Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Да если б это в 7 матче было я не против ) +10 динозавры не вымирают пока
  3. отличная мясорубка зато, Хардену в глаза этот матч ))
  4. Если судьи не будут фолы давать на 5 матч половина игроков со сломанными руками будут )
  5. larryJonson

Playoffs: (1) Milwakee Bucks - (2) Kawhi Leonard

только я вижу что Янис получает мяч слишком далеко от кольца чтоб чтото сделать толковое? гнать надо этого коача Бухенвальда пока не поздно вместо легкого 4-0 или 4-1 сами себе проблемы создают
  6. у Кавая не идет, но команда компенсирует - неожиданно )))
  7. Когда ВанВалет начинает разыгрывать - это страшно
  8. Ибака твайс Ибака сегодня как Леонард из Птб будет Адетокумбович не Мвп Ванлифт дурачек какой-то. Но хоть забил
  9. Ибака агрессивно забивака потом орака ))
  10. Нерс - не физрук? Начали хреново, тайм-аут и сразу 10-2 камбэк
  11. Адетокумбо слабак со штрафной. Данки куда проще Паувел хорош у Торонто в серии
  12. Сегодня
  13. Тут не конкретно за кого-то из сыновей они не болели)) В каждом матче каждый из родителей болел за разных сыновей. Соответственно, в каждом матче каждый из родителей не болел за одного из сыновей, а болел в это время за другого)))
  14. Это всё, конечно, замечательно, но где, я вас спрашиваю, лауреаты сезона? Что за дебильнейшая система??? Что ещё придумает этот Сильвераст?
  15. Адетокумбо их трахает Данками в легкую
  16. кашдий миллион стоит того за то что унизил вестбрика и окс
  17. Вчера
  18. Викторr

Франк Ниликина сменил агента и хочет покинуть "Нью-Йорк"

Это под болла косить? Получше чем у лучшего пг востока- Симмонса
  19. Автографы. Какой идиот вообще придумал этот ритуал с автографами????? А когда тебе грег одэн не жал автограф?
  20. Пля.. У милкаки всего два поражения в этом по.. Причём одно в от.. Нужно подправить статку.. 2-2
  21. Ахахах. Какое же дно этот Лейкерс. Джинни басс верит что болл и ингрем это мегаталанты. Ахахахах. Трындец просто Надо Леброну валить из этой помойки. Лейкерс пойдут по пути Милуоки
  22. А наглого негра можно отправить в D-лигу на весь сезон? При этом заставить его выходить с банки и не давать мяч в нападении?
  1. Загрузить ещё активность