• НБА
    Источник: ESPN

Деллаведова: Не ожидал, что меня удалят. Бил просто поскользнулся

Разыгрывающий «Милуоки» Мэттью Деллаведова не считает, что заслуживал удаления за грубый фол против атакующего защитника «Вашингтона» Брэдли Била.

«Джон Уолл отдал пас Билу. Я старался помешать ему исполнить трёхочковый. Брэдли решил пойти в проход, и я попробовал задержать его. Бил упал, потому что поскользнулся. Я лишь хотел наверняка не дать ему забить. Думаю, там был обычный фол или максимум неспортивный. Но я совершенно не ожидал, что меня удалят», – цитирует Деллаведову ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

надо было еще через бедро кинуть и сказать, что игрок подскользнулся.

хотел остановить - жестко сруби, а приемы из борьбы это гниль...

Share this comment

Может еще скажет что он Била ловил чтобы тот не упал. Оно может и не хотел так фолить, но вышло гниловато. За такое можно и по лицу выхватить.

Share this comment

Делли, когда увидел, как тот грохнулся, и тот вставал бычиться, никуда не убегал, а стоял и понимал, что ща будет замес. Тут молодец.

Share this comment

31 минуту назад, <")))>< сказал:

Делли, когда увидел, как тот грохнулся, и тот вставал бычиться, никуда не убегал, а стоял и понимал, что ща будет замес. Тут молодец.

Никто там никуда не убегает, потому что никто никогда не дерется. Вроде логичная последовательность

Share this comment

а потом ещё руками такой в торону Била тянется типа: "уоу, уоу, коллега, ты как, в порядке? давай аккуратнее, а то полы скользкие"

Share this comment

Про трояк повеселило....Бил пролетел трюльник как из пушки, да и технический был 100%... не хватило сил остановить руками

Share this comment

29 минут назад, lil_Ben сказал:

Ну реально же максимум неспортивный. 

Flagrant 2 has the additional element of excessive violence and results in the immediate ejection of the offender. 

То, как Бил поскользнулся, и было расценено, как "excessive", Чего удивляться. Могло быть иначе, а вышло так. Давайте еще теперь все "если бы" рассматривать

Share this comment

11 минут назад, kmart сказал:

Flagrant 2 has the additional element of excessive violence and results in the immediate ejection of the offender. 

То, как Бил поскользнулся, и было расценено, как "excessive", Чего удивляться. Могло быть иначе, а вышло так. Давайте еще теперь все "если бы" рассматривать

Ну выглядит действительно жёстко, но блин, он даже не в прыжке был, не опасно нифига. Ай, балет делают из баскета

Share this comment

10 минут назад, lil_Ben сказал:

Ну выглядит действительно жёстко, но блин, он даже не в прыжке был, не опасно нифига. Ай, балет делают из баскета

правильно, если не в прыжке, то можно и по яйцам бить и руки выкручивать, как Оленек Лаву. Ведь это не в прыжке, а вот если в прыжке пукнуть в сторону игрока с мячом, то тогда под трибунал и на каторгу

Share this comment

35 минут назад, kmart сказал:

Никто там никуда не убегает, потому что никто никогда не дерется. Вроде логичная последовательность

Миротичу это скажи

6 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

правильно, если не в прыжке, то можно и по яйцам бить и руки выкручивать, как Оленек Лаву. Ведь это не в прыжке, а вот если в прыжке пукнуть в сторону игрока с мячом, то тогда под трибунал и на каторгу

Липрон бы тогда все время удалялся, пердун лысый, жрет сначала свои анаболики, потом пердит с них.

Share this comment

кстати гляньте как партнер билла,не успел разглядеть кто, спас билла от технаря. оттянул очень ловко от домодедово одноклубника своего. респект

Share this comment

3 часа назад, Bronx7 сказал:

Домодедово красава, ставит зажравшихся негров на место. 

Обожаю таких заЩИТников особенно когда они играют против тебя

Share this comment

а я чет уважаю Домодедово, без особых талантов он трудом, пахотой и отвагой заслужил играть в лучшей лиге мира.

Share this comment