Американцы на луне


millstone
 Поделиться

Были ли американцы на луне?  

69 проголосовавших

  1. 1. Были ли американцы на луне?

    • Были
      24
    • Нет
      34
    • Не знаю!
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Американцы на Луне были. Просто не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано что не первые они там побывали, у них в ролике флаг развивался! А на луне нет воздуха. Передача была этому посвещена целая...Во время холодной войны хотели выпендрится!!! Так что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
---- Американцы страдают лунатизмом----, и некоторые из них уже даже утверждают что летали на Марс,----- Хм----- видемо недуг прогрессирут в Марсизм...

ага. а основоположником и первопроходцем на красной планете был Карл Карлович)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там были, при оттуда притащили того, кто разрушит марсизм в СССР. У него еще отметина на лбу была, о неземном происхошдении.

ага. а основоположником и первопроходцем на красной планете был Карл Карлович)

Карл Карлович ... Карл? Карлос? Кармебут? Карлебаев? Карлокарлокарлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Первым на Луне побывал Аристотель. Он везде был первым. А может ацтеки, они тоже будь здоров парни были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым на Луне побывал Хер майор на своём танке сделанном из пластиковых стаканчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми на луне были мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были первыми в новом Луно-парке на открытие атракционов, а на Луне первым был Хер Майор на танке из пластиковых стаканчиков, вторым барон Мюнхгаузен, а третим каскадёр Майк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
на Луне первым был Хер Майор

Кстати, да. Фото на моем аватаре это подтверждает. На заднем плане можно различить лунные кратеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже позволю себе заявить следующие - "Краторы на луне это дело рук Хера Майора" он проводил там испытания своих новых флудо-бомб, луна его полигон, оттуда он планирует нанести удар по США, но это военная тайна и ваще отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Уже давно доказали, что они не были на луне. А вы тут до сих пор спорите были или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Где луна и где американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

если по-серьёзному, то вот подъехало

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

форумный археолог 80 lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не были. А может и были. Но я думаю, что это факе. В силу всякой билеберды, что я начитался в интернетах и сам после этого надумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Они тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, DiafOp сказал:

Конечно нет. Они тупые.

Как поляки? Беларусы? Лохлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, <")))>< сказал:

Не были. А может и были. Но я думаю, что это факе. В силу всякой билеберды, что я начитался в интернетах и сам после этого надумал.

Хз. Вроде как достопочтенные люди говорят что теории заговора о съемках высадки на луну в голливуде - дичь.

Но меня смущает один момент - в 69-м они долетели (и успешно еще и вернулись) на каком-то ржавом корыте, а после этого никто не летал и не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, (.)(.) сказал:

Хз. Вроде как достопочтенные люди говорят что теории заговора о съемках высадки на луну в голливуде - дичь.

Но меня смущает один момент - в 69-м они долетели (и успешно еще и вернулись) на каком-то ржавом корыте, а после этого никто не летал и не пытался.

Ну вот у меня то же самое. Но больше не то, что щас не летают, а то что типа смогли на этом ведре летать и с первого раза. Ладно, пусть не с первого и может до этого упали пару раз или тупо слетали без посадки. Но посадить эту шляпу на рычагах или с помощью спектрума, пролетев в космосе овердохуя километров и прилететь обратно - не понимаю как.

Ну а достопочтенные люди для меня не очень вески, просто потому что сколько примеров, что достопочтенные люди такие же люди, к тому же это мы читаем в официальных заявлениях, а не за рюмкой водки.

К тому же столько же достопочтенных людей, говорят, что это не так, или выпилились или выпилены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, God save me сказал:

Как поляки? Беларусы? Лохлы?

Как россияне которые верят, что Американцы не были там :minglol:

8 минут назад, (.)(.) сказал:

Хз. Вроде как достопочтенные люди говорят что теории заговора о съемках высадки на луну в голливуде - дичь.

Но меня смущает один момент - в 69-м они долетели (и успешно еще и вернулись) на каком-то ржавом корыте, а после этого никто не летал и не пытался.

Цитата

В 1969-1972 годах американцы 7 раз летали к Луне. За исключением аварийного полета "Аполлона-13" 6 экспедиций были успешными. Каждый раз один космонавт оставался на орбите, а двое высаживались на Луне. Каждый этап этих полетов зафиксирован буквально поминутно, сохранилисьподробнейшая документация и бортовые журналы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, (.)(.) сказал:

Хз. Вроде как достопочтенные люди говорят что теории заговора о съемках высадки на луну в голливуде - дичь.

Но меня смущает один момент - в 69-м они долетели (и успешно еще и вернулись) на каком-то ржавом корыте, а после этого никто не летал и не пытался.

никто не хочет быть вторым

да и дорого это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ash сказал:

никто не хочет быть вторым

да и дорого это

ни одного шпиля достойного там для осмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, (.)(.) сказал:

Но меня смущает один момент - в 69-м они долетели (и успешно еще и вернулись) на каком-то ржавом корыте, а после этого никто не летал и не пытался.

ну так всегда бивает, когда пару чуваков отправили на денек потусить в новом месте, а они вернулись и сказали что нех там делать

39 минут назад, Ash сказал:

никто не хочет быть вторым

да и дорого это

ага

 

В 06.05.2008 в 11:19, Ash сказал:

Фальсификация, на мой взгляд. Не были.

Более всего сомнениями обрастает информация не относительно развевающегося флага или следа Армстронга, а того, что американские космонавты, высадившиеся на Луну, якобы видели останки, а конкретнее скелет российского космонавта, который высаживался на Луну ранее.

Дело в том, что на Луне тело не может разложиться по простой причине: на спутнике Земли нет бактерий гниения! То есть здесь американцы, в погоне за предоставлением дополнительного свидетельства своего пребывания на спутнике, просто показали свою некомпетентность.

Множественные доказательства: пленки, породы с Луны и прочее вполне могут быть воссозданы в лабораторных условиях, в соответсвии с имеющимися данными о лунной структуре. А фотки: я и не такое в фотошопе творю. Ну, последнее уже ирония, однако я подвергаю ОГРОМНОМУ сомнению факт пребывания пендосни на Луне.

 

 

БЛИН ЗОЛОТИЕ ВРЕМЕНА

В 03.07.2008 в 22:13, хер майор сказал:

Американцы на Луне были. Просто не все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че тут, клуб койри ервенга?

здоровья всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу