Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня проблема.очень странные болди в голенях.раньше просто ныло.а теперь както странно...как бы оьъянсить.как будто анастезию вкололи и ковыряюся....чего посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня проснулся, побаливает галиностоп, хожу прихрамывая. Вчера была игра, ниче не подворачивал, разминался нормально... Завтра снова играть, подскажите какую-нибудь мазь действенную. И еще, от чего это? Что делать, чтоб предотвратить в дальнейшем такие "микротравмы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен-гей сильнодействующий. Около 100 руб стоит..Разогревающая мазь...Полезная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулся, побаливает галиностоп, хожу прихрамывая. Вчера была игра, ниче не подворачивал, разминался нормально... Завтра снова играть, подскажите какую-нибудь мазь действенную. И еще, от чего это? Что делать, чтоб предотвратить в дальнейшем такие "микротравмы"?

Возможно это не такая уж и микротравма. Просто ты в игре дернул и не заметил. А когда остыл сразу почувствовал. Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед игрой намажь мазь разогревающию и заматайся бинтом эластичным, если при беге ногу будет всё равно больно, то лучше не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу прямо с больничной койки (Laptop+GPRS internet). Сегодня 10й день после операции по восстановлению передней крестообразной связки. В процессе операции оказалось что мениски целые :rolleyes: каждый день по три раза в день делаю упражнения. Колено гнётся градусов на 30. Медсёстры симпотные. Я думаю прорвёмся. :D На форуме есть народ после такой операции вернувшийся в спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу прямо с больничной койки (Laptop+GPRS internet). Сегодня 10й день после операции по восстановлению передней крестообразной связки. В процессе операции оказалось что мениски целые :rolleyes: каждый день по три раза в день делаю упражнения. Колено гнётся градусов на 30. Медсёстры симпотные. Я думаю прорвёмся. :D На форуме есть народ после такой операции вернувшийся в спорт?

Пока нет надеюсь что я скоро хотябы бегать буду. Мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен-гей сильнодействующий. Около 100 руб стоит..Разогревающая мазь...Полезная штука

запах уж у него не :) очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу прямо с больничной койки (Laptop+GPRS internet). Сегодня 10й день после операции по восстановлению передней крестообразной связки. В процессе операции оказалось что мениски целые :rolleyes: каждый день по три раза в день делаю упражнения. Колено гнётся градусов на 30. Медсёстры симпотные. Я думаю прорвёмся. :D На форуме есть народ после такой операции вернувшийся в спорт?

а что делал-то? протезировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня тут вопросик назрел! месяца 2-3 назад повредил колено(думал незначительно)сейчас же мучают боли при ходьбе!что посоветуете(во всех планах)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запах уж у него не :) очень

Практически все разогревающие мази так пахнут. Никуда не деться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня тут вопросик назрел! месяца 2-3 назад повредил колено(думал незначительно)сейчас же мучают боли при ходьбе!что посоветуете(во всех планах)!?

Первым делом к врачу! А уж он тебе посоветует что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас есть команда, МГТУ-Динамо вроде называется, по волейболу.

Я как-то пересекся с ними в тренажерке иони сказали, что применяют Бен-гей и что эта мазь самая сильнодействующая...

А запах...

Ну я даже ездил как-то в метро и от меня ей пахло(спину потянул, регулярно применял)...

Так плюс был несомненный: в метро в час пик было как-то свободно)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас есть команда, МГТУ-Динамо вроде называется, по волейболу.

МГТУ-Лужники вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустит палец...выбила давно...боюсь в травмпункт идти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТУ-Лужники вроде...

Раньше Лужники, потом по деньгам не потянули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустит палец...выбила давно...боюсь в травмпункт идти....

Пусть с шишечкой останется, лучше сходить...

А то у меня к примеру мизинец ну очень кривой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть с шишечкой останется, лучше сходить...

А то у меня к примеру мизинец ну очень кривой...

я большой выбила..он не кривой вроде и не болит..но хрустит ппц как)))когда сгибаю...там прям косточка заедает!!!фу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я большой выбила..он не кривой вроде и не болит..но хрустит ппц как)))когда сгибаю...там прям косточка заедает!!!фу!!

знакомо!!!не раз пальцы выбивал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянул спину(да и продул в добавок),терь болит в области поясницы,чёт поделать чтоб хорошо зажила...????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды травмированных. Разрыв ПКС+повреждение внутреннего миниска+повреждение боковой связки+импактный перелом мыщелка (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...КАк же жестко..

ИЗвини, но как так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...КАк же жестко..

ИЗвини, но как так получилось?

Спасибо за сочуствие.

Травма была еще в сентябре на турнире по стриту. После подбора, на колено сверху упал соперник. Резкая боль и писец....сначала обнадежили, сказали что только миниск, а после МРТ стало ясно, что всё намного хуже. 9го января ложусь на операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом! Желаю что бы старые травмы не беспокоили, а новые не случались!

2 Злой

некислый ты букет в свое колено собрал! сочувствую. желаю удачно пройти операцию и восстановиться.

сам недавно перенес артроскопию на колено, на тренировке при приземлении колено в обратку выгнулось. как итог - небольшая компрессия внутреннего мениска, часть хряща внутреннего мыщелка отломилась... в общем, удалили все отломившееся, подрезали ненужное, все нормально.

восстанавливаюсь на хорошем мультисуставном комплексе, рекомендую. называется BIODEX (модель SYSTEM 3). позволяет в достаточно короткие сроки восстановить гибкость суставов и привести мышцы в тонус.

ну и конечно же упражнения... работать, работать и работать.

2 HIT

по поводу возвращения в спорт после травм, это дело сугубо каждого. возможно все. но только тебе решать, стоит ли напрягать свой организм, выслушав врачей конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу