу видеть - проходы, движение мяча, данки, защита, слаженность. Зрелищно ж играют, чё вы.

Share this comment

3 часа назад, Юнки сказал:

Приятно было видеть вот этот ГСВ, а не шлюлок и пулялок как сейчас.jason-richardson-of-the-golden-state-war

DavisWeBelieve-Copy.jpg

warriors.jpg

Biedrins_1011_1280x800.jpg

Как по мне то древесина из Латвии тут явно лишний персонаж

Share this comment

3 часа назад, instiga сказал:

А мне нравится смотреть игры ГСВ, как по мне, у них есть всё, что я хочу видеть - проходы, движение мяча, данки, защита, слаженность. Зрелищно ж играют, чё вы.

Согласен на все 100 процентов, мне тоже нравится (чаще всего) смотреть на их отлаженную игру в обороне со взаимной подстраховкой и сумасшедшую игру в атаке. Единственная команда в лиге, которая стабильно делает больше 30 результативных передач за игру!

Share this comment

В Thu Dec 21 2017 в 22:51, newyorker сказал:

Согласен на все 100 процентов, мне тоже нравится (чаще всего) смотреть на их отлаженную игру в обороне со взаимной подстраховкой и сумасшедшую игру в атаке. Единственная команда в лиге, которая стабильно делает больше 30 результативных передач за игру!

Есть тут адекватные ценители баскетбола, я смотрю))

Share this comment