Pavko

Лидер команды
  • Постов

    1 485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

680 Заслуженный аналитик SD

2 Подписчика

Информация о Pavko

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21
  • День рождения 16.05.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

7 112 просмотра профиля
  1. Почитал СД и в шоке. Селтикс гавно, вылетели в финале конфы. а Милуоки фаворит не прошли даже первый раунд.
  2. Я не понимаю, почему критикуют Стивенса. Какой вариант вам нравится? Отпустить через год бесплатно или обменять на мешок картошки потому что у Брауна год контракта. Все правильно Стивенс сделал!
  3. Основной актив - Хирро не интересен Портленду, у них уже есть Шарп и Саймонс. Пусть Хит меняют на Адебайо и в придачу Мартина и любой фильтр и три пика первого раунда. Тогда по рукам Зачем Бостону это? Дейм играть не хочет за Бостон и кто сказал, что Браун хочет играть за Портленд и тем более подписать с ними контракт? Думаю, это вообще нереалистичный обмен, где все стороны в минусе.
  4. Все эти игры агентские детский сад, Дюрант тоже сказал что обменяйте его из Бруклина, но никто не дал сперва адекватный пакет. Поэтому пусть ГМ Портленда выторговывают пакет аналогичный Дюранту, а Лиллард либо играет за Портленд, либо сидит и думает о жизни без зарплаты, аля Бен Симмонс.
  5. Раз он так хочет в Майами, надеюсь Портленд нормально подоит Хит. К примеру: Адебайо + Калеб Мартин и плюс пару пиков первого раунда от Хит = Лиллард А все эти пакеты вокруг Хирро и Робинсона, гроша не стоют для Портленда, у них уже итак на этих позиция перспективные ребята бегают. А вот Адебайо к ним отлично зайдет.
  6. Сакраменто, как раз нуждается в вингере. Это явно лучше чем Кузьма. Особенно после новости про Барнса, считаю направление мысли Сакраменто правильное.
  7. Смешнее комментария я не видел. Сравни, что Эйндж получил за Гобера и что Вашингтон за Порзингиса.
  8. Следующий кандидат на обмен от Дэни Эйнджа. Выжмет максимум из этого актива. Отдадут куда-то за пики и плохой контракт
  9. Больше склоняюсь, что условный Детройт выдаст ему 80 на 4 и он уйдёт СА. Бостон не станет повторять. Почему это выгодно Гранту, он уже видел пример с Маркусом Смартом. Поэтому от денег не откажется. Поэтому склонен думать, что пути Бостона и Гранта разойдутся.
  10. Полностью согласен. Кузьма не нужен этой команде, надеюсь, Сакраменто не подпишут его. Лучше уж Грина. Который будет доводить идеи Брауна до коллектива и защищать малоопытных игроков Кингз в ПО. А главное он может реально помочь Кингз в защите.
  11. Грин в Сакраменто, союз созданный на небесах. - Грин, который обсирал публично Кингз. - Болельщики Сакраменто, которые покрывали Грина всем чем можно в ПО. - Сабонис и Грин, без комментариев. "Друзья на веки". И не смотря на это, у Грина есть характер и в Кингз сейчас Браун главный, который копирует где-то Уорриорз. Грин боец, хоть и временами грязный. А в Кингз полно молодежи, которая хочет прогрессировать и рядом с Грином она это будет делать.