Туризм


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, (.)(.) сказал:

Арбайтен же. Несём решения в массы.

а подробности не секрет?

Только что, (.)(.) сказал:

Да вот Тагил конечно вернул м?еня в 90?-?е. Уже готовился и за прикид пояснить и т.д. Но так вроде мирно.

сгоняй до Нижней Салды

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
16 минут назад, st_ сказал:

а подробности не секрет?

сгоняй до Нижней Салды

:)

В НТ - автоматизация водоканала относительно работы по аварийности. В Ебурге в администрацию города забегал - удивило, что пропускают без пропусков и вообще какой инфы - просто вошел и идешь в любой кабинет (типа власть открыта для народа).

До Салды уж вряд ли доеду, мне бы из Тагила здоровым выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, (.)(.) сказал:

В НТ - автоматизация водоканала относительно работы по аварийности. В Ебурге в администрацию города забегал - удивило, что пропускают без пропусков и вообще какой инфы - просто вошел и идешь в любой кабинет (типа власть открыта для народа).

чот вроде там по поводу водоканала, я слышал, какой-то скандальчик был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Вскочить при первых признаках остановки самолёта с места чтобы потом 15 минут тупить в ожидании трапа.

Щемиться первым в автобус чтобы потом 20 минут ждать багаж.

Ну что ж все такие тупые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, (.)(.) сказал:

Вскочить при первых признаках остановки самолёта с места чтобы потом 15 минут тупить в ожидании трапа.

Щемиться первым в автобус чтобы потом 20 минут ждать багаж.

Ну что ж все такие тупые?

СОвковая ментальность - везде постоять в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2018 в 23:29, (.)(.) сказал:

Вскочить при первых признаках остановки самолёта с места чтобы потом 15 минут тупить в ожидании трапа.

Щемиться первым в автобус чтобы потом 20 минут ждать багаж.

Ну что ж все такие тупые?

Самый кайф когда эти бестолковые первые с трапа в автобус забегают, а ты такой последний заходишь и автобус как раз с твоей стороны ко входу подъезжает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

когда читал про "трап", предположил, что про туризм в тай говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jack Perlovka сказал:

Самый кайф когда эти бестолковые первые с трапа в автобус забегают, а ты такой последний заходишь и автобус как раз с твоей стороны ко входу подъезжает 

а самая жопа, когда ты у прохода сидишь, а торопыги у окна и посредине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, dmytry сказал:

а самая жопа, когда ты у прохода сидишь, а торопыги у окна и посредине

 

да хватит сыпать эвфемизмами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

со всем этим я уже давно смирился.
а вот в последнее время часто попадаются "люди", которые занимают свои и все ближайшие полки. и стюард предлагает тебе оставить свои вещи в ебенях самолёта. ведь ты, как абсолютно нормальный, не стоял в очереди на гете. а они первыми забежали в самолёт и всё заняли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как всегда летающий налегке, не очень смекаю, нахера тащить с собой все свои столовые приборы и весь гардероб.

а про занятые полки вопрос к авиакомпаниям, которые допускают проносимые в больших количествах на самом деле невъебенных чемоданов в салон (за доплату, не за доплату - неважно), которые не соответствуют вместимости и количеству полок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Ash сказал:

как всегда летающий налегке, не очень смекаю, нахера тащить с собой все свои столовые приборы и весь гардероб.

а про занятые полки вопрос к авиакомпаниям, которые допускают проносимые в больших количествах на самом деле невъебенных чемоданов в салон (за доплату, не за доплату - неважно), которые не соответствуют вместимости и количеству полок

вопрос к авиакомпаниям, тут согласен, но людям тоже не помешает включить голову. не с деревни же ёпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Дядя Витя сказал:

вопрос к авиакомпаниям, тут согласен, но людям тоже не помешает включить голову. не с деревни же ёпт.

"начни с себя" не работает в этой стране, поэтому нужно быть умнее именно предоставляющим услуги, а не пользоваться этой самой провинциальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, dmytry сказал:

а самая жопа, когда ты у прохода сидишь, а торопыги у окна и посредине

 

Я делаю покерфейс или прикидываюсь мертвым. Держу оборону до последнего.

