My blog

  • записи
    3
  • комментариев
    38
  • просмотров
    5 079

О блоге

Записи в этом блоге

Видео блог Тренировка скоростно-силовых.

Вообщем совсем скоро начну выполнять свою программу, благодаря форумчанам я её не много видоизменил, но изменяться она думаю будет ещё, когда я начну её выполнять, там уже по ощущениям. Захотелось мне сделать видео блог, зачем, сам не знаю, как сказал Андрюха можно будет смотреть потом и детям показывать, что не бухал, а тренировался, но может и форумчанам он полезен будет? Вот программа: Понедельник: 1. Подъём на грудь 5Х5 2. Прыжки через барьер 5Х6 3. Прыжки на тумбу на 1 ноге 3Х12 4.

I1

I1

Тренировка скоростно-силовых качеств.

Сел писать себе тренировочный комплекс на развитие скоростно-силовых и даже не знаю с чего и начать, довольно сложная тема, на форуме очень много обсуждений и споров по ней, много вариантов программ, но попробую что то сделать под себя, основываясь на своём не большом опыте. Итак, как известно основные мышцы для прыжка, это: икры, бедра, спина, пресс, можно и плечи думаю сюда вписать, на эти мышцы и будет основная работа. Но работая только в тренажерном зале большого успеха именно в прыжках не д

I1

I1

А жирок то, не уходит!

История не про меня, а про моего хорошего друга, который с детства страдает излишним весом. В один прекрасный момент, решил он занятся собой(на данный момент его параметры таковы: рост где-то 185-186см., вес 130кг!!!), попросив меня ему в этом помочь. Сам я в такой теме не большой специалист, обращался к форумчанам, основную помощь т.е. составление ему тренировочого плана, мне оказал всем известный пользователь "Андрюха". Вот какая программа ему была составленна изначально: 1-й день: 1.

I1

I1

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу