• НБА
    Источник: ESPN

Айзея Томас: Cо мной «Кливленд» выйдет на новый уровень

Разыгрывающий «Кавальерс» Айзея Томас считает, что его возвращение в строй значительно усилит команду.

«Не сомневаюсь в том, что со мной «Кливленд» выйдет на новый уровень. Я смогу поднять темп игры, дать возможность Леброну Джеймсу больше действовать без мяча и показать в защите кое-что новенькое. Пока моё игровое время ограничено, но когда я выхожу на паркет, особенно если играю с мячом в руках, стараюсь оказывать максимальное давление на оборону соперника. Думаю, что у меня получается», – цитирует Томаса ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Хахаха! Гнома жизнь совсем ничему не учит. Сейчас пару игр 20 +, и снова пойдут разговоры про грузовики бабла. А когда летом, вылетят на какой то из стадий, кливленд его полюбасу сольёт.

Но больше всего мне понравилось, про кое что новенькое в защите от Брона. Да тут вся команда должна что то показывать, что бы скрыть тебя в защите.

Share this comment

полурослик в этом болоте сгниет окончательно, здесь же и завершит в след сезоне

Share this comment

дать возможность Леброну Джеймсу больше действовать без мяча и показать в защите кое-что новенькое.

хочет ли леброн играть без мяча и кому за всю его карьеру удавалось лишить его мяча? Ну кроме иги). 

Share this comment

18 минут назад, Petushok сказал:

дать возможность Леброну Джеймсу больше действовать без мяча и показать в защите кое-что новенькое.

хочет ли леброн играть без мяча и кому за всю его карьеру удавалось лишить его мяча? Ну кроме иги). 

Ну Пирс скажем делал то что и Игги, Т-мак тоже когда был здоров

Share this comment

2 минуты назад, 98knicks сказал:

Та про иги шутка была, я про человека из его команды. 

Share this comment

1 минуту назад, Petushok сказал:

Та про иги шутка была, я про человека из его команды. 

а то я не понял

Share this comment

Что за банальная америкосная фраза..новый уровень..Вы сначало сделайте этот уровень ,а потом пздите !!!!Болтун-малун...

Share this comment

2 часа назад, Сварщик 5 разряда сказал:

леброн без мяча не умеет действовать. Отобрать у него мяч,все равно что забрать у гориллы банан

image.jpeg.a528186a2c2163784bc1206d50b4ada0.jpegКартинки по запросу айзея томасimage.jpeg.da698a1e418e85ccb474016e4457cb6a.jpeg

Share this comment

Гномы разные нужны, гномы разные важны....

С малышом Томасом Кливленд станет немного интереснее в нападении, но в защите через 175 см будет валить всё, кому не лень.Как бы там Томас не пыжился и не старался, но он должен отталкиваться от своей антропометрии, нормальный PG сегодня начинается от 190 см. А 15 см разницы это очень много.

Share this comment

Новость из жопы, а сколько комментаторов дивных и чудных, больше говна на вентилятор, мартышки это любят ))

Share this comment

2 часа назад, 98knicks сказал:

Тимак кроме скоринга больше ничего не умел,а в защите играл на уровне Хардена,хватит уже сочинять.

Share this comment

2 минуты назад, Тралл сказал:

Тимак кроме скоринга больше ничего не умел,а в защите играл на уровне Хардена,хватит уже сочинять.

да почти все так...

Share this comment

прикольно так)) Томаса хейтят за 175 см роста, при том что чувак то ведь играет как боженька в атаке и вообще в клатче) этот парень Личность, и то как он мотивирует сам себя, лучше него самого никто не сделает) да и откуда ненависть, всякие уе...и типа Парсонса, получают космические суммы, а это ходячий маркетинг, даже если ему 200 дадут для владельца это вообще копейки, и он свои бабки полюбэ отобьет раз в 5))) Гном хорош, лучший карлик за всю историю баскета.

Share this comment

Как же людей портят слава и деньги! Год назад подтапливал за карлика, но за последнее время к нему только негатив. "Я незаменимый игрок и подвозите мне инкассаторскую машину". Печальная правда жизни

Share this comment

4 часа назад, VincenT15 сказал:

прикольно так)) Томаса хейтят за 175 см роста, при том что чувак то ведь играет как боженька в атаке и вообще в клатче) этот парень Личность, и то как он мотивирует сам себя, лучше него самого никто не сделает) да и откуда ненависть, всякие уе...и типа Парсонса, получают космические суммы, а это ходячий маркетинг, даже если ему 200 дадут для владельца это вообще копейки, и он свои бабки полюбэ отобьет раз в 5))) Гном хорош, лучший карлик за всю историю баскета.

Лучший карлан за всю историю? Хм...

Share this comment