Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Реджи Джексон травмировал голеностоп. Защитник «Денвера» перемещается с использованием костылей. «У него растяжение, мы увидим, будет ли он готов завтра. Он работал над восстановлением все утро. Мы постараемся, чтобы он был доступен, но пока его участие в игре под вопросом», – прокомментировал состояние Джексона главный тренер «Наггетс» Майкл Мэлоун. Защитник набирает 2,7 очка и 1,3 передачи за 8,3 минуты в среднем в серии с «Лейкерс».
  3. Человек задал вопрос по сути. Но так как у блаженных нет ответа на этот вопрос, да и вообще "это другое", быстренько слили кактуса))
  4. Джамал Мусиала рассказал о своих предпочтениях в НБА. – Кто величайший? – Думаю, тут два вопроса: кто лучший игрок и у кого лучшие достижения. Потому что у Майкла Джордана, пожалуй, лучшие достижения, но если говорить об игроке... – Да ладно, не надо вилять. Просто ответь на мой вопрос прямо. Кто величайший? – Леброн. Я не смотрел матчи Майкла Джордана. – Если бы встретились команды, состоящие из американских игроков и игроков других стран, кто бы победил? – Думаю, что иностранные игроки победили бы, если бы играли прямо сейчас. Лука Дончич, Яннис Адетокумбо, Никола Йокич, Джоэл Эмбиид – такую команду сложно обыграть. Это практически пять лучших баскетболистов в лиге, – сказал полузащитник «Баварии» в разговоре с бывшим тяжелым форвардом «Оклахома-Сити» Сержем Ибакой.
  5. По сообщению The Athletic НБА близка к заключению контракта с Amazon Prime Video. Стороны обговаривают ключевые аспекты сделки, которая позволит Amazon стать одним из ключевых партнеров в показах матчей лиги. По ожиданиям источников, финальная версия контракта может быть подписана на срок от 10 лет с началом в сезоне-2025/26. Права могут включать в себя значительный пакет игр регулярного сезона и плей-офф, возможно с учетом ряда матчей из финалов конференций.
  6. Вполне возможно, что я твой батя, девочка, чаще жалуйся и плачь в подушку. Для малолетов придется объяснить, что же такое клатч в баскете: это когда за 5 минут до конца четвертой четверти или в овертайме счет между командами находится в пределах одного владения, т.е. 2-3 очка. То есть, клатч и игра в клатче это не просто "бросок на победу=баззер", не просто "бросок на лидерство", и не просто "бросок на равный счет". Это вся результативность игрока в последние 5 минут матча, при равном или близком счете. Еще раз для макак на пальцах: Игрок А забивает 5 бросков подряд в клатче и доводит преимущество своей команды до 10 очков, следовательно, данный пример уже не попадает в таблицу выше, ибо это не 1 бросок сравнивающий счет и т.д. Как итог: высрали очередной пустой рейтинг, а макаки начали радостно скакать, думая что наконец то Джордан не топ 1. Многие конченные еще и баззеры считают, по сути рандомные броски, за некий показатель крутизны. Тогда пришлось бы ГОАТом считать Роберта Орри и всяких второсортных ролевиков. По настоящему ценной была бы стата по общему количеству очков в четвертых четвертях или овертаймах. Леброн в четвертых четвертях обычно жует дерьмо, либо скидывает передачи. За его 50 лет кое как собрали случайные попадания и то попал на 4-е позорное место, вне тройки лидеров.
  7. наверное жадный краб, которому все мало бабла заработанного и вместо того, чтобы получать условные 35КК за баскет а остальное делать на рекламе и кроссах, он забивает платежку клуба на 50КК и удивляется, что ему не могут подписать других жадных негров, которые хотят максималки?!? Ну и не у всех же есть желание идти и пресмыкаться. Для этого тоже должен быть определенный склад характера, как правило, не сопоставимый с высокими спортивными достижениями. Ведь если ЛАЛ не выигрывают - виноват кто угодно, кроме него, а если посмотреть игру, а не хайлайты и стату, видно, кто главный косяпор в команде, и, спойлер, - это не Рассел
  8. Самое безумное что у него процент 38.2% при таком количестве сложных бросков.
  9. так они на двоих и получают почти под 100К, в то время, как зарплата всех остальных в сумме около 50К, так что в целом то все честно, получается?!?
  10. Ты долбаеб старый? Я стараюсь никогда не переходить на личности, но тут ты меня убил на повал. Европа 21 век, и война. Ты как всегда сейчас начнешь за евреев топить, но тут не одно и тоже. Израиль искусственное государство, которое оон дало возможность создать себя. Кактус, ты поник в моих глазах. Изыди иуда!!!
  11. ЛАЛ, в отличие от Денвера не собиралась с драфта, а покупала таланты под Леброна и Дэвиса. И тут талант упирается в потолок зарплат. Кто виноват, что на талант денег не хватает.
  1. Загрузить ещё активность