Топ аналитик

Легенда
  • Постов

    7 144
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Топ аналитик стал победителем дня 14 января

Топ аналитик имел наиболее популярный контент!

Репутация

30 241 Легенда SD

9 Подписчиков

Информация о Топ аналитик

  • Звание
    Do Damage
    Уровень 37

Информация

  • Город
    Коломыя

Посетители профиля

66 912 просмотра профиля
  1. https://www.kinopoisk.ru/film/1944/ ??? Назывался же раньше СШ Лиланда
  2. Найс проекция, продолжай. Особенно забавно такое слышать от типа, который буквально живет на СД, в отличие от меня, который тут по большим праздникам. Продолжай себя закапывать. Так насчет тебя вообще мимо как по мне. Я не нашел сходства.
  3. Просто представьте. Вы едете в потоке. По правой стороне овощи, по левой пару овощей, тормозящих весь левый ряд, а вы такие бац из ряда в ряд, объезжаете на своем условном лехусе/мерсобесе всех как детей. Вот так и тут, если у тебя айсикью больше сотки, то легко понять, кто есть кто, что скрывается и с каких ников, особенно если ты тут не один год. Нужно уметь наблюдать и делать выводы, анализировать данные. Некоторые лишены этой возможности, у других это развито от природы либо в процессе жизнедеятельности. Просто не будьте тупыми и выходите за грани. Всем добра
  4. Первый (бомж45-руссачок) палится на глорстве за маюму, хаслема и ногтекраса; второго последние посты c основы были на тему как же офигенен Жокир (фильм) и теперь у него аватарка Жокира и всё те же нарративы. Просто наблюдения. Думаю сейчас как минимум один из них подгорит, инфа сотка.
  5. Для тех кто не в курсе руссачок - бомж45 ван бастен - живоглот Ребе @cactus боты не банятся разве?
  6. Хотел поставить плюс, но увидел, что ты поставил липрона выше Иверсона и захотелось тебе даже минусануть, но я удержался и тут. Липрон по скиллу никогда не был выше Иверсона и магии Иверсона у него тоже никогда не было, липрон топорный игрок, довольно сильно ограниченный как в атаке, так и в защите. То что у него гаек больше ты на это не смотри, если бы Иверсон собирал биг трио и бегал по командам в надежде на получение легкой гайки, то и у него было бы не меньше 4х.
  7. Я думаю, он и тебе должен заплатить, за то, что ты послушал его высер, да еще и не один. Я вот не решился на данную процедуру, прочел комменты на СД и сделал выводы.
  8. Пирс просто вырос в те времена, когда лига не была лигой корешей и братков, поэтому и вёл себя соответствующим образом. Такая лига мне нравилась больше. Но появился липрон... и лига превратилась в беззащитную лигу корешей, пробежек и десиженов.
  9. Поправил тебя, не благодари. Прыгать на беркут в 2013 будучи щеглом ты начал благодаря информации из космоса напрямую в твою голову, конечно же, а не благодаря тупому стадному инстинкту, хорошо спланированной акции больших дядек, умело координирующих стадо через интернет.
  10. Шакуилле Онеал - базированный слон. Шенгюн - базированный слонёнок. Вот что имел ввиду Шак.
  11. Так и не понял, в чем он неправ... Ну да ладно.