Kawhi Leonard - Golden State Warriors


fr0mhell
 Поделиться

Kawhi Leonard - Golden State Warriors  

66 проголосовавших

  1. 1. Kawhi Leonard - Golden State Warriors

    • Kawhi in 4
      0
    • Kawhi in 5
      1
    • Kawhi in 6
      20
    • Kawhi in 7
      11
    • GSW in 4
      7
    • GSW in 5
      11
    • GSW in 6
      11
    • GSW in 7
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 часа назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Кажется, вижу здесь лучшего рыбака игрока на планете. Просто, его поимел Дюрант, у фишермена сдали нервишки и он наехал на стену. Конкретно же в этой стате нет ничего позорного, так что не понимаю о чем ты.?

какой дюрант

че ты уже хлебанул

это стата за финал 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Так с Дюрантом Торонто были бы не то, что биты, их бы свипанули в комичной манере. На Карри бы уже не вышло триплтимить, ГСВ полностью кроют все пикнроллы Торонто, а Кавай Дюранту ничего не смог бы сделать, что и показали те 11 минут. 

 

Аналитика по 11 минутам на выходе из которых  у ГС было преимущество в 5 очков.

Предлагаю вспомнить как САС, до сигначе мува зазы, просто размазывали этих же ГС с разницей больше 20 после половины. И на основании сделать вывод, что шпоры должны были свипать ГС тогда. Но я думаю даже фанатам Шпор понятно, что это очень сомнительная экстраполяция. Так почему вот эти 5 очков, доказывают, что у Рапторов не было бы шансов. Лучшая черта Торонто в этом ПО это адаптация к сопернику.

6 часов назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

так что, в чем твой пойнт? 

поинт в том что если ГС такая свип машина, как вы описываете, то непонятно почему они когда все здоровые были так мучались в первом раунде и чуть не вылетели во втором. тип Запад настолько сильный, что Торонто с Парусниками и рядом не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кого не спрошу из знакомых - все рады победе Рэпторс, как и 90% всей Америки.) Если бы игроки Уорриорз вели себя чуточку попроще вне площадки, особенно Грин - их бы так не хэйтили в этом финале.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red Scare сказал:

Аналитика по 11 минутам на выходе из которых  у ГС было преимущество в 5 очков.

Предлагаю вспомнить как САС, до сигначе мува зазы, просто размазывали этих же ГС с разницей больше 20 после половины. И на основании сделать вывод, что шпоры должны были свипать ГС тогда. Но я думаю даже фанатам Шпор понятно, что это очень сомнительная экстраполяция. Так почему вот эти 5 очков, доказывают, что у Рапторов не было бы шансов. Лучшая черта Торонто в этом ПО это адаптация к сопернику.

поинт в том что если ГС такая свип машина, как вы описываете, то непонятно почему они когда все здоровые были так мучались в первом раунде и чуть не вылетели во втором. тип Запад настолько сильный, что Торонто с Парусниками и рядом не стоит?

я скажу тебе, во первых они не так уж и мучались , во вторых у ребяток чемпионов последних лет были проблемы с мотивацией , проигрыши клиперсам в основном с этим были связаны - а в трудные моменты они играли прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Торонто хороши тем, что там нету суперзвезд а-ля Клив-Маюма Джеймса, нынешние ГСВ. Один Кавай и кучка более-менее солидных игроков. Этакая Фила 2001 на максималках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мотивацию это не только моя точка зрения об этом также говорили разные спорт обозреватели и я с ними согласен , к серии с Торонто это конечно отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, larryJonson сказал:

про мотивацию это не только моя точка зрения об этом также говорили разные спорт обозреватели и я с ними согласен , к серии с Торонто это конечно отношения не имеет

Про мотивацию не спорю, злая голда 16-17 вынесла всех тогда (может быть со здоровым Каваем САС зацепили бы пару игр), вынесла бы всех и сейчас. Я просто не верю, что они сейчас могли вернуться на этот уровень сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кавай дпой, Мрак дпой, Грин и Сиакам топ дефферы. Как против них играть с Грином, левингсомоном, маккини и йоребко, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, larryJonson сказал:

я скажу тебе, во первых они не так уж и мучались , во вторых у ребяток чемпионов последних лет были проблемы с мотивацией , проигрыши клиперсам в основном с этим были связаны - а в трудные моменты они играли прекрасно

глянь на счет торонто в оракл арене в этом сезоне, бггггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2019 в 23:24, Illmatic сказал:

Кавай дпой, Мрак дпой, Грин и Сиакам топ дефферы. Как против них играть с Грином, левингсомоном, маккини и йоребко, бгг?

Тот момент когда 4 хоферов не хватило и нужна еще скамейка аля старт контендера на западе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, аналитики мужского семени нет. А по Портленду что-нибудь можно сказать? В том клубе, где играет Дрекслер. В том клубе, где играет Газоль. В них нет никакой связи.

Конец династии, конец угнетения.

Сосунки выходят наружу, проанализировав животворящего мужского семени Кавая кавая.

До меня уже дошли слухи про сапфорифальгатора, скоро гинеколога вызовут упражнять пальчики на проблему рака в менозойском ущелье каменной и магниево-сланцевой эпохи третьего полизоя.

А тут парни из ГСВ - тебе, Миггс, проанализировать семя?

Да, я же всё раздробил.

Ну и немножко полиформалина для пенопептидных соединений поколоть, чтобы данки не висели на "СД".

Баскетбол в Майорке.

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стата курри в финале:

30 очков, 5 подборов, 6 передач.

проценты 41, 34, 94

 

стата кавхи в финале:

28 очков, 9 подборов, 4 передачи.

проценты 43, 35, 90

 

пулялка курри, на котором висело по 3 человека, набрал почти такие же проценты как высокий суператлетичный кавхи

 

но про одного будут говорить, что он чокер, а другой типа гоат.

несправедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, всегдаправ сказал:

 

но про одного будут говорить, что он чокер, а другой типа гоат.

да

потому что ты такой же никчемный как и хулищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К справедливости ради, Кавай играл на одной ноге и уничтожал на щите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто последнюю открытую треху промазал при -1 не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, Arksun сказал:

К справедливости ради, Кавай играл на одной ноге и уничтожал на щите

вот именно

аналитики даже не заметили, что он нормально не мог выпрыгнуть при броске. 

но это же лалодки. эх

+ курка в защите полный 0. хотя хусейн порой пытался доказывать обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Дядя Витя сказал:

да

потому что ты такой же никчемный как и хулищит

Тетя витя у тебя до сих пор попаболь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, всегдаправ сказал:

но про одного будут говорить, что он чокер, а другой типа гоат.

несправедливо

Разница лишь в том,  что один несколько сезонов играл с 3, а если считать игудаллу 4 хофами. А кавхи пропустил целый сезон, и играл с ограничениями и выходил в старте с престарелым газолем тослтожопым лаури и прочими недозвездами, поэтому тут хоть тысячу линеек статы приведи так или иначе кавхи-бог, стеф - лох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Allen_Answer сказал:

Разница в том, что ты долбаеб ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Venla сказал:

Разница лишь в том,  что один несколько сезонов играл с 3, а если считать игудаллу 4 хофами. А кавхи пропустил целый сезон, и играл с ограничениями и выходил в старте с престарелым газолем тослтожопым лаури и прочими недозвездами, поэтому тут хоть тысячу линеек статы приведи так или иначе кавхи-бог, стеф - лох. 

ну и при этом кавхи отдыхал целый сезон, а курри провел 5 финалов подряд

тоже аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, всегдаправ сказал:

ну и при этом кавхи отдыхал целый сезон, а курри провел 5 финалов подряд

тоже аргумент

ну ты и хулищитный

ImmediateHauntingGreatargus-size_restric

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, всегдаправ сказал:

ну и при этом кавхи отдыхал целый сезон, а курри провел 5 финалов подряд

тоже аргумент

Так это понятно. Я ни в коем случае не пытаюсь снизить мастерство курки.Топ шутер, установит кучу рекордов 100 пудово легенда уже сейчас, но весь мир симпатизировал рапторам и в частности каваю.Если бы гсв не подписали дюру то хейта было бы поменьше Имхо...В след сезоне буду с огромным интересом смотреть матчи ГСВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Venla сказал:

Так это понятно. Я ни в коем случае не пытаюсь снизить мастерство курки.Топ шутер, установит кучу рекордов 100 пудово легенда уже сейчас, но весь мир симпатизировал рапторам и в частности каваю.Если бы гсв не подписали дюру то хейта было бы поменьше Имхо...В след сезоне буду с огромным интересом смотреть матчи ГСВ .??

хоспаде, за что хейтить-то

я понимаю, когда Пропердона хейтят - там есть за что

а тут-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю как можно было болеть за торонто если ты не из канады , разве только личные фанаты кавая и личные недоброжелатели поповича, за лоури прикажете болеть или за вафлита с остальными ? за Торонто в основном болели любители сенсаций которые в баскете не бумбум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хе хе

до финала лалод носился со сравнением статки курки и томпсона

а после финала чет не сравнивалось

бггг

Изменено пользователем Тони Бачелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу