• Билли Донован: «Я доволен самоотдачей игроков, и это не может не принести свои плоды»

Главный тренер «Оклахомы» Билли Донован прокомментировал матч с «Шарлотт» (106-116). В третьей четверти «Хорнетс» совершили рывок 20-2, и выиграли четверть со счётом 40-22.

«Как бы безумно это ни звучало, но мне очень понравилось то, как мы играли в атаке в сегодняшнем матче. Очень понравилось. Мы создавали отличные моменты. Реализация была не слишком хорошая, но если говорить о тренерских установках, о движении мяча, то игроки с этим отлично справлялись на протяжении всех 48 минут.

Иногда люди смотрят на игроков или на команду и предполагают, какого результата можно ожидать, не имея при этом представления о том объёме работы, который необходимо проделать, чтобы стать хорошей командой. Учитывая, что в команде наполовину поменялся состав, игроки отлично справляются, находят взаимопонимание, стараются получше узнать друг друга на площадке. Каждый игрок чем-то жертвует для успеха всей команды, и это не может не принести свои плоды», - цитирует Донована ESPN.

Источник: ESPN

видимо хорнетс справились лучше

Донован сказок насмотрелся Диснеевских про принцесс. Где всегда хороший конец.

почему всегда нужно входить в свой аккаунт!??!??!

и пишет, что аккаунт заблокирован, повторите попытку через 9 минут, и что 5 раз пытались зайти через мой аккаунт, но ничего не вышло! это чего еще такое!*!??!??!?