Обсуждение сезона (ссылки на лиги в 1 посте)


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 07.10.2021 в 11:11, Giggs сказал:

У нас в телеге были подкасты БП

у нас аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, думал как по старинке, в каждой теме выкладывали ,чтоб другие тоже могли почитать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть в какой-то лиге еще места? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
В 08.10.2021 в 09:53, LAKERS8 сказал:

Всем привет, есть в какой-то лиге еще места? 

Вот тут есть команда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2021 в 12:13, Slo'_Mo' сказал:

Вот тут есть команда

 

спасибо, пойду стучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.10.2021 в 14:52, LAKERS8 сказал:

спасибо, пойду стучаться

постучись в их дверь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Сезон для меня наконец завершён, и не вижу смысла тянуть интригу, скажу сразу, что принимать участия в следующем сезоне СЛС не собираюсь. Уверен, что уважаемый Алексиньо воспользуется этой опцией и в следующем году покажет высший класс. Я не призываю украинских игроков, которые тут есть, следовать моему примеру, но хочу сказать следующее. Смешно, конечно, в нашей ситуации строить планы, тем не менее, если доживем, то в новом сезоне я организую Высшую украинскую лигу, где буду её комиссионером. Время украинской лиги пришло. Если есть желающие, пишите в личку. Всем остальным счастливо оставаться, мира и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого они говорят, что они не националисты и не фашисты) высшая украинская лига))) там будут только украинцы играть? Если нет, чем слс себя дискредитировал? Или просто россиян не будет, санкции?) у меня если что 3 паспорта) 

хватит смотреть ам. пропаганду) Америка появилась в жизни Грузии, результат все видим, прощай Осетия, Абхазия и куевые отношения с Рашкой…

америка появилась в жизни Украины, прощай Крым, Лнр, Днр и куевые отношение с Рашкой…

может стоит задуматься?

 

з.ы. @Lime всегда относился к тебе с уважением, помню только достойной поведение и тяжелые напряженные матч апы с тобой) ну и про шаманство как забыть))) жаль, что все получилось так, как оно есть сейчас….

не смотри пропаганду, общайся с людьми, по тв сказки все…

я только за последние 3-4 дня разговаривал с Веной, Берлином, Нью Йорком и Кишиневом… все мягко говоря в ахуях… и то, что рассказывают про поддержку властей иностранцами и тд., бред все, Байдена сжечь хотят, также как и Санду

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше было твоё же заявление о том, чтобы не превращать эту тему в политическую площадку. И что я вижу? Вот прямо сейчас ты ретранслируешь свои личные взгляды на политику, причём с ироничными смехуёчками и надменными поучениями о том, что мне делать, а что не делать. Спасибо, не нужно.

Что я хочу? Я хочу лигу, где буду играть со своими земляками. Объявление именно об этом. Не о том, что дескать бросайте СЛС, здесь плохие русские или что-то вроде того. Мой призыв не против чего-то, а за что-то. Этот пост про создание украинского комьюнити. Про развитие украинского баскетбольного сегмента. Про то, чтобы вместе сходить на баскетбол в мирном Киеве. Съедить на матч сборной в мирное Запорожье или Одессу. 

Вступать же в полемику смысла не вижу, тема действительно не об этом. Впрочем, достаточно сопоставить актуальные фотографии Донецка после восьмилетней "осады" армией ЗСУ и фотографии Харькова и Мариуполя после месяца планомерного "освобождения" российской артиллерией. Никакие слова больше не нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2022 в 13:56, Lime сказал:

Выше было твоё же заявление о том, чтобы не превращать эту тему в политическую площадку. И что я вижу? Вот прямо сейчас ты ретранслируешь свои личные взгляды на политику, причём с ироничными смехуёчками и надменными поучениями о том, что мне делать, а что не делать. Спасибо, не нужно.

Что я хочу? Я хочу лигу, где буду играть со своими земляками. Объявление именно об этом. Не о том, что дескать бросайте СЛС, здесь плохие русские или что-то вроде того. Мой призыв не против чего-то, а за что-то. Этот пост про создание украинского комьюнити. Про развитие украинского баскетбольного сегмента. Про то, чтобы вместе сходить на баскетбол в мирном Киеве. Съедить на матч сборной в мирное Запорожье или Одессу. 

Вступать же в полемику смысла не вижу, тема действительно не об этом. Впрочем, достаточно сопоставить актуальные фотографии Донецка после восьмилетней "осады" армией ЗСУ и фотографии Харькова и Мариуполя после месяца планомерного "освобождения" российской артиллерией. Никакие слова больше не нужны будут.

В таком случае это объявление нужно делать на украинском сайте. Или ты тут собрался народ на матчи приглашать?

Главный посыл твоего поста - я ухожу, и ухожу я, т.к. этот сайт российский, организаторы тут из России, а я украинец и я хочу украинскую лигу…

простым языком… ты хочешь играть и соперничать только с украинцами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это тоже последний сезон и тут я больше не буду, все! Все что связано с россеей будет идти по курсу корабля! Хотел отписать коммент хороший под пост BIG о пропаганде и тд, но что стоит писать зомби людям.. Ты приедь к нам в Украину и посмотри все реальными глазами, послушай сирены, побудь под обстрелам путлеровских ракет которые постоянно херачат, посмотри на трупы в городах, а города наши в руины попревращали... и мирного населения сколько погибло и это пропаганда..... 

Руский военный корабль идинахуй! Слава Україні!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Благодаря объявлению на главной странице у нас много новичков, в основном для которых я подробнее распишу, что здесь происходит.

Если совсем не знаете, что такое фэнтези, то у нас есть видосик-погружение, где американский братишка раскрывает основные моменты. Вот это видео.

Играть будем на движке Yahoo, и вам может пригодится регистрация на yahoo.com, однако, если не ошибаюсь, это не обязательно, потому что вступить в лигу можно будет по ссылке приглашению и с указанием предпочитаемой почты.

Чтобы узнать, как выглядит движок, можно посмотреть тестовую лигу или даже вступить в неё по ссылке-приглашению.

Лига, спросите вы, какая такая лига? Отвечаем: Система Лиг Слэмданка состоит из 3 дивизионов – высшего (СЛС-1), среднего (СЛС-2) и низшего (СЛС-3). Каждый дивизион, кроме СЛС-1, состоит из нескольких лиг. В СЛС-2 обычно 32 участника, которых мы разбиваем на 2 лиги по 16 человек. Аналогично в СЛС-3, но там может быть до 4 лиг. Но вообще больше 3 не было никогда.

По итогам сезона, который кончится в апреле, лучшие едут наверх, худшие - падают вниз. Таким образом, чтобы стать чемпиком в СЛС-1, где обитают мудрые и крутые, вам понадобится, кхем, 3 года минимум. Но не волнуйтесь, кайф почти в каждом дивизионе одинаковый. К примеру, ни один из членов Совета СЛС (он же Картель), который организует и решает вопросы и проблемы, не играет в СЛС-1. Хотя когда-то там был. И ничего.

Члены Картеля, кстати: @без прыжка @C-Lav и @MadButcher

Что дальше?

16 сентября мы закончим приём заявок, 17–18-го @C-Lav проведёт жеребьёвки лиг: мир СЛС узнает, кто в какой лиге играет и, что важно, под каким пиком будет выбирать игроков. Про драфт мы напишем отдельно, не переживайте.

Затем целую неделю с 19-го по 25-е мы будем выбирать/назначать комиссионеров, регистрировать лиги на Yahoo, создавать темы на форуме и чаты в Телеграме (ну или где удобно игрокам) по каждой лиге и региться на движке. Как только все члены лиги зарегились на движке - можно начинать драфты. Но об этом, повторюсь, уже попозже.

Любые вопросы – пишите на форум или в комменты в Телеге. Наш канал здесь.

@24rus @FoolMVP @pacan1337 @Cabalero @Легионер @Respecto @Believe in Boston @Larry Bird33 @pashtetAkAbmf @lismaxbasket @K_5.9 @Scero @IhateLAL @MeanMachine @pmhm @GaryPayton20 @LightsOut @Kukoc @[email protected] @dnk80 @JeelM @Sokovich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь удастся во всем быстро разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

готов дрифтовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2022 в 20:36, pclaker сказал:

Уровень везения - "любимец картеля", два раза подряд первый пик выпал:justsmile:

Ты шайтан

Даешь нам Дигоря в комиши в слс 3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

интересно кто у нас в лиге из SloMo, Larry H и Дяди Вити будет коммишем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2022 в 20:36, pclaker сказал:

Уровень везения - "любимец картеля", два раза подряд первый пик выпал:justsmile:

Махнемся не глядя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жаль шмароглад в третьей лиге вечно болтается. Был готов унижать эту су4ку во второй

:danny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2022 в 05:42, digor сказал:

Готов быть комишем в СЛС 3.3.

Поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Легенда

что в этом году по платкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

что в этом году по платкам?

хз, может здесь получиться набрать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу