• НБА
    Источник: ESPN

Керр: Всегда интересно играть против того, с кем можешь встретиться в финале

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр после матча с «Бостоном» (109:105) не скрывал, что рассматривает поединок через призму возможной встречи в решающей стадии плей-офф.

«Всегда интересно играть против команды, с которой можешь встретиться в финале. Несомненно, такому оппоненту уделяешь особое внимание, потому что он является потенциальным соперников по борьбе за чемпионский титул», – передаёт слова Керра ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Лично мне две игры между Селтикс и Уорриорз понравились в разы больше, чем между ГСВ и Кавз. Финал с этими командами был бы крут

Share this comment

Только что, korvaLOL сказал:

Ну для начала неплохо было бы туда выйти. Причем как тем, так и другим.

ну справедливости ради скажу что почему то в ГС я уверен (конечно всякое бывает) но уверенность есть, тот же кливленд если я в прошлом году и в них был уверен то на данный момент времени у них оч все плохо и на фоне их бостон смотрится по увереннее. а так если говорить о восточной конференции то конечно надеюсь что фила поднимется повыше в турнирной таблице и пройдет во второй раунд! ну и финал конфы Бостон - Кливленд тоже бы глянул а там как говорится победит сильнейший!

Share this comment

Вухахах,так умиляют меня такие интервью,выбирают себе соперников по финалу,кого и как выигрывать будут рассказывают.физруку для начала в финал бы пробиться,а потом уже кукарекать

Share this comment

Только что, Slam Harder сказал:

Вухахах,так умиляют меня такие интервью,выбирают себе соперников по финалу,кого и как выигрывать будут рассказывают.физруку для начала в финал бы пробиться,а потом уже кукарекать

Три подряд финала. 2 чемпионства. и пусть он хоть уборщицей будет, а результат есть

Share this comment

5 минут назад, Slam Harder сказал:

Такого физрука бы в Милуоки, сразу бы контендером стали

Share this comment

Блин, какая ж валидольная игра была, вот только сейчас досмотрел наконец (ночью не дождался и по заветам аналитиков решил, что сон важнее). Эх, если б приправа на таком кураже не лупил вполне по зубам были бы ГСВ для Кельтов. В любом случае заруба оч достойная была.

Share this comment

1 час назад, [Igor] сказал:

Три подряд финала. 2 чемпионства. и пусть он хоть уборщицей будет, а результат есть

Этого физрука в условный лал засунуть,пусть хотя бы в ПО выведет.с твоей логикой вон у лю два финала подряд и че?он окуенный тренер что ль?

Share this comment

Только что, Slam Harder сказал:

Этого физрука в условный лал засунуть,пусть хотя бы в ПО выведет.с твоей логикой вон у лю два финала подряд и че?он окуенный тренер что ль?

лю, это вообще пассажир, я не говорю что керр супер тренер, но и не дно типо лю. ну это лично мое мнение, что свой вклад в победы команды он определенно вносит

Share this comment

1 час назад, [Igor] сказал:

лю, это вообще пассажир, я не говорю что керр супер тренер, но и не дно типо лю. ну это лично мое мнение, что свой вклад в победы команды он определенно вносит

Вот и я о том же,что керр физрук

Share this comment

1 час назад, Slam Harder сказал:

Ты ещё в финал не пробился, а уже кукарекаешь, так почему тогда керру нельзя?!

Share this comment

1 час назад, dimidrol79 сказал:

Такого физрука бы в Милуоки, сразу бы контендером стали

большей чуши в жизни не читал 

Share this comment

1 час назад, Slam Harder сказал:

Вот и я о том же,что керр физрук

Жаль у тебя такого физрука в школе не было...)))

Share this comment

Я запукался, Риверс тоже физрук и бостон был при нём чемпом. Или получается Риверс не физрук? Просто жопой оказался в нужное вермя как Лю и Херр?

Share this comment

9 минут назад, bangman сказал:

Кэрр физрук и точка. Ещё в Финиксе это доказал.

Ты вообще нормальный? В Финиксе он генменеджером был 

Share this comment

2 часа назад, Slam Harder сказал:

А ты вообще кто чтобы рассуждать кто какой тренер?

Команда на 1-м месте идёт 3 года подряд. Клоун.

Share this comment

2014-2015 - 67-15 (1st) - Чемпионы НБА; 81,7% побед

2015-2016 - 73-9 (1st) - Уступили Кливленду; 89% побед; Стив Керр тренер года.

2016-2017 - 67-15 (1st) - Чемпионы НБА; 81,7% побед

2017-2018 - 40-10 (1st) - Идут первыми; 80% побед.

Если что Дюрант в сезоне 2016-2017 перешёл к ним. 

Share this comment

10 часов назад, [Igor] сказал:

ну справедливости ради скажу что почему то в ГС я уверен (конечно всякое бывает) но уверенность есть, тот же кливленд если я в прошлом году и в них был уверен то на данный момент времени у них оч все плохо и на фоне их бостон смотрится по увереннее. а так если говорить о восточной конференции то конечно надеюсь что фила поднимется повыше в турнирной таблице и пройдет во второй раунд! ну и финал конфы Бостон - Кливленд тоже бы глянул а там как говорится победит сильнейший!

Надеюсь что фила в первом раунде как раз таки на клив попадет. Мне нравится как клив состав собрал под гсв, где заза не играет никакой роли в нападении. А в итоге против команд с хорошими центрами полная импотенция в краске. Я бы посмотрел как они против эмбида играть будут в плове, здоровья всем. 

Share this comment