All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Я бы тоже Коби поставил на место Джордана потому, что видел, как он играет, в прямом эфире, а не по записям, кумир моего детства. Он на то и личный топ, я не должен думать типа "ага, щас поставлю Коби выше Джордана или КГ выше Данкана и меня ж заминусят на СД". Я ведь не уникальный математически вычесленный рейтинг, а просто поклонник баскетбола
  3. Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр признался, что почувствовал большой потенциал в команде еще до того, возглавил ее. «Я думаю, что многие видели в той команде золотой рудник, ожидающий добычи. Приходя на «Оракл-арену» 15 лет назад, когда «Уорриорз» еще не были так хороши, чувствовалась энергия болельщиков, за которыми был весь город, Окленд и Сан-Франциско, вся Область залива. Кому не хотелось бы жить в Области залива? Кому не хотелось бы играть перед этими болельщиками?», – сказал Керр в эфире 95.7 The Game.
  4. У вас там у всех так? Если упрекают расиста то значит бот? Если что-то не догоняете, тупите - то значит Билл Гейтс чиповал и тд и тп.... Печально)))
  5. С одной стороны понятно что не пошел в эту помойку. А с другой: Юинг -легенда Нью-Йорка. То что фаны воспряли бы духом-эт 100%. Кто его знает может и вытянул бы команду за уши.
  6. Короче аргументов нет? Ясно. У меня сестра во Франции живёт, а у друга в США. И я имею достоверную информацию, которая не противоречит этой пизде.
  7. А типо сейчас модно спрашивать, Соловьев сказал? Особенно этот вопрос актуален у дуриков которые гордо сообщают что не смотрят тв, но в тоже время засерают свою пустую голову инфой от ссаных блогеров, при чем из за отсутвия мозгов не способны фильтровать инфу, выбирают одно направление и смотрят только о том о чем хотят слышать.
  8. «Нью-Йорк» начнет поиски нового главного тренера, когда сезон для команды официально закончится, сообщает The New York Post. Это может произойти уже в следующую пятницу, если комиссионер лиги Адам Сильвер назовет окончательной формат рестарта сезона в ходе телеконференции с Советом управляющих. Ранее сообщалось, что основным претендентом на пост в «Никс» является бывший главный тренер «Чикаго» и «Миннесоты» Том Тибодо. Также клуб планирует собеседование с бывшим главным тренером «Бруклина» Кенни Эткинсоном.
  9. "Нужно многое сделать, чтобы афроамериканское сообщество обрело расовое равенство..." - бла-бла-бла... леброн получил 80млн в пролом году, убитый негр подделывал (возможно) чек на 20 баксов- как ты собираешься обеспечить равенство? всем черным по 80млн раздать или леброну снизить доход в 80млн раз? "Мы должны действительно что-то сделать" аааа, теперь стало понятно
  10. Требования к полиции должны быть. При чём тут вообще презик? Он чё увольняет плохих полицейских, которые не пиздят негров? И при негре презике таже фигня была... Короче снова, херр иди покури лучше. Стоит вообще разобраться, почему рабы - именно негры? Не азиаты и не арабы, например. Все просто - негров продавали сами негры работарговцы на западном побережье Африки, причем активно - это был прибыльный бизнес. Никто по лесам за африканцами с ружьями не бегал, зачем? Ведь их продадут их же братья по расе. В Африке было создано агентство работорговцев, которые сгоняли рабов и готовили их к продаже. Эта организация достигла дальних точек Африки, на нее работали много людей, включая вождей племен и деревень. Вожди либо продавали своих соплеменников, либо устраивали нападения на враждебные им племена, брали пленников, а потом их продавали в рабство. Пойманных негров связывали по двое и вели через леса к побережью.
  11. Покаялся, молодец, плюс 100 к любви от негров из НБА, минус овер9000 уважения от любого адекватного человека
  12. Очень на руку то, что погибший негр. Вопрос о полицейской жестокости стал рассовым
  13. Керр мудило и тут не упустил возможности обосрать президента. Чепуха этот Керр, мое мнение. Ему до президента как до Марка Джексона на посту тренера.
  14. Ты как это узнал? Опрос проводил? Отсюда так решил? Ясно. И перелогинься, салатом то всё равно несёт.
  15. Ну не каждый второй не перегибай.:) у меня нет знакомых со шприцом в вене, а ты завязывай с ними общаться.
  16. Да хрен сдва, многие считают что МДЖЭЮ не повезло - родись он белым, не фарцевал бы сейчас тряпками с надписями джопмен и не судился с китаезами за подделки - после 6 из 6 еще и беляш - Белый Дом минимум и найк и рибок и андерармор и все риты и даже абибас были давно его.
  17. Гибон, нет. Но основная масса погромщиков да. И нет смысла идти трудиться если тебе и так принесут. Неужеле трудно допереть?
  1. Load more activity