3 часа назад, Ash сказал:

как всегда летающий налегке, не очень смекаю, нахера тащить с собой все свои столовые приборы и весь гардероб.

Ну ты как помнится и не понимаешь, зачем люди детей с собой берут 

2 часа назад, Ash сказал:

"начни с себя" не работает в этой стране, поэтому нужно быть умнее именно предоставляющим услуги, а не пользоваться этой самой провинциальностью

Летай победой. Там за поклажей четко следят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя Витя сказал:

не с деревни же ёпт.

Так вот как раз оттуда

Меня раздражает авиастафф, рекомендующий убрать наушники во время взлета или отключить оффлайн устройство. Бло ну везде уже опровергли что это может влиять на чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Maksik сказал:

Так вот как раз оттуда

Меня раздражает авиастафф, рекомендующий убрать наушники во время взлета или отключить оффлайн устройство. Бло ну везде уже опровергли что это может влиять на чтото

уши заставляют снимать дабы ты услышал, что надо съебывать, в случае чего. ну насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, (.)(.) сказал:

уши заставляют снимать дабы ты услышал, что надо съебывать, в случае чего. ну насколько я понимаю.

Сьебывать со взлетающего самелета. Проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Maksik сказал:

Сьебывать со взлетающего самелета. Проблемы?

чтобы ты слышал объявления всякие экстренные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хм. у меня как-то с этим сейчас нету проблем. давно не сталкивался. Но раньше действительно, чуть ли не подбегали, чтобы сорвать с тебя наушники

п.с. в октябре запланировал небольшой трип: прага-брюссель-амст. больше всего жажду посетить амстик. слишком уж много про него говорят, и слишком много хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, Дядя Витя сказал:

хм. у меня как-то с этим сейчас нету проблем. давно не сталкивался. Но раньше действительно, чуть ли не подбегали, чтобы сорвать с тебя наушники

п.с. в октябре запланировал небольшой трип: прага-брюссель-амст. больше всего жажду посетить амстик. слишком уж много про него говорят, и слишком много хорошего. 

брюссель ... ну такое)

лучше на сраных лебедей посмотреть. да и центр Гента волшебственный.

14 часов назад, (.)(.) сказал:

Ну ты как помнится и не понимаешь, зачем люди детей с собой берут 

не не понимаю, а не одобряю и осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Maksik сказал:

Сьебывать со взлетающего самелета. Проблемы?

Поднять сидухи, убрать столики, открыть шторки - все это на случай быстрого сваливания. Вероятность что поможет такая же, как и спасательные жилеты под впереди стоящим креслом - насколько я знаю за всю историю авиации ни разу они жизнь никому не спасли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.08.2018 в 12:52, (.)(.) сказал:

Поднять сидухи, убрать столики, открыть шторки - все это на случай быстрого сваливания. Вероятность что поможет такая же, как и спасательные жилеты под впереди стоящим креслом - насколько я знаю за всю историю авиации ни разу они жизнь никому не спасли...

конечно

потому что как учит нас индиана джонс - под сиденьем впереди должна быть надувная лодка!

image.png.fc4cc12520afd2b706ffa580db74a08d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Витя сказал:

больше всего жажду посетить амстик. слишком уж много про него говорят, и слишком много хорошего.? 

был я там

правда, 10 лет назад

:)

ну интересный город, да

мне понравились тогда зоопарк, музей Нео и картошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, st_ сказал:

был я там

правда, 10 лет назад

:)

ну интересный город, да

мне понравились тогда зоопарк, музей Нео и картошка

музей забавный, да)

храню эту фотокарточку оттуда:

2KuQ3.jpg

кстати, бесплатно в него раньше можно было попасть так: поднимаешься по ступенькам к верху музея (оттуда ещё и вид славный на портик)

2KuPW.jpg, а наверху караулишь отсутствие охраны (да даже караулить не надо было - они бродят взад-вперёд по этажу) - и заходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вроде не дороги и стоит

5 что ли евро

Или 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу