Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пришол мне ппц,больше не смогу в баскет играть(((у мя нереально болит спина,так я ходил к врачу,и он сказал что через полгода-год я буду как знак вопроса и будет горб,если не начну лечиться,из спорта мне мона заниматься тока плаванием((((эх....так жаль...раньше времени в отставку уходить не охота))

У тебя сколиоз? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сколиоз,грыжа и ещё дохрена всего((( блин сам не понимаю как так получилось,позавчера утром встал и нагнуться не смог и ппц какая боль была...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколиоз,грыжа и ещё дохрена всего((( блин сам не понимаю как так получилось,позавчера утром встал и нагнуться не смог и ппц какая боль была...(

Замещило нерв. У меня почти аналогичная ситуация. Какое лечение тебе назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, кста, как твоя спина? Есть координаты спеца одного...Если что, отпиши мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг, кста, как твоя спина? Есть координаты спеца одного...Если что, отпиши мне

Ну острый период прошел. Но все равно такие вещи сами не вылечиваются. Как найду время, буду что-то делать. Что за спец? Откуда? Сам к нему обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописали лфк,таблетки,спать на жестокм,уколы,иии дальше не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Сегодня проснулся и понял что болит мышца между левым бедром и пахом, ближе к паху. А вчера никаких нагрузок не было :huh:

Не могу понять с чего...Ходить больно. Мож кто нить че нить подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Сегодня проснулся и понял что болит мышца между левым бедром и пахом, ближе к паху. А вчера никаких нагрузок не было :huh:

Не могу понять с чего...Ходить больно. Мож кто нить че нить подскажет?

Возможно растяжение паховых связок. Для баскетбола травма нередкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я из за колена в баскетбол уже 9 месяцев не играю! За последние две недели пару раз сыграл, но это не серьезно, да и не может же растяжение

проявиться через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну острый период прошел. Но все равно такие вещи сами не вылечиваются. Как найду время, буду что-то делать. Что за спец? Откуда? Сам к нему обращался?

Спец по коленям, уже человек 10 вылечил без проблем(связки)...

Очень сильная травмотология...Если что, то пиши в личку или в асю, дам его координаты..

Человек проверенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец по коленям, уже человек 10 вылечил без проблем(связки)...

Очень сильная травмотология...Если что, то пиши в личку или в асю, дам его координаты..

Человек проверенный...

По спине он тоже может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ НА СЧЁТ ТРАВМ:

ВСЕ ОНИ СПОРТОМ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ И ИМ ЖЕ ЛЕЧАТСЯ

ЗНАЮ КУЧУ НАРОДУ С ТАКИМИ ТРАВМАМИ С КОТОРЫМИ ЖИТЬ ТО ПРОСТО ТЯЖЕЛО

НА ПРИМЕР 2 ДРУГА У МЕНЯ СЕРДЕЧНИКИ ЛЕТ 5 - 6 ИМ СКАЗАЛИ ЧТО СО СПОРТОМ НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ

А ОНИ ТОЛЬНО НАЧЕНАЛИ ТОГДА ЗАНИМАТЬСЯ БАСКЕТБОЛОМ И ТАМ ИМ "ОФАНАТЕЛИ" ЧТО ПОСЛАЛИ ВРАЧЕЙ НА ВСЕМ ИЗВЕСТВЫЕ

3 БУКВЫ И ВОТ НЕ ДАВНО ПРОШЛИ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ОКАЗАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫМИ!!!!!!!

ДА ЧЁ УЖ ТАМ ГОВОРИТЬ У МЕНЯ У САМОГО РОДАВАЯ ТРАВМА СПИНЫ ТАК БАСКЕТБОЛ ЕЕ ВЫЛЕЧИЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать чтобы не болели коленные связки?? у меня зимой начинают болеть,не сильно но всё равно не приятно! кто что подскажет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать чтобы не болели коленные связки?? у меня зимой начинают болеть,не сильно но всё равно не приятно! кто что подскажет??

Именно зимой начинают болеть? Может быть это от холода, тогда просто попробуй потеплей одеваться, не давать ногам мерзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно зимой,я тоже думаю что от холода!! летом вообще не болят а к холодам начинают скрипеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня из за перемены погоды, ноги тянуть начинает, может у тебя тоже из за погоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что из за погоды, холод,ветер вот и начинают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что из за погоды, холод,ветер вот и начинают!

Стариканы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно старость не в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Мы тут с Number21 устроили соревнование - какая связка веселее - своя или синтетика (речь идёт об эндопротезировании передней крестообразной связки коленного сустава). Так вот продолжаю свой рассказ (см. начало на стр. 76) - день 34 после операции - колено гнётся на 125-130 градусов, хожу, вожу машину (коробка - механика) уже дней 15. Двигаюсь без проблем, но из-за того, что мышцы отрафировались - нога плохо слушается. Поэтому прихрамываю. В повседневной жизни - без проблем, но до спорта похоже ещё далеко...

Болевых ощущений нет. Из неприятного - темпратура 38 держалась 25 дней после операции (всё-таки инородное тело в организме), от постоянной температуры - постоянная усталость. На сегодня - ощущения такие - что хоть завтра на площадку - но из-за того, что нога не слушается - ещё придётся некоторое время не бегать... Но это ничего - зато прогресс налицо..

Как у тебя Number21?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Мы тут с Number21 устроили соревнование - какая связка веселее - своя или синтетика (речь идёт об эндопротезировании передней крестообразной связки коленного сустава). Так вот продолжаю свой рассказ (см. начало на стр. 76) - день 34 после операции - колено гнётся на 125-130 градусов, хожу, вожу машину (коробка - механика) уже дней 15. Двигаюсь без проблем, но из-за того, что мышцы отрафировались - нога плохо слушается. Поэтому прихрамываю. В повседневной жизни - без проблем, но до спорта похоже ещё далеко...

Болевых ощущений нет. Из неприятного - темпратура 38 держалась 25 дней после операции (всё-таки инородное тело в организме), от постоянной температуры - постоянная усталость. На сегодня - ощущения такие - что хоть завтра на площадку - но из-за того, что нога не слушается - ещё придётся некоторое время не бегать... Но это ничего - зато прогресс налицо..

Как у тебя Number21?

Сегодня ровно 5 месяцев после операции. Болей нет хожу уже не хромаю. Ни как не могу закачать мышцы. Хотя усиленно занимаюсь даже в бассейн начил ходить (1 месяц). Из-за слабых мышц чувствую себя как то неуклюжа.

Да процесс восстановления у тебя как говорится на лицо 34 дня :blink: Я 3 месяца с шиной не растовался а тут. Думаю после нового года начинать потихоньку бегать или пытаться.

А температура это плохо. У меня где то три дня была я чуть не "умер" И еще сильно ломит колено на перемену погоды.

Ждемс новых результатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал у меня разрыв крестообразной связки и повреждение мениска. Сейчас в ожидании операции, которая будет через 4 дня. Травма была уже больше месяца назад. Колено сейчас более меннее гнётся. Хожу уверенно, даже по ступенькам. Многие говорят мол, ты почти выздоровел, зачем операция. Но для себя точно решил буду оперироваться и использовать в качестве протеза своё сухожилие.

У меня вопрос к Number21 и Yess. Какой вид наркоза лучше использовать местный или общий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал у меня разрыв крестообразной связки и повреждение мениска. Сейчас в ожидании операции, которая будет через 4 дня. Травма была уже больше месяца назад. Колено сейчас более меннее гнётся. Хожу уверенно, даже по ступенькам. Многие говорят мол, ты почти выздоровел, зачем операция. Но для себя точно решил буду оперироваться и использовать в качестве протеза своё сухожилие.

У меня вопрос к Number21 и Yess. Какой вид наркоза лучше использовать местный или общий?

Вобще то я не выбирал какой наркоз. Мне делали местный укольчик в спину и лежишь где то 3 часика и все. Я слышал что общий наркоз при таких операциях не делают И еще общий очень вредный для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал у меня разрыв крестообразной связки и повреждение мениска. Сейчас в ожидании операции, которая будет через 4 дня. Травма была уже больше месяца назад. Колено сейчас более меннее гнётся. Хожу уверенно, даже по ступенькам. Многие говорят мол, ты почти выздоровел, зачем операция. Но для себя точно решил буду оперироваться и использовать в качестве протеза своё сухожилие.

У меня вопрос к Number21 и Yess. Какой вид наркоза лучше использовать местный или общий?

Согласен с Number21 - наркоз тебе определят врачи. А насчёт того, какой наркоз лучше - местный конечно менее вредный. При таких операциях уже давно используют спинальную анестезию (укол делают в позвоночник - и отключается вся нижняя часть тела). В подтверждение слов могу сказать, что подобный наркоз делают роженицам, чтобы не навредить ребенку и не отключать маму на родах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу