Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

центурион хороший фильм , для тех кто любит историю

и для тех что читал записки о галльской войне от цезаря, проникся атмосферой так сказать

насколько этот достоверный и суровый фильм выгодно отличается от тупого раздутого дебильного гладиатора от ридли скотта кототрый еще и оскароносец кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Видимо, настолько, насколько ты шаришь в кино иллматик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такого типа пост мне отвечать нечего ,если более конкретно можешь чтото сказать то скажи в чём я там не разбираюсь и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм..  ты меня в тупик поставил... Странно это

Обычно же хватало сравнения с иллматиком...

Я не готов к продолжению дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ash сказал:

Хм..  ты меня в тупик поставил... Странно это

Обычно же хватало сравнения с иллматиком...

Я не готов к продолжению дискуссии

ну тут должен объявится сам иллматик и выдать хвалебные оды данному кинопроизведению, тем самым поставим окончательную точку данной дискуссии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

скиньте лучше чуваку список кроссовера. там ещё всякие вьетнамские артхаусы были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Дядя Витя сказал:

скиньте лучше чуваку список кроссовера. там ещё всякие вьетнамские артхаусы были. 

так вот где был весь секс и прон коммунистического мира!

вот почему война-то развязалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Дядя Витя сказал:

скиньте лучше чуваку список кроссовера. там ещё всякие вьетнамские артхаусы были. 

На смену вьетнамским артхаусам идут воронежские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати да

пор кроссу уже на короткометражки переходить, а то с бацкетбольной аналитикой чет не очень выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

До чего же классно красть фильмы на скорости ~55 mb/s. Не успеваешь на СД отписаться, как фильм уже скачан.

скорость.png

P.S. Есть ли тут успешные господа с Plex Media Server на борту? Хочу попробовать, но не знаю стоит ли оно того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Большая маленькая ложь 2 сезон 2 серию смотрю

просто шикордос полнейший! Годнота стопудовая

всем советую

просто огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 08.06.2019 в 14:33, Illmatic сказал:

Черное Зеркало дало подливой

абсолютли

В 08.06.2019 в 23:28, Illmatic сказал:

1. Более менее

2. Банально

3. Зашкар оч 

у меня так:

1. проблема замусолена в тысячах худ. работ различного вида, "чернозеркальный" её вариант реализован слабо, решение проблемы давно известно и очевидно.

2. никаких размышлений, новинок, всё это есть уже сейчас - ноль "чернозеркальной" атмосферы. банально и скучно.

3. уже теплее. субьективно - лучшая серия с точки зрения поднятой темы. реализовано прикольно, атмосфера сериала присутствует.

совсем плохо то, что в первых двух сериях с убогим сценарием актеры сыграли на уровне, в третьей же, где к сюжету меньше всего вопросов, актерская игра просто уёбищна. плюс сраные хеппи-енды в двух сериях, отсутствие которых всегда было сильной стороной. чарли букеру пора писать серию про то как его детище стало тем, против чего он так протестует. захайпленным бессодержательным штампованным ориентированным на кэш фуфлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.06.2019 в 23:17, Топ аналитик сказал:

До чего же классно красть фильмы на скорости ~55 mb/s. Не успеваешь на СД отписаться, как фильм уже скачан.

скорость.png

P.S. Есть ли тут успешные господа с Plex Media Server на борту? Хочу попробовать, но не знаю стоит ли оно того...

а че размер такой для девочек? тебе провайдер дал благословение на 4к рипы, а ты камрипы качаешь

стыдно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

а че размер такой для девочек? тебе провайдер дал благословение на 4к рипы, а ты камрипы качаешь

стыдно должно быть

image.png.4aa8159a7e83d189f022aad856fd7a77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

4к рипы, а ты камрипы качаешь

Это на телефон. А 4к нинужон в 2019. Разве что геймерам.

Всегда проигрываю с того, как в магазинах крутят всякие заставки на 4к, никто не будет ведь качать фильмы на 50 гб, а норм каналов в 4к нет и не будет в ближайшем обозримом будущем (там до сих пор доминирование 1080i). На 4к раздачах как правило 2.5 человека, особенно на стоящих фильмах, а не на всяком мусоре. В данный момент мне с головой хватает fullhd телика. Порой даже не находишь фильм в 1080p, приходится качать в 720 и avc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Притворство довольно годно, не смотря на то, что экшона практически нет.

Проникся историей, почитал, посмотрел аналитику. Интересная история, да и снято строго как было

Вообще респектую омериканцам за судебную систему. За убийство почти всегда либо хер знает какой срок, пожизненное либо вообще смертная казнь. Это не жалкие 6-15 лет.

Кстати, думал только у нас такие ярые фанаты покрышек во дворах, но нет, в Омериках оказывается тоже есть свои ценители1.mkv_20190620_141208.673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите прикольный индийский детектив "Видимость" ,советую, и не шарахайтесь изза того что он индийский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул Икар.

Как понял, этот родченков, с его же слов, неплохо так контролировал допинг-трафик в России и все его устраивало, до тех пор, пока немцы не выложили расследование по этому факту. И тут он понял, что либо он сам всех сольет, и еще на этом неплохо балбла заработает (прим. ред. только за фильм 5 мультов получил), либо его кгб фсб грохнит по тихому. И он конечно же выбрал второе, хотя весь фильм корчит из себя жертву и пиздатого моралиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду не оригинален, но только что досмотрел "Чернобыль" HBO. ?. Мне понравилось!?

А еще вчера классные были зарубы в Минске на II евроиграх по баскетболу 3х3. Белорусы парни 3-ееееееее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.06.2019 в 17:25, Топ аналитик сказал:

Это на телефон. А 4к нинужон в 2019. Разве что геймерам.

Всегда проигрываю с того, как в магазинах крутят всякие заставки на 4к, никто не будет ведь качать фильмы на 50 гб, а норм каналов в 4к нет и не будет в ближайшем обозримом будущем (там до сих пор доминирование 1080i). На 4к раздачах как правило 2.5 человека, особенно на стоящих фильмах, а не на всяком мусоре. В данный момент мне с головой хватает fullhd телика. Порой даже не находишь фильм в 1080p, приходится качать в 720 и avc

 

а кто шарит

чо нужно, что бы успешно смотреть 4к на фуллхд телике?

транслирую на телик с компа или телефона через DLNA

но даже, если с компа через ethernet кабель, а не по wi-fi, то все равно жесткие тормоза

отсюда вывод - дело не в пропускной способности соединения телика с компом (телефоном)

или на фуллхд впринципе не получится и нужен 4к телик?

В 20.06.2019 в 01:17, Топ аналитик сказал:

До чего же классно красть фильмы на скорости ~55 mb/s. Не успеваешь на СД отписаться, как фильм уже скачан.

скорость.png

P.S. Есть ли тут успешные господа с Plex Media Server на борту? Хочу попробовать, но не знаю стоит ли оно того...

привет

в украине наконец 2015 год наступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 18:44, larryJonson сказал:

посмотрите прикольный индийский детектив "Видимость" ,советую, и не шарахайтесь изза того что он индийский

нет. он индийский. там все танцуют и поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, dodger сказал:

нет. он индийский. там все танцуют и поют.

Если это правда, то пздц

Прям люто ненавижу этот трешак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Saner сказал:

чо нужно??, что бы успешно смотреть 4к на фуллхд телике?

Как вариант попробовать запустить через ТВ приставку, если такова имеется. Через телик не вариант, процессор телика не вытаскивает лично у меня, думаю у тебя тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
13 минут назад, Ash сказал:

Если это правда, то пздц

Прям люто ненавижу этот трешак

ну я бегло пролистал не увидел такого, как по мне там другая проблема - 2 часа 40 минут. смотреть я его конечно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ash сказал:

Если это правда, то пздц

Прям люто ненавижу этот трешак

Нет, это мои догадки)) у меня просто странные воспоминания из детства об индийском кино остались. С тех пор не смотрел сие производство. Максимум абсурда и танцы по любому поводу и без повода.

 

3510076.jpg

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу