Николай Юрьевич

Лидер команды
  • Постов

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Николай Юрьевич

  1. На мой субъективный взгляд, Кравченко тотально деградировал и уже приближается к уровню Дюжева,по патетике и выдавливанию из себя "мужицкого героизма". От уровня игры Флёры из "Иди и смотри" ничего не осталось, хуже он только в "Первые в аду". А так обычный воен.фильм. Те же "Первые в Аду" с технической точки зрения и показа боестолкновений снят очень недурно, динамично и относительно реалистично. А "Солнцепек", ну, такое.
  2. И чего бы раньше так было не сделать?
  3. У меня товврищ ждет вылета из аэропорта там, говорит, пока ехали, видели, как ракеты сбивают, а народу пофиг, привыкли к перестрелкам. "Вчера под небольшой обстрел в Палестине попали. Куча голубей мертвых валялись во круг. Сегодня здесь вот началось…Но самолёты летают норм. Вот вроде обьявили посадку"(c) Свобеобразно, прямо скажем.
  4. Ну... дикие откаты,например? Кулуарные договорняки по бизнесу отдельно взятых людей и т.п.🤷🏼‍♂️ Мало ли причин)
  5. Может, но это явно будет не Йокич, а сухарь, каких поискать)
  6. 9% жира у Йокича?))) Автор вообще представляет, как это реально выглядит?)
  7. Как то сложно) Предпочитаю норму по белку/клетчатке держать, считать ккал, и дожирать чем угодно)))
  8. Я когда скинул 16 за 4 месяца, сразу почуствовал, насколько все стало легче) 20 за 2 результат отличный. И те кто пишут, что быстро, да быстро. Но тут и человек не с 70 кг худел)
  9. Имя и фамилия как у какого-то проповедника с Дикого Запада)
  10. Народ,не тупите. Бабки да, карьера да. Но такой уровень заморочек, отвествтенности, жизни публичнойя что это пздц. Тут как челу в клинической дерессии доказфвать, что у него жизнь хорошая, там мозг по другому работает.
  11. Крайне неразумный ход. Убить Татарского - создать мученика. Если реально еще руками тупоголовой радфемки, это ж профит. Хотя тут с Тавком отчасти соглашусь, убивать никого не стоит, но это тот еще сорт "нитакусечной" соевой гуанины, конечно... Ну хз, бухал некисло, говорят, творческая тусовка-то очень узкая. Многие сейчас в Москве. Но то было в период КВН-95Квартал, да.
  12. Ну в отличие от музыки, тут я не заинтересованная сторона. Этот вопрос, скорее, целесообразно говнометателям задавать)
  13. И как одно с другим взаимосвязанно?)))
  14. Смотрю "О чем говорят мужчины, 1й,смотрится, как кино из другой вселенной...
  15. Читать эту ветку столь же увлекательно, как комментарии фанатов "дерево влияет на звук электрогитары" с их противниками. Пока одни с другими перекидываются помоями в этом бесконечном и бессмысленном споре,третьи просто играют)
  16. Борец за логику, свободу, демократию и здравый смысл, властный ты прихвостень! Ишь, ты смотри на него, инетересно ему! Понастают руководителями отделов, обколются любовью к своему городу, накупят "примитивы" и давай сарказмировать!!!
  17. Вот в сфере развлечений у нас явный провал в гос.секторе, концерт прям такой, как фильмы Невского. Кринж словил, а переключить не можешь))
  18. Не, 20+50 вещь то не критичная) Вот если было бы 70+300, и чтобы дальты - как шары,тогда да)
  19. Вот да,тоже заметил. Троллит супертолсто,перестал ходить в Корчму, начал хвалить отечественный крафт, а в настоичной перешел на белугу!