Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2017 в 23:50, vavan111 сказал:

Смит против Милуоки отдавал Брэдли тоже - не тот игрок что решит сам судьбу матча.

ну такое

Поделиться сообщением

Кливленд "любимая" команда Бредли, ну там он просто бросал, а не создавал себе момент для броска. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, vavan111 сказал:

Кливленд "любимая" команда Бредли, ну там он просто бросал, а не создавал себе момент для броска. 

как бы сказать... есть такая должность - "тренер".
и он должен решать,какую комбинацию сыграть, чтобы игрок,который может попасть, имел шанс попасть,выиграв игру тем самым.
и вряд ли проблема в Бредли тут. решать он умеет и может.

Поделиться сообщением

Против Индианы и Милуоки сыграли в клатче в атаке ужасно. Проиграли практически выигранные матчи. Там Бредли і особенно Джексон против Индианы блестали.

Поделиться сообщением

Серия с 7 поражений подряд, а как все хорошо начиналось. Сказывается слабый состав, в плане индивидуальной игры, Джексон запорол пару клатчей  матчей своими проходами. Незнаю что СВГ тупит, или реально, в команде так плохо все в атаке что проход Джексона, то лучшие команды в атаке.

Изменено пользователем vavan111

Поделиться сообщением

Что СВГ мутит. За Казинса НОП меньше отдал. У Гриффина есть + 15% к контракту в случае обмена. Не удивлюсь, что ето неожиданность для СВГ.  Хотят  Худа выменять. Как двое травмируются команда упадет до 5 пика который отойдет лак.

Поделиться сообщением

Играли против нулевой Атланты, которая пробила уже давно дно.... но!!!! Они на столько раздвинули для нас ноги, что не играл Шредер, Бэйзмор и Ильясова, т.е. считай все основные игроки. Ребята из Пистонс должны были их выносить +20, однако нет.... даже по обзору видно на сколько убого защищается команда. Просто куча негров.

Я это смотрел в прямом эфире....вот я дурак

Господи, как же Гриффин убог, какой он тюфяк в обороне. Самое ужасное, что СВГ свалит(будет уволен) после этого сезона и оставит нам это гуано расхлебывать еще лет 5. 

0-02-05-1c8efd88bd2cffc3288c8ac764d3d577a22c666661a07e92e45f8fd0fbf25199_full.jpg

Поделиться сообщением

В честь введения в Зал Славы игрока, благодаря которому для  меня открылись Пистонс, хочу здесь отписаться и сказать... что это ОЧЕНЬ заслуженно. Грант, жаль что травмы тебя так урезали в возможности проявить себя. Считаю, что до сих пор не было игрока после него который мог бы приблизиться к нему по таланту. (подписываюсь под каждым словом)

Поделиться сообщением

Мимо меня прошёл этот момент, но я никогда не отрицал своё уважение Гриффину.

Поделиться сообщением

Пока нас тащит один Блэйк, защита краски это проходной двор, быстрые защитники из нетс и булс спокойно проходят и почти безпрепятсвенно набирают очки, драмме надо что-то делать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (0 пользователей онлайн):

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу