Slavamyr

Лидер команды
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slavamyr

  1. Поехал Одена навестить. Жизнь удалась у парня , в нба его уже конечно никто не увидит.
  2. Наверно у лейкерс все плохо, если этого горемыку решили подписать.
  3. Лучше бы задумался над сменой профессии. Слышал в Америке сварщики на расхват.
  4. Вот это Шак плеснул бензинчику на пердаки американских аналитиков.
  5. Представляю какой там неудобняк был. И с каким лицом симонс смотрел на своих товарищей по команде... Кринж, коро4е .
  6. Зря ты так про Марбери. Как человек, который часто бывал в Китае до пандемии, могу сказать что Марбери там в статусе божества прибывает. Он там рекламирует все, от йогуртов до местного автопрома, не говоря уже о собственной линии кроссовок и одежды. Кайри до такого ещё расти и расти.
  7. Зато Баркли в керлинг заиграл бы - своим пузом мог бы в одиночку расчищать дорожку для шайбы (или как она там называется).
  8. фотка огонь, он там что стриптизером подрабатывал?
  9. Что мешает собраться и убрать поляну от мусора, облагородить территорию и поставить пару лавок? Так то место красивое, зелено, просто запущено.
  10. Я тоже один раз сфоткался с Саней Карелиным. Тогда ещё не знал что он топит за единую Россию. Больше знаменитостей не встречал.
  11. Этому специалисту надо булочки и пирожные обсуждать, а не баскетбол. он кони двинет от инфаркта если пробежит сто метров с мячом.
  12. Он в лосинах, это +15% к меткости +13% дриблинг. Я так в нба лайф 2008 мутил.
  13. Там штаб квартира майкрософт, поэтому: Сиэттл Блю Скринс.
  14. Я матч не смотрел, но американцы все хвалят Лю, мол, тактически переиграл Юту. Хз, но факт, что без лидера, на чужой площадке переиграли о чем-то говорит.
  15. Да уж, я думаю, по хорошему, после этого плейофф Риверсу надо на пенсию. Таких три команды хороших просрать... С каваем должны были до финала конфы доходить в прошлом году, как минимум. Лю, как оказалось, не такой уж и физрук. Когда с Кливлендом брал гайку - да, там все благодаря Леброну. Но к этому моменту, я думаю, у него достаточно опыта, чтобы успешно тренировать команду НБА. И последний матч это убедительно доказал.
  16. Сухие цифры не отражают, конечно, что Кавай творил сегодня на поляне... один из лучших данков этого плэйофф забил сегодня. Передачи, блоки - все на космическом уровне. после прошлогоднего фейла из-за недотренера, люди уже подзабыли, что кавай в топ 10 лучших игроков этого поколения.
  17. Просто перевод кривой. Все он там чётко по полочкам разложил.