stari4

Лидер команды
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stari4

  1. Когда руки из жопы и кирпичи метают можно и больше собрать. Это не рекорд, а признание ничтожности баскетбольных навыков.
  2. Слемданк превратился в гавно- саит. Постят всякую дичь. заходил раньше часто теперь раз в месяц и то если случаино мышкой по старой сылке ткнул. А тут все хуже и хуже.. гавнище кароче
  3. Укурился совсем? Матч звезд играет в конкретном сезоне. Тут поллиги *звезд* провело по 10 игр максимум , какой им матч звезд? Леброна и вестбюрука туда позовите которые на дне или Ирвинга который не играет ?????
  4. Икры рей рея ?? такое только школота несет. Открыться и попасть открытый бросок , что может быть проще, это не через 4 руки кидать с ведения. Да и почему ваш хваленый Рей имеет далеко не идеальный процент трех? Попал пару раз в финале и стал великим снайпером? Смешно. Любой конкретный бросок- это случайность. Попал ты в финале или в первом матче сезона - ничего не значит. Это сказочки для задротов детишек. Для красивого словца.
  5. Единственный кто изменил игру - это кари и имеет полное право, такой руки ни у кого не было. Остальные просто посмещаше, возомнившие себя снайперами.
  6. Новость ни а чем. Да и всем срать
  7. Одни тупые негры обсуждают других тупых негров. Ничего удивительного.
  8. Открыл Америку. Еще расскажу по секрету что на предсезонке половина нонеимов катает, да и лидеры играют по 5 минут и через матч.
  9. Его в любом случае упрекать нельзя. Его жизнь, его выбор , как и любого на Земле.
  10. Даже и не знаю, толи молодец что не подвёл команду. С другой стороны слился. Но если справку купил, то молодец. Двух зайцев замочил
  11. Девочки должны тренировать девочек, так что все верно. Одобряю.
  12. Странное решение. Он намного лучше большинства скамеешников нба.
  13. Все правильно сказал. Как баскетболист наверное самый умный. Жаль что за площадку мало чего вынес из этого. Хотя за школу респект.