Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну наконецто, первая победа в гостях, все уже заждались...

Миллер и Мур бесподобны сегодня :)

Завтра игра с Вашингтоном, в гостях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец-то! Майк Бибби провёл первую тренировку после травмы. Он повредил большой палец на левой руке, из-за которой пропустил 2 месяца. Как говорят источники Бибби должен вернутся в строй команды 16 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Бибби приступил к тренировкам

Защитник «Сакраменто» Майк Бибби провёл первую тренировку после серьёзной травмы большого пальца на левой руке, из-за которой пропустил 2 месяца. Планируемая дата возвращения защитника на паркет 16 января в Торонто, сообщает Sacramento Bee.

В прошлом сезоне защитник «Cакраменто» сыграл все 82 игры, набирая в среднем 17,7 очков, 4,7 передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сакраменто» — «Денвер» — 105:106 (31:23, 35:28, 21:26, 18:29)

Во не повезло, такая концовка драматическая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Майк Бибби провёл первую тренировку после травмы. Он повредил большой палец на левой руке, из-за которой пропустил 2 месяца. Как говорят источники Бибби должен вернутся в строй команды 16 января.

Примерно в это же время и Кевин Мартин вернётся, он тоже начал курс восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно заинтересовался Королями. Думаю, чтобы с ними сделать, чтобы вывести "в люди" :) Хочу услышать мнение батек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно заинтересовался Королями. Думаю, чтобы с ними сделать, чтобы вывести "в люди" :) Хочу услышать мнение батек:)

Для начала хорошо бы всех травмированных на площадке увидеть, ведь все лидеры в лазарете. А так вот уже несколько лет нуждаемся в хорошем большом парне, чтобы не стеснялся блокшоты ставить и подборы собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Бибби, защитник «Сакраменто», принял участие в первой тренировке с основным составом с 27 октября.

Бибби сможет выйти на игру через две недели. Тренер «Сакраменто» Регги Теус видит Бибби в стартовой пятерке вместе с Бено Удрином. Это значит, что Кевин Мартин, который вернется в команду в течение недели после травмы паха, займет другую позицию на площадке, передает Sacramento Bee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакраменто Кингз - Нью-Йорк Никс 107:97 (28:23, 26:17, 35:30, 18:27)

С: Салмонс (32 очка+11 подборов+6 передач+6 перехватов), Миллер (26 очков+16 подборов), Гарсиа (22 очка+7 подборов), Удрих (12 очков+6 передач)

Салмонс отжог! красавец...

Миллер неплохо поборолся под кольцом..

С победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , мне так жалко Королей.. Играют без 4х игроков стартовой пятёрки.. Один Салмонз выручает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал известен срок восстановления после травмы форварда «Сакраменто» Рона Артеста.

Нападающему уже сегодня сделают операцию, после чего восстановление баскетболиста займет 2-4 недели. Артест уже пропустил 2 матча своей команды в регулярном чемпионате НБА, а несколько дней назад он прибыл в Нью-Йорк для углубленного обследования, которое и показало необходимость операционного вмешательства, сообщает New-York Post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Сакраменто» Рон Артест, которому предстоит операция на травмированном локте, надеется скоро вернуться в строй, чтобы помочь команде в борьбе за главный трофей НБА.

«Я не могу сделать бросок, поэтому операция необходима. Так что я воспринимаю предстоящую операцию как единственную возможность полноценно вернуться в игру и очень рассчитываю помочь своему клубу в плей-офф», — цитирует Артеста New-York Post.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджмент "Сакраменто" будет рассматривает варианты обмена Рона Артеста в том случае, если со стороны "Нью - Йорка" в трэйде будет участвовать форвард Дэвид Ли и защитник Нэйт Робинсон. Но "Никс" против возможного расставания с молодым форвардом и предлагают, как альтернативу, Ренольда Балкмана, сообщает Sacramento Bee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сроки восстановления лидеров Кингс: хорошие новости - Мартин уже может сыграть 8 января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уж совсем неожиданно разобрались с Орландо. С таким-то составом! Мэджик только в четвертой четверти спохватились, но, к счастью, было уже поздно.

104-100

Похоже, у Теуса получается настроить довольно средних игроков на серьезную борьбу с более сильными соперниками. Думаю, у Реджи хорошие перспективы в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная победа!И таким составом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у Теуса получается настроить довольно средних игроков на серьезную борьбу с более сильными соперниками. Думаю, у Реджи хорошие перспективы в НБА.

Похоже мы сделали правильный выбор на должность тренера в лице Реджи. Я пока не могу сказать, что я от него в восторге, но на фоне Мусса он конечно же классный. Да и не только на фоне Эрика. После прошлого сезона человек РЕАЛЬНО возвращает нам имидж зрелищной команды, и, главное, наш сакраментовский(умный) стиль игры. Команда играет очень интересно и сильно, и по игре на 100% является претендентом на плейофф. Это при полном отстутствии франчайза. Теперь пусть каждый вспомнит, как он смотрел на Кингс перед началом сезона, речи не велось даже о попадании в десятку на западе. Сейчас же мы реально имеем крепкого боеспособного середняка, который может обыграть кого угодно в лиге, особенно дома(что очень важно при ребилдинге). И это без Бибби, Артеста, Мартина. Как вы думаете, как бы в такой ситуации смотрелись бы Сперс с такими проблемами кого-то из тройки Паркер-Данкан-Жино, Бостон без своих, Лейкерс, Юта? Санс без Нэша мы видели, прибавим к нему Мэриона или Стата, ГСВ без Барона в плейофф вообще делать нечего, да и не претендовали они б на выход без одного только Дэвиса. Ошибка у Фиеса(Теуса) для меня одна - Дуби и Хоэс? Конечно же от любого тренера в первый год требуют побед, но Реджи уже всем доказал что побеждать может, пора бы уже давать больше минут Дуби и Спенсеру. Да и так вообще Теус показал себя отличным человеком вне баскета, его любят в Сакраменто за его игровое прошлое в Кингс, он отлично выглядит и, главное, отчетливо видна его работа с командой во время игры и на тренировках.

Второе, о чем я хотел бы сказать, что нам теперь похоже придется бороться за Артеста. Лидер команды абсолютно явно именно он, а не Мартин. Из Кевина похоже лидера не получится, Артест же идеально подходит на роль мэйн-франчайзера команды контендера, тем более Кингс. Рон зуслужил поехать на Оллстар. Надо сплавлять Майка, при здоровом Бэно Бибби с его контрактом не нужен, + ко всему нам надо освобождать кэп перед следующим сезоном и давать больше Артесту. Ситуация довольно не простая, нам явно нужен Артест, при этом он со своими требованиями не нужен ИМХО ни одной команде лиги, даже будучи неограниченным ФА больше всего нуждаются в Роне и готовы давать ему больше всех именно в Сакраменто. Насчет подчеркнутого, то это пока только в случае ТРЕЙДА Майка, ни в коем случае нельзя отпускать его как Уелса(то что Бонзи явно проиграл от своего такого ухода не делает никакой пользы Кингс). В это же время есть много команд, нуждающихся в классных ПГ сейчас и немедленно. Но я не готов говорить о том, согласятся ли они давать взамен за Бибби что-то серьезное. Петри предстоит выходить из очень запутанной ситуации.

Кстати, спасибо Джефу за Сэлма и Сэлму за подтянутую треху. Человек сейчас несомненно лучший бенчер в Сакраменто и определенно лучший слэшер в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю Уилта: пост на полстраницы :) С возвращением!

Так долго мы пеняли на отсутствие нормальной скамейки, а она у нас вон какая! Несмотря на малое время в прошлом сезоне, Гарсия растет и раскрывается, Сэлмонс ещё на старте показал себя, а Удрих просто наша удача. Ещё бы стабильности всем троим. Миллер в этом сезоне меня удивляет, разозлился чтоли, дабл-даблы откуда-то взялись. Вобщем ждем Артеста, Мартина, Бибби и начинаем погоню за ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа!

Сакраменто – Мемфис – 116:113 (30:24, 24:32, 27:29, 35:28)

САКРАМЕНТО: Сэлмонз (28 + 11 подборов + 7 передач), Удрих (25), Б. Миллер (22+10 подборов), Гарсия (22 + 4 перехвата).

Сэлмонс снова в огне...

Удрих просто находка для Кингз..

Миллер начал бороться, брать подборы, забивать...

Гарсия тож не подкачал..

Красивая победа..нужно продолжать в том же духе) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая победа..нужно продолжать в том же духе) B)

Надо-надо-надо! Сейчас всё пойдёт ещё лучше!

Ожидается например, что Кевин Мартин появится уже в понедельник в матче против Мэверикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа!

Сакраменто – Мемфис – 116:113 (30:24, 24:32, 27:29, 35:28)

САКРАМЕНТО: Сэлмонз (28 + 11 подборов + 7 передач), Удрих (25), Б. Миллер (22+10 подборов), Гарсия (22 + 4 перехвата).

Сэлмонс снова в огне...

Удрих просто находка для Кингз..

Миллер начал бороться, брать подборы, забивать...

Гарсия тож не подкачал..

Красивая победа..нужно продолжать в том же духе) B)

хорошая игра! мне понравилось их игра с Медведями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Вот так битва получилась с Далласом! 122-120! Мартин, видно, сильно по баскетболу соскучился. 39 очков с потрясающим процентом 14 из 16! Сэлмонс и Гарсия на своем уровне, хотя ещё в прошлом году такая фраза звучала бы дико. На своей площадке Короли способны у любого соперника выиграть. Ждем Артеста и запрыгиваем в ПО! А там, глядишь, второй ГС из нас получится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Вот так битва получилась с Далласом! 122-120! Мартин, видно, сильно по баскетболу соскучился. 39 очков с потрясающим процентом 14 из 16! Сэлмонс и Гарсия на своем уровне, хотя ещё в прошлом году такая фраза звучала бы дико. На своей площадке Короли способны у любого соперника выиграть. Ждем Артеста и запрыгиваем в ПО! А там, глядишь, второй ГС из нас получится B)

Триллеры Маверикс - Кингс уже классика, даёшь встречу в ПО B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично Короли!Серия из трёх побед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу