Обсуждение сезона (ссылки на лиги в 1 посте)


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Евгену плюс. Матерого никто не обвинял, скорее то, что всё всех устроило...

Я же написал что "Все должно быть в меру".

Хотя если лига этого не запрещает. То как говорят "На войне все средства хороши" и "Победителя не судят".

Может быть! Но вообще вето призвано отменять только неравные обмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеш, так и я о том толкую.. мои "претензии" (если можно так выразиться, ибо я больше удивлен, чем что либо еще) в первую очередь касаются участников лиги, а не участников трейда.

А за Матерого можно только порадоваться )) свезло парню ) За бенчеров получил стартеров )))

Какой у тебя там теперь состав, Дэн? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но вообще вето призвано отменять только неравные обмены.

Тут все как в НБА. Сговоры и договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне уйти с работы, плотно поужинать, погулять с собакой и принять теплую ванну, как я тут же стал объектом всеобщих рассуждений. Чтож. Ребята и девчата, вы все прекрасно разбираетесь в баскетболе. Вы все очень умны и весьма грамотны в своих размышлениях и предположениях. Но я в который раз убеждаюсь в том, что главный принцип фэнтази порою отходит далеко на задний план. А главный принцип в нашем деле - это статистика, голая статистика. Так почему же вы рассуждаете о проведенном мною обмене не затрагивая реальных цифр?

Смотрите сами. Просто набор средних показателей, наглядно характеризующих этот якобы "скандальный" трейд:

% с игры 42,7 на 41,8

штраф 77,7 на 78,2

трехи 1,3 на 1,3

очки 13 на 14,1

подборы 4,6 на 4,1

передачи 3 на 3,5

стилы 0,8 на 1

блоки 0,3 на 0,6

потери 1,6 на 1,7

*цифры скопированы из моего сообщения в 2.1 лиге. То есть данные цифры - это цифры на момент запуска данной сделки (примерно 4-5 дней назад).

Где подвох? Где та самая "жесть", о которой так много сказано? Небольшой перевес, но не более того. И я не считаю, что данный обмен по своей логике должен быть обречен на вето. И я убежден, что после высказывания обоих менеджеров о своей заинтересованности в данной сделке, все сомнения насчет её компетентности должны просто раствориться. ЛеБрон на Сэлмонса это одно. А когда цифры максимально друг к другу приближенные - это совсем другое.

Далее по таким любимым для многих (в том числе и меня) перспективам. У Чонси за спиной "голодный" Лоусон - у Августина никого. У Игги на горизонте возможный обмен - у Райта средние 40+ минут. У Чендлера вполне вероятная перспектива разделения минут с неким Кармело Энтони - у Смита лишь их увеличение. Барбоса сейчас показывает явно свой максимум - Лэндри же с нетерпением ожидает скорейшего обмена и пригодных для себя условий.

Так вот. И кто же из нас больше рискует, глядя на перспективу? Не спорю, в большинстве категорий я получаю немного более высокие цифры, но также я получаю и достаточно высокий риск капитальных преобразований по ходу чемпионата. И далеко не всегда перемены ведут к лучшему.

Одним словом, господа, давайте смотреть на цифры и стараться им доверять. Можете писать что угодно, но с мнением о полнейшей однозначности этого обмена я готов не согласиться. Визуально - да, я на коне. Но если копнуть немного глубже, то цифры не так категоричны...

P.S. Мой нынешний ростер: Уэсбрук, Фэлтон, Биллапс, Барбоса, Эрик Гордон, Игги, Уилсон Чендлер, Байнум, Бош, Блатч, Марк Газоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего вы так все расписываете поводы наложения вето на обмен или нет, я жму кнопку "наложить вето" только когда настроение плохое, во всем остальном я уверен, что выиграю любую команду один на один, черная аура моей команды мне в этом хорошо поможет, в чем и вам всем советую делать, смотрите в первую очередь на свою команду, а не пытайтесь поломать чужую,а то будет как история с Алиной Карбоевой (не гуглите, я только что её выдумал)

Изменено пользователем балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно балабол... :huh:

Хых, неплохой составчик, Дэн... хорошо поработал ))))))

И хватит тут рассказывать басни ))) о конце света и глобальных обменах, падениях цифр и т.д. ))))) увлекательно, но неправда ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и мне не надо тут приплетать всякие "потолки" Августина и крутые всплески активности Биллапса)))

В данной лиге я прежде всего ориентируюсь на текущие показатели, а они в этом обмене примерно равны. За сим я вас и оставлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, вы все прекрасно разбираетесь в баскетболе .

Вообще не шарю, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не шарю, если честно...

Ну ты же данкер. Тебе можно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не шарю, если честно...

:lol: :lol: :lol: Чорт плюсы кончились)))) Боб, ты супер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати. У нас новый рекорд по трешкам Никгрин 45 штук! Лига 3.1

И еще закрепите пост с рекордами. Пусть будет первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У нас в 3.2 РБД забил 47 трёх, неделя 7-я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - я единственный кто ещё верит в Троя Мерфи и не скинул его в пул? Поделитесь плиз инфой по этому вопросу из других лиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы держат везде :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул позовчера пдобрав Окюра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул позовчера пдобрав Окюра...

Похожая ситуация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окура?) Хм... А не кажеться вам что с приходом Джеферсона он будет глубоким скамеечником и ничего больше 10+5 (1-2 трёхи) в лучшем случае, не покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окура?) Хм... А не кажеться вам что с приходом Джеферсона он будет глубоким скамеечником и ничего больше 10+5 (1-2 трёхи) в лучшем случае, не покажет?

а с Бузером он разве был глубоким скамеечником? Свои 12+7 поливать будет, для 3-го центра норм, да и Мёрфи уже надоело ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Бузером он разве был глубоким скамеечником? Свои 12+7 поливать будет, для 3-го центра норм, да и Мёрфи уже надоело ждать...

Ну так Бузер ведь не центра играл а ПФ. А теперь вместо Бузера Миллсап, а на место Окюра пришёл Эл... Всё имхо конечно... Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Бузером он разве был глубоким скамеечником? Свои 12+7 поливать будет..

..напьется - будет

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 3.2 РБД забил 47 трёх, неделя 7-я!

всех сделал Р.А.

8b898234c11d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, фэнтези-встречи :)

Надюн, Evgen41, Acher, Take_it_easY

p1060007d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой фотке может сложиться впечатление, что Евген баскетболом увлекается <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Евген и Ачер точно братья? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт че Новосиб Москву покоряет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу