Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И правильно делает! Нужно переходить в Никс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Более того, Айзея Томас уже не раз заявлял, что не планирует обменивать Артеста сейчас (на Робинсона и Балкмана), а дождаться летом и подписать Рона на 5 лет за 30 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас дебил и это не надо доказывать. Он может только деньгами швыряться да игроков гробить. И что это за обмен Робинсон + Балкмэн, это за Артеста чтоли? Зачем королям коротышка и тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант действительно глупейший. Он может пройти только в том случае, если будет решено, что Артест точно не останется в Кингз. Тогда за него нужно хотя бы что-то получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас дебил и это не надо доказывать. Он может только деньгами швыряться да игроков гробить. И что это за обмен Робинсон + Балкмэн, это за Артеста чтоли? Зачем королям коротышка и тряпка.

Этих игроков хотели Кингс.

Про первые два предложения я ничего говорить не буду, ты наверное просто не подумал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих игроков хотели Кингс.

Про первые два предложения я ничего говорить не буду, ты наверное просто не подумал B)

Кингс хотели Бэлкмана и Робинсона? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингс хотели Бэлкмана и Робинсона? Я правильно понял?

Да, Никс обратились с предложением об обмене Рона.

Ну а Кингс запросили Нэйта и Рейнальдо. Айзея ни раз говорил, что не собирается расставаться со своими молодыми игроками, с Робинсоном, который вышел в Никс сейчас на основные роли) то тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петри еще летом заявил, что об обмене Рона без Дэвида Ли со стороны Никс никто и речи вести не будет. Месяц назад то же самое он сказал в интервью какойто местной газете. Артест - сейчас для нас все. Никакие Робинсоны на первых ролях и Бэлкмены его не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Действительно, только Ли мог бы неплохо заменить Рона вкупе с кем-нибудь. Сэлмонс бы стал игроком основы, а Мур плотно осел бы под очень полезным Ли. Правда, Дэвид не такой яркий лидер как Артест. Посему вот этот принципиальный вопрос о лидерских качествах очень важен. Однако, ведь Рон заявил, что летом станет свободным агентом. Мужик хочет больше денег. И сможет ли Кингз оставить его у себя, большой вопрос, учитывая пахабные контракты Абдур-Рахима и Томаса.

Вот слушки и ходят по поводу обмена Рона сейчас, чтобы летом не потерять его совсем без компенсации. Но, думаю, Балкман и Нэйт - слишком мало.

С другой стороны, по-моему, кроме Нью-Йорка Артеста никто так сильно не хочет. Многие опасаются его характера и выходок. Вот Короли в этом сезоне уже лишились Рона на первые 7 игр, из-за его проблем с копами. Тут тоже ведь причина, полюбому Никсы перебьют цену Сакраменто летом. У Большого Яблока денег - как у баб волос на голове. Можно, можно поработать с Никсами и попробовать заполучить кого-то взамен......

Хотя лучше бы Рон остался в Калифорнии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петри еще летом заявил, что об обмене Рона без Дэвида Ли со стороны Никс никто и речи вести не будет. Месяц назад то же самое он сказал в интервью какойто местной газете. Артест - сейчас для нас все. Никакие Робинсоны на первых ролях и Бэлкмены его не стоят.

Может и не будет никто и речи вести, но приходится, ведь Артест скорее всего не останется в столице Калифорнии, а Дэвид Ли - вообще последний человек, который будет участвовать в данный момент в каких-либо обменах.

Вот слушки и ходят по поводу обмена Рона сейчас, чтобы летом не потерять его совсем без компенсации. Но, думаю, Балкман и Нэйт - слишком мало.

Действительно мало, ну разве если посчитать, что Артест точно уйдёт беспалтно, т.е. в качестве хоть какой-нибудь компенсации.

С другой стороны это выглядит неправдоподобно, учитывая стремление руководства Никс кардинально омолодить за 2-3 года свой состав.

А насчёт вариантов дальнейшего трудоустройства Артеста - помимо Никс ещё про Денвер говорят. В начале сезона ещё Майами были, но очевидно к ним у Рона меньше всего будет желания переходить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не будет никто и речи вести, но приходится, ведь Артест скорее всего не останется в столице Калифорнии, а Дэвид Ли - вообще последний человек, который будет участвовать в данный момент в каких-либо обменах.

Говорить приходится о разном))), особенно журналистам, нам....воплощать в жизнь - это совсем другое. Петри - это наш главный менеджер, к слову. И он ясно дает понять, что Артеста будут держать в Сакраменто. "Скорее всего не останется"...может быть, я уже писал об оптимальности Рона для Кингс и наоборот. Рон - это наш последний человек. Для Артеста главное - далеко не деньги - и он не раз давал это понять. Гарнетт тоже никуда не ушел из Мини...

Блин, времени вообще нет для чего-то более толкового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда неплохим вариантом для обмена был бы Рэндольф и плюс ещё кто нибудь. Или Карри. Нам нужны большие и причём хорошие большие, а если учесть что и Биг Майк собирался в Кливленд, то и маленького тоже надо. Но Балкмен в любом случае не вариант. И остаётся загадкой захочет ли Рон в Нью Йорк, так как у команды пока шансов на что либо ноль, а Артест хочет в команду претендент на высокие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить приходится о разном))), особенно журналистам, нам....воплощать в жизнь - это совсем другое. Петри - это наш главный менеджер, к слову. И он ясно дает понять, что Артеста будут держать в Сакраменто. "Скорее всего не останется"...может быть, я уже писал об оптимальности Рона для Кингс и наоборот. Рон - это наш последний человек. Для Артеста главное - далеко не деньги - и он не раз давал это понять. Гарнетт тоже никуда не ушел из Мини...

Блин, времени вообще нет для чего-то более толкового

;) Спасибо, я знаю, кто такой Петри.

Часто бывает, что желания двух сторон не могут сбыться одновременно. Рона будут держать, а он хочет играть в конкурентноспособной команде. Сейчас (пока) у Кингс на мой взгляд её нету. Никс конечно тоже до таковой далековато, мягко говоря, но ведь найдётся ещё с десяток команд, для которых записать в платёжку 6 миллионов за такого игрока не будет составлять труда.

Будь добр, объясни ещё раз (или ссылку на тот пост дай), что ты имеешь под "оптимальностью Рона для Кингс и наоборот"; и причём тут Гарнетт? Заранее пасибо

Ну тогда неплохим вариантом для обмена был бы Рэндольф и плюс ещё кто нибудь. Или Карри. Нам нужны большие и причём хорошие большие, а если учесть что и Биг Майк собирался в Кливленд, то и маленького тоже надо. Но Балкмен в любом случае не вариант. И остаётся загадкой захочет ли Рон в Нью Йорк, так как у команды пока шансов на что либо ноль, а Артест хочет в команду претендент на высокие места.

А маленький ещё зачем так срочно? Есть Удрих, Салмонс, которые потеряли место в основе с возвращением Бибби и Мартина, но на которых + Миллере вся команда держалась эти долгие недели без основных игроков.

Удрих вообще же молодой совсем парень, ему ещё играть и доказывать много надо. А с возможным уходом Майка у него такой шанс появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Бибби терять не желательно, он душа и лидер команды уже многие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Миллера и Удриха бесславно слили Соникам. Стыдно. Провалили подбор, процент 36 тоже победу принести не мог.

По последним заявлениям Артеста, нужно срочно его менять. В качестве довеска можно прихватить Бибби. А вобще грустно как-то. Артест с нами оставаться не хочет, Мэрион в Хит заслан. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Миллера и Удриха бесславно слили Соникам. Стыдно. Провалили подбор, процент 36 тоже победу принести не мог.

По последним заявлениям Артеста, нужно срочно его менять. В качестве довеска можно прихватить Бибби. А вобще грустно как-то. Артест с нами оставаться не хочет, Мэрион в Хит заслан. Грустно.

Ничего себе у тебя довесок Бибби:) тогда их обоих надо менять минимум на Гарнета :D

А вообще за Артеста ты прав, игрок с таким настроением не сможет полностью выкладываться, да и в лиге его не сильно жалуют, хулиган он:), хотя и очень таллантливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у тебя довесок Бибби:)

:) Да это я так, для красного словца.

Для Королей было бы большой удачей слить их обоих в одну команду. Тогда, действительно, можно претендовать на серьезного игрока. Может, Майами выменяла Мэриона для последующего трейда в Кингз. :rolleyes: Верится, конечно, с большим трудом, но зачем Хит два одноплановых игрока Хаслем и Мэрион. Хотя последний намного сильнее, у Адониса хорошие шансы стать звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да это я так, для красного словца.

Для Королей было бы большой удачей слить их обоих в одну команду. Тогда, действительно, можно претендовать на серьезного игрока. Может, Майами выменяла Мэриона для последующего трейда в Кингз. :rolleyes: Верится, конечно, с большим трудом, но зачем Хит два одноплановых игрока Хаслем и Мэрион. Хотя последний намного сильнее, у Адониса хорошие шансы стать звездой.

Про одноплановых игроков, это ты погорячился )))

А вообще Майами кто угодно нужен, некому играть, постоянно то травмы, то попросту нормальных игроков дефицит, если переподпишут Мэриона - будет им большой плюс, да и от 60 миллионов Шака бОльшая часть конечно пойдёт на Шона.

Хотя, я не думаю, что сам Мэрион вздумает так легко связывать себя конрактом, а выйдет на рынок свободных агентов, где уже Кингс могут попытать счастья, освободив заранее порядка 15 миллионов в год для этого. С уходом Артеста место лёгкого форварда как раз и может занять Мэрион. Как вариант, я лично представляю себе такое развитие событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не надо забывать, что игроки уровня Мэриона хотят попасть в команду которая реально претендует на титул, а не просто зарабатывать большие деньги. Тоже касается Рона и Бибби. Майами на данный момент вообще аутсайдер в лиге и Шон просто жертва обмена, он при первой же возможности перейдёт в команду с большими амбициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не надо забывать, что игроки уровня Мэриона хотят попасть в команду которая реально претендует на титул, а не просто зарабатывать большие деньги. Тоже касается Рона и Бибби. Майами на данный момент вообще аутсайдер в лиге и Шон просто жертва обмена, он при первой же возможности перейдёт в команду с большими амбициями.

С бОльшими или с большИми? :)

А то если с большИми, то Сакраменто пока мало претендует на далёкие раунды Плэй-Офф.

А если с бОльшими, то пожалуй после концовки этого сезона в Майами, Шону покажется любая команда амбициозной )))

Хотя если сравнивать с Финиксом, то у Мэриона должен быть довольно узкий круг вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Шон не ступит, он никуда не уйдёт. Щас кроме Флеша, он звезда в команде. В финиксе он всёже был не круче Амаре или Нэша. К тому же Маями собраются строить новый состав, благо он уже ничего - Дэвис, Флеш, Мэрион, Бенкс. Остаётся хорошего центра и должно быть фсё пучком. Не забывайте что Маями реальный претендент на 1 номер драфта 2008. Райли сетовал на отсутствие хорошего разыгрывающего - Юенкс очень даже неплох. Ещё и первокласного тяжа получили в бонус. Так что если Мэрион хоть несколько умнее Грина, который сидит щас и плачет, то он останется в Маями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бОльшими или с большИми? :)

А если с бОльшими, то пожалуй после концовки этого сезона в Майами, Шону покажется любая команда амбициозной )))

В т.ч. и Маями следующего года, потому что если удастся его переподписать и взять хорошего новичка, то вполне можно заиметь боеспособную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kings Jazz 117-104

Короли выступили отлично! Сделали упор на последнюю четверть и заслуженно победили, я бы сказал игра у них пошла... Дазмены контраргументов не нашли и за 3 минуты до сирены практически прекратили сопротивление... У Кингз понравился Quincy Douby забросивший два важных 3-х очковых в 4Q, всего же у него 15 очков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В т.ч. и Маями следующего года, потому что если удастся его переподписать и взять хорошего новичка, то вполне можно заиметь боеспособную команду.

Ну я это не имел ввиду. Любая команда, в т.ч. и Сакраменто усилится, подписав Шона - тут спору нет.

А в Майами думаю перестройка команды одним этим сезоном не закончится. Вспомним сколько лет копили молодёжь Портленд и Шарлотт.

У Кингс не тотальная перестройка, с возможным уходом Бибби и Рона команда будет не с нуля строится. Поэтому я и считаю, что приоритетным вариантом продолжения карьеры для Шона будет клуб вроде Сакраменто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну Рон уже заявил, что его в следующем сезоне не будет в Кингз.

Хочет домой, в Нью-Йорк, и денег. Зато честно, ребят, давайте это признаем. Руководство уже сейчас может прорабатывать варианты с составом. Рон в этом плане молодец, профессионально. Нет, парни, так и так, я уеду.

Честно, прямо, открыто. И не филонит. Пашет. Посмотрите как он сейчас хорош! Работает на все сто процентов. Это вам не Кидд с криками "обменяйте меня!"

Уважаю Рона за это. Честно дал руководству команды ориентиры.

И вообще, этим летом ждать от Сакраменто нечто кардинального не стоит. Салмонс заменит Артеста. И вот только нужно найти более стоящую замену Муру. Он же вроде бы летом станет свободным агентом. То, что он на фиг не нужен - это ясно.

Как я уже писал раньше, Абдур-Рахим и Кенни Томас со своими долгосрочными и грабительскими контрактами обламывают Королям всю работу, и лишают оперативного простора. И ведь ещё два года. Потом они истекут. Очень плохо. Хотя, руководство может винить только себя. Как можно было подписать такое? Более 13 миллионов в год оба обходятся. И вообще не играют.

И ведь оба - ПФ. Самая проблемная позиция в команде.

Так что думаю этим летом ничего архигромкого с Кингз не произойдёт.

Если только вдруг смогут до дэдлайна сменять Артеста. Чтобы не потерять его за просто так. Слухи имеют основание. Но играет он очень хорошо. Думаю не стоит его менять, об этом уже много и часто пишет здесь Wilt...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу