Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Короли" запланировали церемонии закрепления №8 за Chris Webber на 6 февраля и №21 за Vlade Divac на 31 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Достойную игру сегодня показали короли переиграв Денвер,просто закидали трёхами самородков,хочется отметить что Насиони неплохо вписался в комманду,конечно нельзя судить по одной игре,но игра комманды понравилась,в ней виден потенциал,можетна следующий год мы увидим совсем других королей,да и ещё хочется отметить что порой защита Денвера напоминала проходной двор,как в старые добрые времена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губа у руководства кингс не дура(пусть они подписывают на мле Абдур-Рахима с убитыми коленями и просто Мики Мура, меняют Бибби(Газоль и Митч курят, на фоне суперобмена Майка в Атланту) и Артеста ни за что). Возможным новым местом дислокации кингс называют.. Анахайм. Из рынка, занимающего место в третьем десятке среди рынков сша(что довольно неплохо), они собираются переехать почти в Лос-Анджелес.

Такое развитие событий разумеется сильно не нравится руководству лейкерс и клипперс. Пока. Дали буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. ИЗ столицы в Оранж Каунти и Микки Маусу поближе ) Будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прикольно. ИЗ столицы в Оранж Каунти и Микки Маусу поближе ) Будет весело.

Причем во главе с Эдди Джорданом или Тибодо. Насчет весело также верно, кингс выложили бабки за байаут Муссельману, Теусу и, скорее всего, Натту. Кто там сказал кризис?

На сайте кингз вывесили затемненную морду топ-пика драфта, как главный повод купить сезонный абонемент. Вопрос в том - кто? Превед, лотерея.

зы Думаю, что Сакс нужен либо пф с олл стар потенциалом, либо пойнт с тем же потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю или 1 или 3 или 5, так как 2 неплохо играет Марттин, а 4 играет отличный новичок Томпсон, если постараться взять например Табита на драфте, потом обменять у когото пик 11-12 то можно выхватить Лоусона например, ну а 3 сожно подписать за свободные деньги слава богу их сейчас в команде будет до х... и получаеться в итогк состав Лоусон\Флин - Мартин - Свободный агент - Томпсон - Табит , а на замене будет Гарсия, Хейс и люди которые придут как свободные агенты, довольно неплохо скажу я вам, не плейофф команда ( так как много новичков) но через годик вполне может побороться за ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю или 1 или 3 или 5, так как 2 неплохо играет Марттин, а 4 играет отличный новичок Томпсон, если постараться взять например Табита на драфте, потом обменять у когото пик 11-12 то можно выхватить Лоусона например, ну а 3 сожно подписать за свободные деньги слава богу их сейчас в команде будет до х... и получаеться в итогк состав Лоусон\Флин - Мартин - Свободный агент - Томпсон - Табит , а на замене будет Гарсия, Хейс и люди которые придут как свободные агенты, довольно неплохо скажу я вам, не плейофф команда ( так как много новичков) но через годик вполне может побороться за ПО

Малехо не согласен

Об усилении СФ Сакс должны думать в последнюю очередь. Есть Ночес, Гарсия и талантливый Грин на банке. С вингмэнами проблем нет.

И насчет драфта. Табит не сильно нужен, Хейвс, по совокупности факторов, получше будет. Тоже самое и про Лоусона. Бено толковый пойнт, который, с натяжкой, тянет на стартера. Хотя он не 5 лимонов в год, конечно.

Нужены топ-проспекты(? Главный вопрос - есть ли такие на этом драфте). Либо Рубио, либо Гриффин. Особенно Блейк. Здесь точно не был бы лишним. Короли имеют дыру на ПФ. Томпсон своей в этом сезоне очень удивил(сначала будучи выбранным во втором десятке на драфте, затем показал неплохую игру, являясь слабо готовым к НБА), но вот стремноват он немного.

Стоит добавить, что контракт Кенни еще никуда не делся! За Томаса+пик или молодой игрок(Томпсон, Грин, сайн энд трейд Маккантса) можно получить очень толкового игрока.

зы Получилось, что не согласен практически по всем позициям, кроме Кев-Марта. Вот кто хорош. Отличный вариант для второй опции. Галик починить бы ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну галик уже никак не починишь(((По себе знаю(((Теперь по поводу позиций:

1 номер - В том то и дело что Удрих добротный и ничего более, точеть уже достиг, ну или скоро достигнет потолка таланта, в то время как Лоусон реально обладает феноменальным талантам, да он не тру ПГ, но он и не пытаеться им быть, как по мне пара Мартин-Лоусон могут наводить страх но многие команды, а как замена Бено очень не плох

2 номер - мы тут одинаково мыслим

3 номер - ну незнааааю, Ночиони вообще как по мне какой то стремный, лучшие годы которого остались в сезоне 2006-07 вроде, когда Чикаго выбили в 1 раунде Маями, он мало того, что не стабильный, так еще и имеет неудобный контракт, хотя для бенчера он очень не плох, так как заряжает иногда игру

Гарсия - примерно также, не знаю, мне он чемто не нравиться команде нужен такой игрок который будет постоянно лезть под кольцо, как ЛеБрон, только не такой талантливый и дорогой)))

Грин - честно скажу не следил за малым, так что не знаю что про него сказать.

4 номер - Проблема Томпсона кроется в том, что он не сильно был готов к НБА, но разве Дюрант или Байнум ( это из первых кого вспомнил) были?

