• «Селтикс» и «Пэйсерс» предлагали Хэйворду более 100 млн долларов

    «Бостон» и «Индиана» предлагали Гордону Хэйворду очень выгодные контракты, утверждает инсайдер ESPN Зак Лоу. Тем не менее форвард решил принять предложение «Шарлотт» и подписать 4-летний контракт на 120 млн долларов.

    «Хотите смеяться над контрактом? Хорошо. Просто знайте, что «Пэйсерс» и «Селтикс» предлагали Хэйворду не 80 миллионов.

    Да, они предлагали и не 120 миллионов. Но, по моей информации, сумма была около 105, 108, 102, 110 миллионов долларов. Так что разница была не такой большой», – сказал Лоу.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    так это получается Селтикс терпели 2 года жадного беляша, а он их кинул?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жесть, неожиданно. Сумма реально не сильно отличается. Жадный рыжий ус.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Ted Bundy сказал:

    так это получается Селтикс терпели 2 года жадного беляша, а он их кинул?

     

    3 минуты назад, Фанат ЛеБрона сказал:

    Жесть, неожиданно. Сумма реально не сильно отличается. Жадный рыжий ус.

    да нафига ему эти Селтикс? если дай бог он сможет вновь обрести себя, зачем ему в Бостоне играть по 25 минут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наверное чувствует , что получит травму и решил больше денег заработать себе на больничный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, LightsOut сказал:

     

    да нафига ему эти Селтикс? если дай бог он сможет вновь обрести себя, зачем ему в Бостоне играть по 25 минут?

    Действительно, лучше же мусорить стату в мусорной команде где мусорный ГМ, чем играть важную роль в команде которая борется за чемпионство, крутой тренер и хорошая химия. И САМОЕ ГЛАВНОЕ:  команда которая продолжила верить в тебя после серьезный травмы и никуда не сливала. Выводы делайте сами ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10-18 лям на дороге не валяются.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, Пастор Миша сказал:

    10-18 лям на дороге не валяются.

    вот именно!
    чел выжал по-максимуму

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, LightsOut сказал:

     

    да нафига ему эти Селтикс? если дай бог он сможет вновь обрести себя, зачем ему в Бостоне играть по 25 минут?

    Имеется ввиду, что его должны были переподписать в Бостоне и обменять в Пейсерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стоит отметить,  что мутный не скрысил гордона, чего ему два года  всем сд советовали. Вывод, либо он не читает сд, либо не считается с местным мнением, либо ничто человеческое, в т.ч. уважение к игрокам, ему не чуждо.

    Хейворд ушел туда, где сможет быть более важной опцией, и не иметь такого давления как в бостоне или индиане.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, tachikoma сказал:

    Хейворд ушел туда, где сможет быть более важной опцией, и не иметь такого давления как в бостоне или индиане.

    но и ничего не выиграет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пасоны крч боцтон его б не оставил , тупо переподписать хотели и трейдануть ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, rhino сказал:

    но и ничего не выиграет

    зато заработает) а может и на МВЗ сгоняет, если стата будет хорошая, а там и реклама и прочее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Пастор Миша сказал:

    10-18 лям на дороге не валяются.

    теперь ты считаешь, что Лыткин дурак, Хорнетс дураки, Селтикс дураки и Пэйсерс дураки?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Лыткин сказал:

    теперь ты считаешь, что Лыткин дурак, Хорнетс дураки, Селтикс дураки и Пэйсерс дураки?)

    Ты молодец в общем чё, с Лавом прокол, а так в целом норм.

    У меня по Хейворду к тебе не было вопросов, это твой батхерт)))

    Хорнетс и Селтикс дураки, Пейсер повезло. Хейворда агент красава)))

    Хотя по ситуации с Пейсерз на сколько я знаю, Эйнджу предложили сайн энд трей Тернера и Макдермотт, а он потребовал Тернера и Ворена. И тут уже Эйндж лох, а Инди молодцы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Пастор Миша сказал:

    Ты молодец в общем чё, с Лавом прокол, а так в целом норм.

    У меня по Хейворду к тебе не было вопросов, это твой батхерт)))

    Хорнетс и Селтикс дураки, Пейсер повезло. Хейворда агент красава)))

    Хотя по ситуации с Пейсерз на сколько я знаю, Эйнджу предложили сайн энд трей Тернера и Макдермотт, а он потребовал Тернера и Ворена. И тут уже Эйндж лох, а Инди молодцы.

    повторюсь, Лава не отчислили не не обменяли на мешок картошки) так что неуместно говорить, что у меня с ним случился "прокол") если бы обменяли и не получили активов, тогда да, я бы признал, что ошибся)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Лыткин сказал:

    повторюсь, Лава не отчислили не не обменяли на мешок картошки) так что неуместно говорить, что у меня с ним случился "прокол") если бы обменяли и не получили активов, тогда да, я бы признал, что ошибся)

    Послушай это провальный ход. Правильно вон Прести делает, я об этом уже писал. Только так можно подняться команде с маленького рынка или с плохо репутацией. Торгуешь свободным местом, развивает молодежь, реанимируешь загубленные таланты и аккумулираешь пики/валюту НБА. Дальше конвертирует это лучших напарников для лучшей молодежи и штурмуешь ПО.

    Поэтому такие мувы от Шарлот и жмотство Эйнджа я не понимаю. В лучшем случае это даст второй раунд потолок. А Прести будет лет через 3-5 бороться за финалы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу