• Лю: Cейчас не время менять защитников в стартовой пятёрке «Кливленда»

    Главный тренер «Кливленда» Тайрон Лю намерен ограничить преобразования в стартовой пятёрке команды заменой форварда Дже Краудера на центрового Тристана Томпсона. При этом стартовая пара защитников из Айзеи Томаса и Джей Ар Смита сохранит свои места.

    «Я думал о том, чтобы внести изменения в стартовом составе и в задней линии. Но сейчас не время для этого. У нас лучшая скамейка запасных за всю историю «Кливленда». Я хочу сохранить такое положение как можно дольше», – передаёт слова Лю ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тайрон Шлю: Лефлакон, сказал, делай что хочешь! Я стал думать, что сейчас не лучшее время думать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тот момент,когда обычные парни со слемдунка шарят в бацкете больше,чем тренер одной из топовой команд нба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас время не менять защитников, а менять тренера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой смысл в скамейке если команда проигрывает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лю, как и Bronx7 напоминает придурка

    Честно слово, ладно наш дурачок базарит о том,  что то, что происходит на площадке с Кливлендом -  всегда  все специально и Джеймса не держат специально и выбирать не дают стефу карри и еще что нить

    но этот Тайрон Лю вроде взрослый человек, а говорит как недалекий

    лучший игрок мира  сначала у него  в команде есть и именно  поэтому Кливленд лучшая команда востока будет, а тренировать как будто не нужно?

    теперь говорит про не лучшее время, потому что лучшая скамейка за всю историю и и он хочет ее сохранить

    Ну ей богу придурок

    Весь мир видит, что Смит - худший стартовый защитник в НБА, который проводит 30 минут на паркете не делая ничего, но коуч несет какую-то ахинею

    Изменено пользователем Allen_Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все правильно сказал, потому что самое время менять тренера!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самая крутая скамейка в нба? Это какая-то мего ачивка, которая важнее побед и чемпионства? Надо керу сказать срочно чтобы старт с бенчем махнул местами. Лю в какую-то свою игру играет со здравым смыслом и нервами болельщиков)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну дак воткни деррика роуза на аз вместо Смита ,заколебал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Allen_Answer сказал:

    Лю, как и Bronx7

    Почему лебронсексуалы всегда переходят на личности и кидаются оскорблениями? Я бы даже сказал это ваша отличительная черта. Пробел в воспитании и/или душевные проблемы? 

    :no:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34 минуты назад, O_rly?! сказал:

    Ну дак воткни деррика роуза на аз вместо Смита ,заколебал 

    Там есть олтмэн, есть шамперт, есть Корвер

    любой игрок сыграет не хуже этого лентяя

    5 минут назад, Bronx7 сказал:

    Почему лебронсексуалы всегда переходят на личности и кидаются оскорблениями? Я бы даже сказал это ваша отличительная черта. Пробел в воспитании и/или душевные проблемы? 

    :no:

    А почему ты регулярно кидаешь говном в адрес жакета ? 

    Лично меня от этого коробит, поливают многие , но не делают этот в каждой новости , выдумывая перед этим всякую хрень и для тебя по всей видимости это смысл жизни , поэтому я как человек, который сопереживает его карьере имею полное право переходить на личности , при этом хорошо обосновывая твоё существования здесь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что делает Жиар вообще в команде? еще и в старте? он в любом другом клубе с лавки по 10 минут играл бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, Allen_Answer сказал:

    А почему ты регулярно кидаешь говном в адрес жакета ? 

    Лично меня от этого коробит

    Это клиника

    :jordan-facepalm:

    В интернете кто-то не прав о боги. Тебе пацаны с форума видимо не зря наряд врачей хотели вызвать прошлым летом, жаль что не вызвали, может на поправку пошёл бы) здоровья в общем)

    Изменено пользователем Bronx7

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, Allen_Answer сказал:

    Там есть олтмэн, есть шамперт, есть Корвер

    любой игрок сыграет не хуже этого лентяя

    А почему ты регулярно кидаешь говном в адрес жакета ? 

    Лично меня от этого коробит, поливают многие , но не делают этот в каждой новости , выдумывая перед этим всякую хрень и для тебя по всей видимости это смысл жизни , поэтому я как человек, который сопереживает его карьере имею полное право переходить на личности , при этом хорошо обосновывая твоё существования здесь 

    В лепро(леброно)зорий чумного

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    44 минуты назад, Bronx7 сказал:

    Это клиника

    :jordan-facepalm:

    В интернете кто-то не прав о боги. Тебе пацаны с форума видимо не зря наряд врачей хотели вызвать прошлым летом, жаль что не вызвали, может на поправку пошёл бы) здоровья в общем)

    Сама поняла что сказала ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может он бережет скамью, ибо к по и в самом по это будет старт? А залезть туда они и таким стартом могут. Но это неточно.

    Изменено пользователем BoMBiM

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, а кого вообще волнует мнение Лю, который не является самостоятельной фигурой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Basketball Heart сказал:

    Думаю Симт ему башляет

    Точно! Теперь нет вопросов) никто не понимает, почему жиар в старте. Есть ещё одна мысль: Леброн воюет с офисом за усиление, Лю за Леброна и спецом ставит нулевого Жиара. Усилятся и тогда разрулит всё как надо. Короче, я за теорию заговора

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Команда жёстко отсасывает у всех, а он гордится лучшей скамейкой. Идиот

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Статист на слоте тренера. Леброн подмял под себя весь Кливленд, а у них нет Личности типа Пэта Райли чтобы что-то противопоставить ему

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу