Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Railsplitter сказал:

ну ты на финал через 2 года губу закатай 
даже на финал конфы
кто у Филы в защите будет играть? Фульц? Шарич? Бен? даже при условии абсолютно здорового Эмбиида
глянь на Волков - у них таланта не меньше чем у полностью здоровой Филы в следующем году + пик на этом еще один + Тибодо все таки кое какой но тренер а не пойми кто Браун у Филы) а они как были дном так и остались с КАТом,Вигом,Лавином,Рубио и Данном
ну не могут молодые выйти высоко за 2-3 года - а считай вся Фила - 1-2 год будут играть и скамейка все равно никакая
а то уже понесся - в финал через пару лет - а Кливленд,Бостон,Вашингтон и Милвейк с Торонто просто расступятся - ой ой ой гляньте уже прошло пару сезонов здорового Эмбиида ! Уступите им лыжню)

 

А ты посмотри на лигу в январе 2017. Одного Эмбида нам в составе хватило. И это без Фултца и Бена. И с Шаричом ограниченным. Если будет здоров Эмбиид, то мы будем едиственной тимой в лиге с центром-доминатором, но шанс на это, процентов 10, не больше. У Эмбиида пер100 позешнс лучшие в ИСТОРИИ 41+15+5. Кат вообще не такой по стилю.

 

23 минуты назад, God save me сказал:

ой лол

 

 

Лол это судить защиту по хайтлайтам. Тот же КД или Игги, ничего против Леброна не сделали по сути. КД в одной игре поставил кому то 5 блоков, а потом за 4 игры сколько в сумме поставил? 1? или 2? Я не помню уже. Нет в это лиге игроков которые бы на максимум играли на 2х краях площадки. Даже у Майкла был в составе лучший защитник лиги. И Кавая даже не вспоминайте, раньше в защите больше отрабатывал, сейчас в атаке.

 

Сообственно чего зашел. Нам оказывается за 3й пик Чикаго предлагали Батлера. И узнав это Бостон согласился отдать первый, как бы теперь борясь за Батлера. Многоходовочка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Джейми Фокса.... в следующем году еще бы затарился на драфтах и на базаре свободных агентов. Твоюжмать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, BOLIK сказал:

 

А ты посмотри на лигу в январе 2017.

 

я стараюсь смотреть на лигу в мае) там может ребята и не с исторической статой но играют пока остальные рыбачат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Railsplitter сказал:

я стараюсь смотреть на лигу в мае) там может ребята и не с исторической статой но играют пока остальные рыбачат 

первый раз за дохрена лет посмотрел в мае,а пафоса как будто посрал в фарфоровую вазу 19го века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, Картман сказал:

первый раз за дохрена лет посмотрел в мае,а пафоса как будто посрал в фарфоровую вазу 19го века

я вобщем то про все команды которые играют в мае не только про Бостон
а ты бежал подъебнуть - спотыкнулся как обычно и со всего маху разбил головой своей ту самую вазу извалявшись в кале что называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там Летняя лига то начнется?  Надеюсь Фульц пару матчей отшпилит перед плановым переломом стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Railsplitter сказал:

я вобщем то про все команды которые играют в мае не только про Бостон
 

ну все вообщем-то так и подумали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш завхоз удочку закидывал в Нью-Йорк. Любопытствовал по поводу Порзи. Влажные мечты конечно, но за какого-нибудь Окафора с дровишками нам его никто не отдаст.

 

 

С Эмбиидом это было бы смертельное комбо.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jerzy сказал:

Наш завхоз удочку закидывал в Нью-Йорк. Любопытствовал по поводу Порзи. Влажные мечты конечно, но за какого-нибудь Окафора с дровишками нам его никто не отдаст.

 

 

С Эмбиидом это было бы смертельное комбо.

за чужого евро надо начинать торг со своего. хорват, 3д ковингтон. холмс с трехочковым предпочтительнее окафора. не забыть у нью-йорка контракт йоакима мозгова забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну чтож, уже первый рекорд есть - вентиляторы возбуждены как никогда ранее..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы. Ждем лета и Реддика. Вчера Джоэль зависал с ним на соккере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши любят европейский баскетбол походу. Правда каких-то низших лиг. За Этим Порзингисом 2,0 спецом поднимались, может хоть в ростере будет, не такой и молодой, 22 года, 7"1 с броском и атлетизмом.

 

Хотя мы не поднимались, на еспн так.

June 22: Philly gets another first-rounder

phi.png?w=50&h=50&transparent=true

Philadelphia 76ers get:
2017 No. 25 pick (C Anzejs Pasecniks)

orl.png?w=55&h=55&transparent=trueOrlando Magic get:
2020 first-round pick (via Oklahoma City)
2020 second-round pick

 

А 39пик продали за кеш в Клипперс.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под 36 выбором взяли некоего Джону Болдена. Пишут , что парень тоо еще слипер и стил. Кто что слышал/видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Jerzy сказал:

Под 36 выбором взяли некоего Джону Болдена. Пишут , что парень тоо еще слипер и стил. Кто что слышал/видел?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/trusttheprocces/1313948.html здесь все расписано подробно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Trall сказал:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/trusttheprocces/1313948.html здесь все расписано подробно)

Спасибо! Вещают, что крутой мальчишка. Недооценен выходит? Или что? Даже если "или что", то для второго раунда почему бы и нет? Контракт ему не гарантирован еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jerzy сказал:

Спасибо! Вещают, что крутой мальчишка. Недооценен выходит? Или что? Даже если "или что", то для второго раунда почему бы и нет? Контракт ему не гарантирован еще.

Ну как я понял парень сначала играл в UCLA и был одним из топовых пиков драфта, но в итоге ему не понравилось в универе и он уехал в Сербию, где смог хорошо прокачаться (но уровень Европы и студенческого спорта все-таки разный как мне кажется, в Европе нет такой конкуренции как в универе). В итоге за ним меньше следили и обращали внимания и поэтому как мне кажется он упал до второго раунда. Но несомненно он сможет принести пользу команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Trall сказал:

Ну как я понял парень сначала играл в UCLA и был одним из топовых пиков драфта, но в итоге ему не понравилось в универе и он уехал в Сербию, где смог хорошо прокачаться (но уровень Европы и студенческого спорта все-таки разный как мне кажется, в Европе нет такой конкуренции как в универе). В итоге за ним меньше следили и обращали внимания и поэтому как мне кажется он упал до второго раунда. Но несомненно он сможет принести пользу команде...

Если заиграет - Колланжело намутил, выходит. Славненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Trall сказал:

 в итоге ему не понравилось в универе и он уехал в Сербию

Не понравилось сидеть на лавке под толстячком Тони Паркером и робокопом Велшем. Паркер выпустился уже, но на его место приходил Лиф и Анигбогу, который хоть малой по возрасту, но здоровый лоб. Учиться тоже терпеть не мог, поэтому и уехал, а то могли не допустить во второй раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ceasar сказал:

Не понравилось сидеть на лавке под толстячком Тони Паркером и робокопом Велшем. Паркер выпустился уже, но на его место приходил Лиф и Анигбогу, который хоть малой по возрасту, но здоровый лоб. Учиться тоже терпеть не мог, поэтому и уехал, а то могли не допустить во второй раз)

"Двоечник" - это не приговор. 

 

 

Хотя, если судить по халатам в защитке он донышко, принимает не самые популярные решения на площадке, худенький. Максимум 10 минут. Неплохой пул ап шутер. Собирается играть уже в этом году. Хотя БК говорит, что уже нашим европейцам с этого драфта место пока в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мы все что называется " в процессе".

 

Где бешеные пляски по случаю прибытия Фульца? Где неугомонные страсти по части выбора 1-го пика? Где сумасшедшие восторги и пачка фоток/видео/гифок о том, что нас ждет успех.

 

Нет.

 

Вникаем в поздний первый и во второй раунд драфта, и кумекаем над персоной Болдена.

 

Так держать! Траст де процесс! Главное чтобы Кал не засрал все активы Хинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BOLIK сказал:

 

Все как на сд. Мы с позитивом смотрели на будущую идилию. Остальной сд были Стивеном Эй.

 

 

Посмотрим,  следующий сезон уже пойдет в зачет. Пока наши детишки еще ничего не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jerzy сказал:

Все как на сд. Мы с позитивом смотрели на будущую идилию. Остальной сд были Стивеном Эй.

Вот поэтому я сейчас смотрю Фирст Тейк ихний, а не сд читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу