• НБА
    Источник: Thescore

Аррон Аффлало и Неманья Бьелица были удалены за драку

Защитник «Орландо» Аррон Аффлало и форвард «Миннесоты» Неманья Бьелица заработали обоюдное удаление за драку.

Инцидент случился во второй четверти матча между командами.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Не было оснований у аффлало начинать руками махать. Удалять надо было только его, второй поступил более чем адекватно.

З.ы. долбаный нигер даже махать руками толком не может, надо было дать Бьелице ему башку открутить. Не расист, но было бы справедливо.

Share this comment

Не вижу повода для удаления. Один защищался, другой нападал, оба действовали в соответствии со своими амплуа))

Share this comment

Аффлало психанул что-то. Неужели из-за того, что белица белый и немного потолкал его?))

А - АГРЕССИЯ

Share this comment

Аааааа!!!! Расизм на площадке!!! Где Леброн??? Афроамериканца заставили нюхать подмышки! Изгнать Бьелицу из страны и лишить сербского гражданства!!!!

Share this comment

Не знаю что было до этого, но зная, что бьелица серб почему то не сомневаюсь, что он его до этого провоцировал исподтишка в их излюбленной манере, а потом типа я не при делах (говнет стайл), жаль не попал ему по щщам Аррон

сразу оговорюсь, что игру не смотрел и это только мое предположение, в противном случае если он так на ровном месте вспыхнул, то он неадекват и его следует изолировать от общества)

Share this comment

Черная негрилла должна радоваться, что белый алень ей башку не свернул. Вы находите в моих словах рассизм? ))

Share this comment

Аффлало как мудак поступил. Нормальный игровой момент, баскет это контактный спорт. А этот сразу начал кулачонками махать. Что Бьелице оставалось, рожу подставить? Я бы Аффлало за такое матча на 3 дисквалифицировал, без сохранения ЗП.

Share this comment

37 минут назад, lonely сказал:

Не было оснований у аффлало начинать руками махать. Удалять надо было только его, второй поступил более чем адекватно.

З.ы. долбаный нигер даже махать руками толком не может, надо было дать Бьелице ему башку открутить. Не расист, но было бы справедливо.

+1.  За что Бьелицу удалили вообще не понятно. Обезьяна эта вообще на ровном месте лапами махать начала. Жаль, что Бьелица ему на противоходе в пятак не засадил.

Share this comment

ААРОН АФФЛАЛО: «БЬЕЛИЦА ПРИГЛАШАЛ МЕНЯ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, А Я СКАЗАЛ ЧТО ПОСТАРАЮСЬ»

Share this comment

Чо вы раскудахтались, наконец-то хоть что-то интересное, а не банальные толкания, а вы дисквал.. дисквал.. вообще не стоило их удалять и даже разнимать

Share this comment

Бьелицу удалили, за то, что белый не дал себя избить негру. 100 лет назад белый бы его просто пристрелил с пистолета и все.

Share this comment

Удар не поставленный у черного парня. Бьелица красиво ушел от удара. 

Share this comment

6 минут назад, Master32 сказал:

Бьелица, его как щенка поймал и держал спокойно одной рукой, другой подзадоривая фанатов, пока тот вереща пытался вылезти.

Share this comment

1 час назад, dj 45 сказал:

Чо вы раскудахтались, наконец-то хоть что-то интересное, а не банальные толкания, а вы дисквал.. дисквал.. вообще не стоило их удалять и даже разнимать

Нужно как в хоккее, драка началась, судьи смотрят и разнимают только когда кто то падает

Share this comment

2 часа назад, dj 45 сказал:

Куда пропал братишка?второй день в переходе тебя не вижу

Share this comment

1 час назад, Slam Harder сказал:

Куда пропал братишка?второй день в переходе тебя не вижу

Хватит по переходам шататься, твоё место на трассе

Share this comment

Хватит по переходам шататься, твоё место на трассе

Да не обижайся ты,хочешь сотку тебе кину?)только скажи где искать тебя

Share this comment

Молодец Ниманья хорошо унизил афронигера , не ожидала эта макака что серб не очканет 

Share this comment

8 минут назад, Slam Harder сказал:

Да не обижайся ты,хочешь сотку тебе кину?)только скажи где искать тебя

Мне твои подачки не нужны, приезжай в Ставрополь, будешь моей сyчкой

Share this comment

Мне твои подачки не нужны, приезжай в Ставрополь, будешь моей сyчкой

Это питомник какой-то или что за приют так называется?я не знаю такой в городе у себя

Share this comment

3 минуты назад, Slam Harder сказал:

Это питомник какой-то или что за приют так называется?я не знаю такой в городе у себя

Дай свои координаты

Share this comment

1 минуту назад, Slam Harder сказал:

Пффф,по айпи вычисляй!

Ок, уже подключил морпехов и авиацию

Share this comment

1 минуту назад, Slam Harder сказал:

Ок,жду)

Пришла ориентировка, говорят ты под залупой находишься, как творог

Share this comment

Пришла ориентировка, говорят ты под залупой находишься, как творог

Так быстро нашел,так не интересно

Share this comment

4 часа назад, lonely сказал:

я тоже не понял за что Бьелицу, а вот негра на пару игр бы отстранить)

Share this comment

5 часов назад, Thunder One Love сказал:

Не знаю что было до этого, но зная, что бьелица серб почему то не сомневаюсь, что он его до этого провоцировал исподтишка в их излюбленной манере, а потом типа я не при делах (говнет стайл), жаль не попал ему по щщам Аррон

сразу оговорюсь, что игру не смотрел и это только мое предположение, в противном случае если он так на ровном месте вспыхнул, то он неадекват и его следует изолировать от общества)

Опыт не обманул тебя :) там с другого ракурса видно как серб бьет локтем в область челюсти - шеи. Как были юги гнильё так и остались

Share this comment

Ну хоть как то начала оживать лига! Есть еще надежда что не совсем гомо будет. 

Ну что, как и полагается, первый коммент, написал, по комментам, остальных аналитегов. А сейчас посмотрел видео. Грёбанный нигер, иначе и не скажешь, совсем охренел! Бьелица красавчик, за всех нас белых постоял, не побоялся, а то этот расизм от Лешлопа Флаконса, слишком нас притесняет. 

И по красоте одной рукой его скрутил! Я бы еще Афллалу пустил в подтрибунке к Бьелице, что бы тот ему там нормально насувал.

Share this comment