Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да уж, задали жару Короли сегодня... Не ожидал такой прыти от достаточно молодой команды, точнее не ожидал, что ЛАЛ так будут играть на обоих концах площадки... Поэтому Кингз и больше заслужили победы... Но Кобстер перечеркнул все прогнозы. Интересно, заступил он или нет - с виду ну просто ооочень был близок к линии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эванс оказывается не такой уж и тихоня, как все думали, Хаслер - маза фекер он оказывается) Он вызван в суд на допрос по инциденту, что его кузен убил в 15 лет какого парня из автомобиля, конечно говорить можно многое, но тут могут притащит за соучастие, во всяком случаи признаки приступления есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не вижу тут какой то вины Эванса ... конечно всё возможно, но помоему просто из него денег хотят выкачать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если субъект не мешает предотвращению преступления, а имеет такое право, то это такое же преступление, как и совершение его же, закон одинаков для всех....хотя тут Эвансу максимум дадут денежный штраф и исправительные работы(

Изменено пользователем Феномен 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму -мож мне кто объяснит - какого хрена Уэстфол Ховса на скамье держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того позора, что ему сделал Вейд сегодня, грех не подержать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховс амёба,не центр он вовсе, вот Джей Ти у Саков очень симпатично смотрицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того позора, что ему сделал Вейд сегодня, грех не подержать :)

а что сделал Вэйд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Топ-10, не пожалеешь

http://www.slamdunk.ru/popup/video_page.html?Id=1570

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тайрик Эванс - обожаю этого парня! Первый год играет, но иногда такое вытворяет. Всё больше начинаю ему симпатизировать, неплохое видение площадки, хорошо поставленный бросок и неплохие задатки лидера, которые необходимо развивать, отодвинув "скоринг-машину" Мартина чуток подальше от лидерских функций. :) Из них вышла бы отличная парочка, если бы всё было построено чётко, но пока в Сакраменто всё далеко от этого.

Весь матч вровень шли против Сан Антонио, но Шпоры из Шпоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если Хоэс амеба - то скорее всего ты не видел игр Сакраменто. Хоэс хороший семифутер, хвалимый многими тренерами НБА, который при наличии атлетичного ПФ спокойно может играть стартера в команде-контендере. Главное его достоинство - мозги, если бы Джейсон соображал хотя бы половину от того, что соображает Спэнсер, мог бы набирать вдвое больше. Но к сожалению этого никогда не будет, Томпсону с его башкой при его не самом высоком росте доминировать не суждено. Джейсон мне больше видится как бэкап либо материал для трейда на пару с кем-то из наших свингменов.

На банке Хоэса никто не держит, Спэнс получает нормально времени (минут 25-30 он имеет). Нюанс состоит в том что наша команда переполнена свингменами, которые все являются перспективными непосредственно для Кингс и для трэйдов (и то и то предполагает игровое время) и по совместительству могут играть 4 номеров(Грин, Каспи), а также очень неплохо подходящие под довольно атлетичный вариант смоллбола. Смысла давать Хоэсу более того что он получает нет... но и менее тоже.

Не был на форуме больше года, вроде) Много писать нет желания и времени, пару слов:

1. Поздравляю всех с приобритением классного коуча Вестфола и классного защитника в лице Эванса. Надеюсь что Тайрик получит РОЙ, его игра, как сказал Вейд, действительно мост комплит из всех рукиз. Ну и Вестфол красавец просто, он отлично подходит для нас и для меня очень большим его достижением является вразумление Грина.

2. Поздравляю всех с получением МВП Эванса на Руки челенж, пусть и пустяк, но кое-что значит как для настроя Тайрика так и для получения им РОЙ.

3. Ребилдинг идет в правильном направлении, за что спасибо Джеффу. На нем пока разве что Кенни висит, в остальном он хорош... помню как все кричали что надо брать Рубио и не въехали в выбор Эванса. Я тогда за НСАА не следил, и Эванса не видел. Джэфф видел обоих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо идём после первой половины, МВП новичков не так крут, но оно пока и не требуется, как по мне. В первой четверти немного потаскали Бостон, но во второй двенадцати минутки опыт взял своё и Кельты мало по малу начали наращивать разрыв, но во многом энергичной игрой Касспи удалось сбить порывы Кельтов, да, и Хоуэс под своим щитом неплохо пахал. В общем, победы сегодня вряд ли добъёмся, но надежда умирает последней.

P.S. Гарсию приветствовали так, будто бы он Президент США. Видимо соскучились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95:92, проиграли в честной борьбе. Хоуэс, Касспи и Эванс показали, что имеют яйца и знают, когда и в каких ситуациях ими надо пользоваться. Концовка завершилась тупыми фолами от обеих команд. За 3 с половиной минуты до конца Омри взял, да и забил трёх очковый через руку, 85:84. Правда через несколько атак Пирс забил свой трёх очковый и пошло поехало покатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю этот трэйд поможет Сакраменто,думаю здесь Тимак вернёт свою былую форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что Трэйси в Нью Йорк свалил, а в Сакто отправились Дорси и Лэндри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен удачный для королей,безусловно,всё-таки получили кандидата на 6th man award! Со стороны Хьюстона конечно неразумно было отдавать Лэндри..что касается Тимака то я так понял что он одной ногой уже в Никс,ну а Дорси молодой undersized центр,из которого можно при желании вылепить неплохого в плане защиты 5ого..

Однако помимо обменяного Мартина,в платёжке Сакраменто остаются еще три неудобных контракта (Удрих,Ночиони и Гарсия)...

Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимак уж точно обеими ногами вне Сакраменто. 23 ляма здесь ему платить никто не будет. Хотя для Трэйси наверное лучший вариант - это Кингс выкупают его контракт и он валит в ЛАЛ или Кавс. Правда единственными кто проявляет интерес к Тимаку - это Никс. Ходят слухи, что Моури даже организовывал для них персональные воркауты Трэйси. Смысла в этом всем для Хоу и Никс я вообще не вижу. Понятно лишь то, что решающую роль в трэйде сыграл Адель, т.к. скорее всего Нью Йорк ничего стоящего за Тимака предложить не смог.

Рано или поздно все полученные игроки будут сплавлены из Сакто. Хотя Ландри может и поиграть. Главное - решить что делать с Тимаком, возможно его попробуют спихнуть(+ кто-то) в Фили за Деламбера (+ кто-то + пик!). Это было бы вообще супер.

Моя многовековая мечта свершилась - мы сплавили Кенни. Но вот я очень хотел получить за Кешу пик, но видимо на это были согласны только Бостон.

Петри красавчик, трейд для нас очень хороший, если будет иметь продолжение.

У Гарсии, Ночи и Бэно - отличные контракты, у Гарсии вообще суперский как для потенциального стартера и МИП. В отличии от Кенни никто из них не получает и не будет получать более 8 лямов, при намного большей ценности для команды в период ребилдинга.

Изменено пользователем Wilt Chamberlain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворот:

похоже, что изначально Нью Йорк в сделке не участвовал, только вот агент Тимака то ли не знал, что Трэйси собираются менять в Сакто, то ли что-то там у него разладилось с руководством Рокетс. В итоге агент Трэйси узнал о договоренности об обмене Тимака уже после, и похоже закатил нехилый скандал по этому поводу. Теперь становится понятно причастие НЙ к событиям последних недель))) В итоге:

Родригез и Трэйси - в НЙ. В Хоу - Мартин, Хилл, Джефриз и пики. В Кингс - Хьюз, Ландри, Дорси.

Изначально было получше. Хороший плюс - место под кэпом в 13 лямов

Изменено пользователем Wilt Chamberlain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>Тимак уж точно обеими ногами вне Сакраменто. 23 ляма здесь ему платить никто не будет. Хотя для Трэйси наверное лучший вариант - это Кингс выкупают его контракт и он валит в ЛАЛ или Кавс. Правда единственными кто проявляет интерес к Тимаку - это Никс. Ходят слухи, что Моури даже организовывал для них персональные воркауты Трэйси. Смысла в этом всем для Хоу и Никс я вообще не вижу. Понятно лишь то, что решающую роль в трэйде сыграл Адель, т.к. скорее всего Нью Йорк ничего стоящего за Тимака предложить не смог. <br>Рано или поздно все полученные игроки будут сплавлены из Сакто. Хотя Ландри может и поиграть. Главное - решить что делать с Тимаком, возможно его попробуют спихнуть(+ кто-то) в Фили за Деламбера (+ кто-то + пик!). Это было бы вообще супер.<br>Моя многовековая мечта свершилась - мы сплавили Кенни. Но вот я очень хотел получить за Кешу пик, но видимо на это были согласны только Бостон.<br>Петри красавчик, трейд для нас очень хороший, если будет иметь продолжение.<br>У Гарсии, Ночи и Бэно - отличные контракты, у Гарсии вообще суперский как для потенциального стартера и МИП. В отличии от Кенни никто из них не получает и не будет получать более 8 лямов, при намного большей ценности для команды в период ребилдинга.<br>
Ну не знаю..Удрих добротный ПГ,но у него долгосрочный контракт с не самыми маленькими для игрока выходящего со скамьи цифрами в графе зарплата,хотя конечно в отсутсвии Кевина они вдвоем с Эвансом на паркете здорово смотрелись,насчёт Гарсии отчасти соглашусь с тобой,да,после ухода Мартина он потенциальный стартер, правда как скоро он заиграет в полную силу после трамвы еще неизвестно..ну а контракт Ночиони как по мне при наличии молодого и прогрессирующего Касспи совсем непривлекательно смотрится. Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальный стартер после Мартина - Удрих. С его шикарным процентом и трехами. Гарсиа будет дальше получать свои 20+. На больше его и не нужно, а цифры удриха при 35+ минутах говорят сами за себя. Это 15-20 очей, 6-7 передач, 2-3 реба, процент за 52 и 2-3 трехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Этом сезоне Гарсия будет получать в зависимости от своей формы. Думаю он будет выходить в старте и проводить в целом 20-30 минут. Хотя я предпочел бы разделить место в старте на вторую половину сезона между ним и Грином. Если на следующий сезон мы не подпишем оллстара на позицию 1-2 номера (чего пока не предвидится), то Гарсия будет стартовать со стабильными 30 минутами.

Удрих при нашем ростере будет бэкапить Эванса либо освобождать его от розыгрыша, хотя в основном мяч будет у Тайрика. Плюс Бэно может хорошо атаковать. 15-20 очков для него конечно многовато, скорее 10-15, но он может и выстреливать. Ассистирует он тож поменьше. Его было бы очень неплохо спихнуть этим летом, например в паре с Джейсоном на Дэламбера или какого-нибудь оллстара, таковые этим летом будут. Свободных 20 лямов у нас будет, только вот не одни мы на оллстаров этим летом будем претендовать, есть и Никс и Клипперс...

Для молодой команды, тем более для чуть ли не самой молодой в лиге, игрок типа Ночи незаменим. Рядом с молодыми должен быть такой себе дядька-черномор, который многое прошел и может служить примером для молодых. Для роста молодой команды очень важен не только переход на взрослый НБАшный баскет, физически гораздо более сильный и тем самым отличный от студенческого в психологическом плане, но и наличие в команде своего мужика, для которого этот самый баскет уже давно родной. Ночи отлично подходит, он хоть и не ветеран конкретно НБА, но играет тут не первый сезон, прошел всевозможные ЧМ и ОИ. Плюс человек с характером. Как и в раздевалке, так и на тренировке и в перерыве он отличный ветеран. И на корте Ночи может показать как встречать ту или иную звезду НБА) Ну и в отличии например от Корлиса, Андрес еще и играть может на хорошем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thompson sliding to center – Westphal will start Garc?a with guard Tyreke Evans, small forward Omri Casspi, new forward Carl Landry and center Jason Thompson

"I see 'Cisco as a real versatile player who can handle the ball some," said Westphal, who plans to use the 6-foot-7 Garc?a for approximately 20 minutes. (Sacramento Bee)

Что же касается Лэндри то на hoopshype.com читал месседж с цитатой из интервью Уэстфола,там он говорит что Карл будет выходить в старте и получать 35-40 минут игрового времени.

вот еще забавная картинка)

sacramento-bees-cheerleaders-drinking.jpg

Изменено пользователем h2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэстфол назвал стартовый состав... повторюсь: Тайрик, Сиско, Омри, Лэндри, Томпсон.

По первым трем номерам все абсолютно предсказуемо, тем не менее я надеюсь на минуты Грина. Помню было время, когда наша позиция свингмена с Артестом, Гарсией и Мартином считалась самой укомплектованной в лиге. Ушли Артест и Мартин, пришли Каспи и Эванс и теперь мы прибавляем к этому всему стартующего атлетичного виртуоза Эванса и получаем супер агрессивный подбор 1\2\3 номеров в лице Эванса, Сиско(Грина) и Каспи. Каждый из них атлетичен(особенно 6`5 Тайрик на ПГ) и полезен на обеих концах площадки во всех компонентах. Бакап в лице Удриха, Грина(Гарсии), Ночи, Удоки.

Но при всем уважении к Вэстфолу я не пойму, какого черта при Лэндри на ПФ делает Томпсон на Ц! Лэндри конечно сильный ПФ несмотря на свой рост, правда более атакующий нежели защитный игрок, Джейсон ни каким макаром не центр для НБА. Наверняка в нападении Карл несмотря на свой не самый большой рост будет более склонен к игре на щитах, в таком случае намного эффективнее будет действовать пасующий и бросающий Спэнс. Надеюсь Вэстфол изменит свое решение.

Что конкретно для тебя непонятно по Бэно? Имея в составе Эванса и Гарсию нам нет смысла стартовать с Удрихом. Пасовать в команде сейчас могут почти все - и Эванс, и Каспи, и Спэнс и Гарсия. А вот как бэкап ПГ он отлично для нас подходит на данном этапе. Умел бы он как следует защищаться, я б его вообще никуда не отпускал :)

П.С. Дед, я тебя тут увижу? :)

Изменено пользователем Wilt Chamberlain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен про минуты. Удрих вполне может получать по 30, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу