EDL. Early draft league. Лига с ранним драфтом и призами.


Answerman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!

Открывается прием заявок на сезон 2015/2016 в лигу на Яху, победитель которой получит полезный и достойный приз для фантазийщика- годичный Баскетболлмонстер.

Решайте сами, интересно Вам это или нет))

Участники 2015/2016:

1. Answerman

2. pclaker

3. Illmatik

4. Vanek8

5. Digor

6. Maximus

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Все чемпионы EDL:

Чемпион сезона 2014/2015:

BUGAY KINGS с показателем 134-80-2

Драфт очень ранний - 10 августа.

Правила драфта:

Правила драфта:

1. Драфт стартует 10 августа около 9 утра(здесь и далее все время по Москве)

2. Жеребьевка драфта - по результатам лотереи "Русское лото" от 16-го пика к 1-му

3. Все участники должны выбрать номер бочонка от 1 до 16, если этого не сделать то 9 августа в 23-00 комиссионер сам раздаст номера

4. Предельное время на выбор - 8 часов в период с 8-00 до 23-00. Ночное время в зачет не идет

Правила лиги

Правила лиги:

1. Количество категорий - 9. FG%, FT%, PTS, REB, AST, STL, BLK, 3PtsMade, TO's

2. Смена составов - ежедневная

3. Движок лиги - Yahoo!

4. Игроков в старте - 8. PG, SG, G, SF, PF, F, C, Util

5. Игроков на скамейке - 4.

6. Длительность регулярного сезона - 15 недель, по одной игре с каждым.

7. В плей-офф выходят 8 лучших команд.

8. Длина матч-апа в ПО составляет 2 недели ***если Яху позолит такие настройки лиги, если нет то формат будет пересмотрен.

9. Количество мувов на сезон - 35 штук

10. Количество мувов на матч-ап - 3 штуки

11. Вейвер - 1 день

12. Трейды необходимо сначала обозначить в данной теме, получить одобрение комиссионера а потом проводить на движке. Крайний срок обменов - НБА+2 недели

Составы участников:

Состав участников 2014/2015 сезона:

1. Answerman номер 2-18-34-50-66 на жеребьевку

2. Pclaker номер 8-24-40-56-72 на жеребьевку

3. Ariza номер 4-20-36-52-68 на жеребьевку

4. Anar13 номер 13-29-45-61-77 на жеребьевку

5. BUGAY номер 9-25-41-57-73 на жеребьевку

6. Alex_sun номер 11-27-43-59-75 на жеребьевку

7. Mr.dead номер 5-21-37-53-69 на жеребьевку

8. Justf1ne номер 1-17-33-49-65 на жеребьевку

9. Digor номер 10-26-42-58-74 на жеребьевку

10. Illmatic номер 3-19-35-51-67 на жеребьевку

11. Vanek8 номер 7-23-39-55-71 на жеребьевку

12. Spalex номер 6-22-38-54-70 на жеребьевку

13. Rakoth номер 12-28-44-60-76 на жеребьевку

14. Omar номер 14-30-46-62-78 на жеребьевку

15. Lumes номер 15-31-47-63-79 на жеребьевку

16. Karman67 номерa 16-32-48-64-80 на жеребьевку

Заявки на вступление оставляйте в данной теме, очередность не по времени подачи, так как лига была почти укомплектована на другом ресурсе, но приняли решение переехать сюда.

Изменено пользователем Answerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в теме! 10 августа наверное буду на морях, но интернет есть везде. К драфту уже готовлюсь. Ранний драфт - это та фишка, которую я имел радость юзать последние лет 8 и буду рад в этом году не нарушить традиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовал бы,коли место найдется.

Да найдеться, ты в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю

OK. Тебе место было забронировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леша запиши пока под вопросом...но думаю получится поиграть

никого не прошу под меня подстраиваться но если бы 17...наверное на 99% играл бы....просто боюсь буду на схемках до 14-15 числа....

сорри за опечатку...на съемках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я хочу поучаствовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леша запиши пока под вопросом...но думаю получится поигратьникого не прошу под меня подстраиваться но если бы 17...наверное на 99% играл бы....просто боюсь буду на схемках до 14-15 числа....сорри за опечатку...на съемках...

Ну ты в курсе что старт драфта зависит от укомплектованности лиги, пока что не хаатает 3-4 человека, а время 2 недели еще.

я хочу поучаствовать

Записываем тебя, ты в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Budu igrat, esli primut:-)

Зависит от свободных мест, если кто-то откажется то примем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от свободных мест, если кто-то откажется то примем

Раси то взять надо

Парни сорри за офф топ

как обратиться к форумчанини....не копировать же каждый раз ник того к кому хочешь обратиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обратиться к форумчанини....не копировать же каждый раз ник того к кому хочешь обратиться....

этот движок не имеет такой функции, как я понимаю. в ручную только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть оффтопуну - а когда на Яху сезон открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, возьмите и меня) 

pclaker и Алекс могут дать мне рекомендации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть оффтопуну - а когда на Яху сезон открывается?

в начале сентября обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, возьмите и меня) 

pclaker и Алекс могут дать мне рекомендации)

Могу, даю, играли вместе.

 

Вообще считаю, если кто-то из ранее записанных на другом форуме сомневается в своем желании играть здесь, то достойного народу тут найдется.

А желание играть, высказанное вскоре после открытия темы, уже само по себе говорит о надежности участника. Так что поддерживаю всех, кто уже отметился в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале сентября обычно

А то есть это фишка такая - драфтовать вообще вслепую, даже без списка игроков там, позиций?)

в начале сентября обычно

А то есть это фишка такая - драфтовать вообще вслепую, даже без списка игроков там, позиций?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть это фишка такая - драфтовать вообще вслепую, даже без списка игроков там, позиций?)

А то есть это фишка такая - драфтовать вообще вслепую, даже без списка игроков там, позиций?)

Именно это! Когда уже есть все рейтинги, результаты драфта в других лигах, списки с позициями на Яху, то драфтовать совсем несложно.

А настоящий фантазийщик, это тот кто помнит сам, без подсказки, что Дуайт Ховард - центр, который плохо бьет штрафные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе да

упс, опередили меня)

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю правильным, играть в нескольких лигах. У каждого свой предел, но штуки две-три потянет любой мало-мальски соображающий индивид. Для интереса полезно, чтобы лиги отличались по настройкам: были ежедневная и еженедельная смена составов, разные категории. И важно, чтобы драфты были в разное время! Не для того, чтобы не запутаться. А просто разные драфты - разные удовольствия. Ранний драфт - отличная возможность показать свое мастерство знаний игроков и выудить классных игроков в мутной воде отсутствия рейтингов. Драфт в сентябре заставляет анализировать результаты прошедших драфтов других лиг и решать, не застилить ли кого-то раньше времени. И в октябре, прямо перед началом сезона, при полной информации и ограниченном времени, отлично пройти драфт-онлайн (можно с аукционом, такой я собираюсь предложить желающим позднее).

Драфт - одно из важнейших наслаждений в фэнтази. Растягивать его и получать разные его типы - правильная фантазийная ориентация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на выбор - 8 часов. Предостаточно времени дабы посмотреть стату/позиции игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон Яху запускает в конце августа обычно. ИСПН сезон например уже запустил дней 10 назад - красавчики, но не забывайте что Яху работает в паре с нба.ком

Про фишку раннего драфта объяснили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет драфта "вслепую": помню как драфтовал в далеком 2007м году будучи студентом-первокурсником и временно не имея совершенно никакого доступа к интернету.

зная зарание что возможна такая ситуация - выписал себе листочек первых 300 игроков по прошлогодним рейтингам, раздал 3-4 друзьям (уже точно не помню) пароль от своего аккаунта на сд и звонил им периодически с вопросом "ну что там, уже моя очередь?") и просил отписаться в драфт-руме за меня

так и драфтовал, интересно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет драфта "вслепую": помню как драфтовал в далеком 2007м году будучи студентом-первокурсником и временно не имея совершенно никакого доступа к интернету.

зная зарание что возможна такая ситуация - выписал себе листочек первых 300 игроков по прошлогодним рейтингам, раздал 3-4 друзьям (уже точно не помню) пароль от своего аккаунта на сд и звонил им периодически с вопросом "ну что там, уже моя очередь?") и просил отписаться в драфт-руме за меня

так и драфтовал, интересно было)

Все новое - хорошо забытое старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу