Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

а вот кстате. "зона отчуждения" вполне себе бодрое говнецо. я смотрел чтобы составить компанию подруге и угарал большую часть времени, а получилось что-то в духе американских молодежных комедий и ужастиков. полная белиберда по сценарию, слабая игра актеров - но какое то теплое чувство прикольности происходящего не покидает. и вроде как даже третий сезон планируют. но всерьез его воспринимать конечно не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, DiafOp сказал:

Что это срань?

*за

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Витя сказал:

что там в итоге с "гори гори ясно"? рейтинг какашка у него.
сегодня иду на радиоактивных людей

Мне понравился. Пацан безжалостным оказался, мне даже плохо было после фильма. Но фильм хорош, хоть и коротковат. По поводу того, что якобы не раскрыли перса, то это только первая попытка представить плохо супера, дальше должно быть лучше.И фильм мне показался гораздо лучше тех же последних муторных мстюнов

В общем, если нравятся фильмы по комиксам, то сходи в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

вериапе

тебя еще галики не отпустили? 

14 минут назад, Giggs сказал:

 

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересное мнение... 

 

Screenshot_20190607-172320~2.png

Не русских, а советских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Giggs сказал:

artsfon.com-72996.jpg

отмечу что крайний справа актёрчик феерил в киносериале Ольга (в роли бойфренда учашейся в пту дочери Ольги, Ани, Андрея) так что думаю достойно к просмотру, годится друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че бы России не снять фильм про геноцид коренных американцев? Сериал даже можно

а, да, российские сериалы никто ж не смотрит, жаль

 

пс

чернобль посмотрел первую серию

совок переигран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Черное Зеркало дало подливой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.06.2019 в 15:19, Дядя Витя сказал:


сегодня иду на радиоактивных людей

Зашкварились?

4 часа назад, Illmatic сказал:

Черное Зеркало дало подливой

Прям весь сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноболь жирный топ

Давно такой годноты не видел

Да, есть немного клюквы в диалогах и каст типичных рыжеволосых бритов. Но в общем огнище. Декорации и атмосферу передели на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Так ну ладно уговорили, а какой только этот ваш Чернобыль брать? AlexFilm, IdeaFilm, Gears Media, Amedia? Я только кубика и ньюстудио уважаю, а их версии не вижу чет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

От реж реинкарнации

Должен быть топчик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Edel Weiss сказал:

Так ну ладно уговорили, а какой только этот ваш Чернобыль брать? AlexFilm, IdeaFilm, Gears Media, Amedia? Я только кубика и ньюстудио уважаю, а их версии не вижу чет...

Патлаті продакшн

3 часа назад, Saner сказал:

 

Прям весь сезон?

1. Более менее

2. Банально

3. Зашкар оч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Блеать, я вспомнил, крутилось в голове что смотрел что-то прикольное по Чернобылю, но не "зону отчуждения"

Оказывается, Хохланд-продакшн

https://www.kinopoisk.ru/film/730926/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 часа назад, Saner сказал:

Зашкварились?

скучно. больше нечего добавить. походу еще один фильм будет по фениксу. или они тупо забьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.06.2019 в 21:38, Maksik сказал:

Черноболь жирный топ

Давно такой годноты не видел

Да, есть немного клюквы в диалогах и каст типичных рыжеволосых бритов. Но в общем огнище. Декорации и атмосферу передели на 100%

с субтитрами смотри

вообще все смотри так, вообще огонь, я сейчас тока так и смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Дядя Витя сказал:

скучно. больше нечего добавить. походу еще один фильм будет по фениксу. или они тупо забьют. 

Забьют, конечно

Они ж уже у Микки

Пс: ещё не видел тёмный феникс санз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятный, легкий детективный нуар в стиле дэшилла хэммета с налетом бред истон эллисовского безумия  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.06.2019 в 18:30, DiafOp сказал:

Понравилось, что в 5-ой серии для всех пропагандонов Кремля четко растолковали все приемы. 

так они и так все знают-наследие совка знаете ли.

 

В 07.06.2019 в 18:30, DiafOp сказал:

Суд в 5-ой серии это топчик всего сериала. Более вменяемо рассказать о АЭС не получится ни у одной википедия статьи.

так ведь эта серия-лютый зашквар-во первых из обычных стрелочников-шестерок сделали злобных злых гениев, а из физика легасова, пачками отправляющего биороботов на смерть-героя всего и вся, а во вторых-ты серьезно думаешь что решение по модернизации РБМК принимает КГБ и вообще рулит всеми реакторами? Плюс это был не суд, а цирк, причем полнейший. Такая же бездумно слитая концовка, как и у игров престолов. Плюс как бы что произошло тогда в реакторе не знает никто. Есть несколько теорий-причем официальная версия типа принятая МАГАТЭ отличается от той, которой придерживались те самые советские физики расследующие последствия. Точнее как-никто не знает что пиздануло. Ядерный взрыв или тепловой, или вообще водород. Все знают почему реактор разогнался. Вот. Единственное что было правдой на суде в сирике-это фраза легасова что в совке все старались сделать дешевле. Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Сильная работа. Можно сколько угодно спорить и искать недочеты и зашквары вроде тех же охранников с автоматами у партийных чиновников или как водочку в нем употребляют смакуя, что твой вискарь. Но это всё настолько незначительно в сравнении с общим впечатлением от сериала... Так охуительно расставлять акценты и передавать через экран обреченность ничего не подозревающих людей. Еще это решение с раскачивающейся камерой когда Легасов идет к трибуне на суде. Короче пздц, режик шведский этот - умничка.

6 часов назад, dantey89 сказал:

Единственное что было правдой на суде в сирике-это фраза легасова что в совке все старались сделать дешевле.

Не знаю, может быть связи никакой и нет, но мне почему-то в этот момент вспомнилось как Пу обьясняет почему на натовские системы про, РФ отвечает Ярсами - это дешевле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Edel Weiss сказал:

Сильная работа. Можно сколько угодно спорить и искать недочеты и зашквары вроде тех же охранников с автоматами у партийных чиновников или как водочку в нем употребляют смакуя, что твой вискарь. Но это всё настолько незначительно в сравнении с общим впечатлением от сериала... Так охуительно расставлять акценты и передавать через экран обреченность ничего не подозревающих людей. Еще это решение с раскачивающейся камерой когда Легасов идет к трибуне на суде. Короче пздц, режик шведский этот - умничка.

Не знаю, может быть связи никакой и нет, но мне почему-то в этот момент вспомнилось как Пу обьясняет почему на натовские системы про, РФ отвечает Ярсами - это дешевле ))

Ну постараюсь ответить наиболее корректно-чтобы потом никакую статью не впаяли экстремисткую-на территории стран бывшего СССР поменялся только режим управления. Люди остались теже. Поэтому в целом у нас как был совок так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно одно, что никто из пропагандистских СМИ не обратил внимание, что в мини-сериале значительный упор делается на героизме населения. Весь петушатник, и блогеры в том числе, начинают разбор о КГБ, чинушах и разных ученых. КГБ это было закрытое ООО, ченуши думали только о том чтобы выслужиться и получить повышение, а простой народ в неведении сражался с невидимым врагом, иногда ценой своей жизни. Чернобыль - это олицетворение всего хорошего что было в СССР(люди) и всего плохого(карательные структуры и ложь). 

Можно, как угодно относиться к этому сериалу, но картина достойна своих оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, Jack Perlovka сказал:

приятный, легкий детективный нуар в стиле дэшилла хэммета с налетом бред истон эллисовского безумия  

хм от режиссера ит фоловс. ок, гляну как-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу