• НБА
    Источник: ESPN

«Пэйсерс» хотят взять на себя плохой контракт за пик первого раунда

«Пэйсерс» перед дедлайном хотят взять на себя плохой контракт вместе с драфт-пиком первого раунда в качестве поощрения, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски.

Для осуществления сделки «Индиана» готова задействовать контракт Эла Джефферсона на 9,8 миллиона долларов. Последний год в соглашении ветерана является частично гарантированным.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Хорошая сделка для кого то может быть. Биг Эл еще в состоянии приносить реальную пользу на площадке. Да и деньги не большие.

Share this comment

Ни черта не понял. При чем здесь плохой контракт?  Они просто хотят пик первого раунда, я думаю. Или там какая-нибудь хитрость со списаниями, льготами, амнистиями и тому подобным?

Share this comment

видимо жребий Сильвера в этом году пал на Индиану. Ведь каждый год одну-две команды приносят в жертву под тупым предлогом перестройки, чтобы усилить ноющего короля

Share this comment

13 минут назад, LetNick сказал:

Ни черта не понял. При чем здесь плохой контракт?  Они просто хотят пик первого раунда, я думаю. Или там какая-нибудь хитрость со списаниями, льготами, амнистиями и тому подобным?

При том, что пик 1го раунда просто так никто отдавать не будет, типа давайте нам свой баласт по типу Лол Денга, но накиньте сверху пик за наши жертвы.

Share this comment

Ниче не понял 

задействовать контракт Джефферсона чтоб обменять на балласт и пик?

Share this comment

11 минут назад, O_rly?! сказал:

Ниче не понял 

задействовать контракт Джефферсона чтоб обменять на балласт и пик?

Ну плохие контракты тоже разные бывают.НАпример баькин контракт просто ужасный, а крабб, кэрол или тернер просто переплачены, но пользу принесут. То что они отдают хорошего игрока в догонку означает что они заинтересованы  в переплаченных, но хороших игроках. Думаю смысл в этом. 

Share this comment

42 минуты назад, Petushok сказал:

Ну плохие контракты тоже разные бывают.НАпример баькин контракт просто ужасный, а крабб, кэрол или тернер просто переплачены, но пользу принесут. То что они отдают хорошего игрока в догонку означает что они заинтересованы  в переплаченных, но хороших игроках. Думаю смысл в этом. 

Я понял я хочу понять что именно пейсерс хотят ,выглядит так как будто просто заберут чей-то контракт на пик без обмена и тд 

Share this comment

смысл такой: индиана готова помочь какому-нибудь клубу избавиться от Ноа или Джиара, но цена такой услуги - пик первого раунда.

а джефферсон в обмене будет активом с истекающим контрактом, так как нельзя меняться на пустоту

Share this comment