Главное талант и арсенал движений в нападении и умение защищаться и вообще читать игру, с этом у него нет проблем, а мускулы ему накачают уже через года 2, это не проблема, не даром же даже Дивац сказал про него как фундамент команды.

5.А вот тут я полностью не согласен, без обид, но я считаю его как говорил Динер "Белый мешок", да перед драфтом прошлого года его очень высоко оценивали, но оправдал он эти ожидания - нет, оправдает, может быть, но шансов мало, а что мы имеем при Табите, мы имеем закрытый замок для 1 номеров выскочек которые любят идти под кольцо и отличную башну к которой могут отскакивать мячи в нападении))))Рост решает многое, а при той низкорослости которая сейчас в НБА, так вообще отлично)))

Это все конечно-же ИМХО))))

П.С.Никого не хотел обидеть, в особенности Хейса и Гарсию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну галик уже никак не починишь(((По себе знаю(((Теперь по поводу позиций:

да перед драфтом прошлого года его очень высоко

Позапрошлого.

В этом сезоне Хейс мне понравился. Умный большой, с неплохим броском(с обеих рук) и видением площадки. Ему жесткости и силы не хватает в первую очередь(чего, скорее всего, будет нехватать в первые годы в НБА буратине Табиту).

Посмотрим.

Кстати, про феноменальный талант Лоусона слышу впервые. Посмотрим-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про феноменальный талант Лоусона слышу впервые. Посмотрим-2.

Он действительно очень талантлив,хотя ростом маловат.Только поэтому может не прижиться в НБА.Больше причин не вижу.Толковый парень.Ты смотри сегодня Final Four,могу поспорить Тай задаст жару сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Может востановим тему? Ато ниче не вижу свеженького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и в команде ничего свеженького, абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понятно, что для меня в этом сезоне Сакраменто - в центре внимания (из-за Каспи). Но если объективно то думаю что им не хватает серьёзного пойнта. Эванс, что бы там Пьетри не говорил, на эту роль не тянет. А Удрих, после относительного успеха в Европе, просто не укладывается в голове. В летней лиге на меня произвёл впечатление Джей Ти. У него есть все задатки чтобы стать олл-стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс...возможно Сакраменто скоро не будет( хоть и не болею за них...всё же. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс...возможно Сакраменто скоро не будет( хоть и не болею за них...всё же. =(

Это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему?

Мэр Сакраменто: «Город может потерять «Кингз».

Узнав, что Arco Arena признана непригодной для проведения матчей чемпионата NCAA, мэр города Кевин Джонсон сказал, что Сакраменто может потерять «Кингз», если не будет построена новая арена.

«Если в планах на ближайшее будущее у нас не будет новой арены, мы, жители Сакраменто, должны понимать, что «Кингз» могут хорошо смотреться где-нибудь в другом месте», – приводит слова мэра The Sacramento Bee.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот оно что, вот оно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Сакраменто: «Город может потерять «Кингз».

Узнав, что Arco Arena признана непригодной для проведения матчей чемпионата NCAA, мэр города Кевин Джонсон сказал, что Сакраменто может потерять «Кингз», если не будет построена новая арена.

«Если в планах на ближайшее будущее у нас не будет новой арены, мы, жители Сакраменто, должны понимать, что «Кингз» могут хорошо смотреться где-нибудь в другом месте», – приводит слова мэра The Sacramento Bee.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот оно что, вот оно что...

ну-с, я считаю что давно пора. и арену новую, что-бы игроки могли играть достойно и что-бы не отставать от других. команду по новому строить -изжила она себя. за этим и болельщики перестроятся в очередь к кассам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Сакраменто: «Город может потерять «Кингз».

Узнав, что Arco Arena признана непригодной для проведения матчей чемпионата NCAA, мэр города Кевин Джонсон сказал, что Сакраменто может потерять «Кингз», если не будет построена новая арена.

«Если в планах на ближайшее будущее у нас не будет новой арены, мы, жители Сакраменто, должны понимать, что «Кингз» могут хорошо смотреться где-нибудь в другом месте», – приводит слова мэра The Sacramento Bee.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот оно что, вот оно что...

а если собираються переезжать, то куда ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если собираються переезжать, то куда ???

С этим врятли будут большие проблемы. Тот же Сиэтл.

Да и не один город с радостью примет к себе команду НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -за местом вопрос не станет. Хотя для этого сначала у команды должен новый владелец появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим врятли будут большие проблемы. Тот же Сиэтл.

Да и не один город с радостью примет к себе команду НБА.

Может это писать несколько неккоректно, но я очень бы хотел, чтобы в Сиэтле была команда НБА!А в Калифорнии их итак 3.Прошу болельщиков Кингз не обижаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это писать несколько неккоректно, но я очень бы хотел, чтобы в Сиэтле была команда НБА!А в Калифорнии их итак 3.Прошу болельщиков Кингз не обижаться...

Лас-Вегас насколько я знаю,тоже хотел бы иметь команду НБА. Да и находится он в Неваде,впринципе в рамках Тихоокеанского дивизиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Может это писать несколько неккоректно, но я очень бы хотел, чтобы в Сиэтле была команда НБА!А в Калифорнии их итак 3.Прошу болельщиков Кингз не обижаться...

4 вроде как даже ЛАК, ЛАЛ, ГС, Сакраменто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу