• Матч Украина — Испания в Киеве перенесён

    Матч квалификации на чемпионат мира — 2023 между национальными командами Украины и Испании был перенесён, сообщает официальный сайт ФИБА. Встреча должна была пройти 27 февраля в Киеве. Напомним, ранее Федерация баскетбола Украины направила обращение к Международной федерации баскетбола (ФИБА) с просьбой перенести встречу.

    Ожидается, что встреча будет сыграна либо во время, либо после 3-го отборочного окна в июне или июле этого года.

    Данное решение было принято после консультации с региональным офисом ФИБА в Европе и оценки советником по безопасности.

    После двух матчей испанцы возглавляют турнирную таблицу группы G, имея в своём активе 2 победы. Украинцы занимают третье место (1 победа, 1 поражение).

    24 февраля команды сыграют между собой в Испании.



    Мир
    Источник: championat.com

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    В 21.02.2022 в 21:16, Yue сказал:

    А почему?

    Решили воспользоваться ситуацией в стране

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кажется бакс поднимается... Который за рубли покупается... А кто это сдеееелал!?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спокойно сыграли бы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 22:32, BoMBiM сказал:

    Кажется бакс поднимается... Который за рубли покупается... А кто это сдеееелал!?!

    eVBBQKzNIso.jpg?size=616x391&quality=96&

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 22:32, BoMBiM сказал:

    Кажется бакс поднимается... Который за рубли покупается... А кто это сдеееелал!?!

    Трагедия прям. Нефть и газ за доллары продаётся. Где то убывает где то прибывает так всегда 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 22:43, *** сказал:

    Трагедия прям. Нефть и газ за доллары продаётся. Где то убывает где то прибывает так всегда 

     

    i.jpeg

    Ну и туда же...

    IMG-20220221-193204-500.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 22:50, BoMBiM сказал:

     

    i.jpeg

    Ну и туда же...

    IMG-20220221-193204-500.jpg

    Ты здоровый? Ну с головой честно все нормально? 

    Или уже сплюнул? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 22:56, *** сказал:

    Ты здоровый? Ну с головой честно все нормально? 

    Или уже сплюнул? 

    Вове задавай такие вопросы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 22:58, BoMBiM сказал:

    Вове задавай такие вопросы.

    Какому Вове? Я тебе задал вопрос 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/21/2022 at 9:26 PM, benefactor said:

    Решили воспользоваться ситуацией в стране

    Какой ситуацией?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 22:58, BoMBiM сказал:

    Вове задавай такие вопросы.

    Врядли в реальности Вы бы назвали "Вовой" Путина. Зачем употребляться малоразвитым и очень юным персонажам, которые таким образом самоутверждаются? Всё-таки как никак целый авиадиспетчер...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 23:33, Евгений 1980 сказал:

    Врядли в реальности Вы бы назвали "Вовой" Путина. Зачем употребляться малоразвитым и очень юным персонажам, которые таким образом самоутверждаются? Всё-таки как никак целый авиадиспетчер...

    У него траур. Доллар растёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 23:39, *** сказал:

    У него траур. Доллар растёт

    Так бывает. Сам парень то отличный, вот страна его так подвела...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 23:42, Евгений 1980 сказал:

    Так бывает. Сам парень то отличный, вот страна его так подвела...

    Она его во всем подводит. Видимо и на площадке тогда партнёры тоже подвели. 

    Толи доллары купить хотел то ли продать я не понял точно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хрена тут долбоящеров, которые не понимают, к чему может привести увеличение доллара и евро относительно рубля. Самый первый это старший прапорщик-крабодрот 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 23:50, Khopper сказал:

    Хрена тут долбоящеров, которые не понимают, к чему может привести увеличение доллара и евро относительно рубля. Самый первый это старший прапорщик-крабодрот 

    У чему может привести? Все помрут? :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Народы едины, а вот те, кто правит хочет всех поссорить и на этом заработать. печально.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то а*уеем мы тут все и желтые и синие и красные....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    че то хреновые новостя сегодня 

    думаю, у многих сейчас проблемы поважней отборочного матча 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 01:50, Khopper сказал:

    Хрена тут долбоящеров, которые не понимают, к чему может привести увеличение доллара и евро относительно рубля. Самый первый это старший прапорщик-крабодрот 

    я сам вахуях. до последнего думаю, что это просто тролли )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как-то уже проскакивал момент на сд политический. Ни к чему это не привело. Призываю вас, ребятки, не обсуждать такие вещи здесь. Все приведет к тому, что все разосремся. Инфа 100

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 11:44, Scero сказал:

    Как-то уже проскакивал момент на сд политический. Ни к чему это не привело. Призываю вас, ребятки, не обсуждать такие вещи здесь. Все приведет к тому, что все разосремся. Инфа 100

    яхта сама себя не заправит:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Между тем ДЫНЫЭР и ЛЫНЫЭР наш )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 05:32, BoMBiM сказал:

    Кажется бакс поднимается... Который за рубли покупается... А кто это сдеееелал!?!

    классика)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 22:59, *** сказал:

    Какому Вове? Я тебе задал вопрос 

    Которому нужно задавать эти вопросы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 22:33, Евгений 1980 сказал:

    Врядли в реальности Вы бы назвали "Вовой" Путина. Зачем употребляться малоразвитым и очень юным персонажам, которые таким образом самоутверждаются? Всё-таки как никак целый авиадиспетчер...

    Господи, какой же ты, всё же, бестолковый, Геша. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 06:23, BoMBiM сказал:

    Которому нужно задавать эти вопросы.

    Вопрос был тебе. Если тебя зовут Вова то я понимаю конечно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 08:29, *** сказал:

    Вопрос был тебе. Если тебя зовут Вова то я понимаю конечно 

    Ну кто виноват, что ты не тому  вопросы задаёшь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 07:29, *** сказал:

    Вопрос был тебе. Если тебя зовут Вова то я понимаю конечно 

    Ля ребят, вы совсем с Гешой там ебанулись, или вы с другой планеты?

    ни уважения, ни сострадания

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 08:32, benefactor сказал:

    Ля ребят, вы совсем с Гешой там ебанулись, или вы с другой планеты?

    ни уважения, ни сострадания

    К кому сострадания объясни по нормальному? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 07:33, *** сказал:

    К кому сострадания объясни по нормальному? 

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 08:33, benefactor сказал:

    :dp1:

    Вот и поговорили. Че ты тогда лез со своими репликами то? :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут у нас бабушки, мамы рыдают, люди в панике. Никто не хочет расширения военных действий. А вы какую-то хуету обсуждаете. Мало тем для обсуждения? Фу

    В 22.02.2022 в 07:35, *** сказал:

    Вот и поговорили. Че ты тогда лез со своими репликами то? :diao:

    Моя бы воля, я бы закрыл эту тему. Меня задевает, а особенно придурошный @Евгений 1980, который живет в своём коконе на госдолжности, очколиз путинский. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 08:37, benefactor сказал:

    Тут у нас бабушки, мамы рыдают, люди в панике. Никто не хочет расширения военных действий. А вы какую-то хуету обсуждаете. Мало тем для обсуждения? Фу

    Моя бы воля, я бы закрыл эту тему. Меня задевает, а особенно придурошный @Евгений 1980, который живет в своём коконе на госдолжности, очколиз путинский. 

    Где рыдают то объясни бабушки? На Украине в России где? Я не знаю откуда ты конкретно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 07:44, *** сказал:

    Где рыдают то объясни бабушки? На Украине в России где? Я не знаю откуда ты конкретно. 

    Это слишком толстый троллинг, он здесь неуместен. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 08:46, benefactor сказал:

    Это слишком толстый троллинг, он здесь неуместен. 

    Я вроди серьёзно написал или как тебе не ясно? Какой троллинг. Где люди в панике то объясни я ещё раз говорю я не знаю кто где и откуда? Я тут говорил про доллар началось всп с того что матч Испания Украина я писал. Ты определись либо говори. Троллинг какой то 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 07:49, *** сказал:

    Я вроди серьёзно написал или как тебе не ясно? Какой троллинг. Где люди в панике то объясни я ещё раз говорю я не знаю кто где и откуда? Я тут говорил про доллар началось всп с того что матч Испания Украина я писал. Ты определись либо говори. Троллинг какой то 

    Весь мир об этом говорит, даже я в своей деревне, не смотрящий тв, не смотрящий новостные  ютюб каналы, знаю что происходит. Потому не верю что ты не знаешь. И не поверю. Потому повторюсь. Такой себе троллинг. Он неуместен. С уважением. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 08:58, benefactor сказал:

    Весь мир об этом говорит, даже я в своей деревне, не смотрящий тв, не смотрящий новостные  ютюб каналы, знаю что происходит. Потому не верю что ты не знаешь. И не поверю. Потому повторюсь. Такой себе троллинг. Он неуместен. С уважением. 

    Весь мир говорит о признании Россией лднр и днр. Дальше что, кто у тебя где плачет? Каков троллинг. Я знаю лично где плакали в 2015м.я тебя спросил где какие бабушки плачут и мамы? В России никто не плачет видимо. И это не троллинг. Я тебя спросил откуда ты и кто плачет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в 3,14зду Политику, Депутатов и Президентов! Люблю вас парни! Баскетбол ONE LOVE! Давайте не сраться, в столь тяжелое и непростое время!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 08:27, Y_Money сказал:

    в 3,14зду Политику, Депутатов и Президентов! Люблю вас парни! Баскетбол ONE LOVE! Давайте не сраться, в столь тяжелое и непростое время!

    +1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 03:33, Евгений 1980 сказал:

    Врядли в реальности Вы бы назвали "Вовой" Путина. Зачем употребляться малоразвитым и очень юным персонажам, которые таким образом самоутверждаются? Всё-таки как никак целый авиадиспетчер...

    Я бы в реальности не смог назвать его Вовой , слишком хорошее обращение для этого чмошника. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 08:37, benefactor сказал:

    Тут у нас бабушки, мамы рыдают, люди в панике. Никто не хочет расширения военных действий. А вы какую-то хуету обсуждаете. Мало тем для обсуждения? Фу

    Моя бы воля, я бы закрыл эту тему. Меня задевает, а особенно придурошный @Евгений 1980, который живет в своём коконе на госдолжности, очколиз путинский. 

    Люблю людей, которые начинают с оскорблений. Ну то такое... Теперь по теме: об случившемся вчера я писал Вам более полугода назад. Ваша страна разваливается и проблема не в Путине, Байдене, Шольце с Макроном. Проблема в вас самих, в каждом украинце. Вы как дети сначала делаете, потом получив закономерный результат начинаете спрашивать "а почему так"? Вы обвиняете в 2014 году своего самого крупного экономического партнёра во всех грехах, а потом удивляетесь тому что до четверти трудоспособного населения "клубнику копает и в саунах трудится", причём в том же самом "агрессоре". Вы мечтаете, что сейчас "весь мир" введёт санкции и Россия развалится, а разваливаетесь сами. Ну наплевать на вас "всему миру". Зачем было превращаться из Украины в "анти-Россию"? Как следствие обиды на РФ, Путина, меня наконец. Я Вам уже писал, что хорошо отношусь к украинцам как нации и крайне скептически отношусь к Украине как к государственному проекту, но я хотя бы знаю, что оно есть и его краткую историю. Ну а по поводу "войны" - её реально никто не хочет, ни в России, ни, думаю, на Украине. Но вероятность военных действий есть, так задумайтесь почему и какая роль вам (как нации) в ней уготована.

    По поводу закрытия комментариев полностью согласен: вот сейчас точно один срач будет в любой теме связанной с политикой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 10:49, Евгений 1980 сказал:

    Люблю людей, которые начинают с оскорблений. Ну то такое... Теперь по теме: об случившемся вчера я писал Вам более полугода назад. Ваша страна разваливается и проблема не в Путине, Байдене, Шольце с Макроном. Проблема в вас самих, в каждом украинце. Вы как дети сначала делаете, потом получив закономерный результат начинаете спрашивать "а почему так"? Вы обвиняете в 2014 году своего самого крупного экономического партнёра во всех грехах, а потом удивляетесь тому что до четверти трудоспособного населения "клубнику копает и в саунах трудится", причём в том же самом "агрессоре". Вы мечтаете, что сейчас "весь мир" введёт санкции и Россия развалится, а разваливаетесь сами. Ну наплевать на вас "всему миру". Зачем было превращаться из Украины в "анти-Россию"? Как следствие обиды на РФ, Путина, меня наконец. Я Вам уже писал, что хорошо отношусь к украинцам как нации и крайне скептически отношусь к Украине как к государственному проекту, но я хотя бы знаю, что оно есть и его краткую историю. Ну а по поводу "войны" - её реально никто не хочет, ни в России, ни, думаю, на Украине. Но вероятность военных действий есть, так задумайтесь почему и какая роль вам (как нации) в ней уготована.

    По поводу закрытия комментариев полностью согласен: вот сейчас точно один срач будет в любой теме связанной с политикой.

    Господи, какой же ты тупой придурок, опущенный по жизни.

    я не только оскорблять, я бы тебе ещё 3.14зды дал 

    думаю тебя часто пиздили, что выросла такая обиженка 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 12:59, benefactor сказал:

    Господи, какой же ты тупой придурок, опущенный по жизни.

    я не только оскорблять, я бы тебе ещё 3.14зды дал 

    думаю тебя часто пиздили, что выросла такая обиженка 

     

     

    Как не странно в детстве я дрался редко и в основном давал, а не получал) Хотя бывало по разному...

    А так когда аргументов нет, начинается "опущенный", "обиженка", "я бы дал" (если бы смог). Типичное селюковское мышление: мечтать дать кацапу пи#ды, получить по морде, утереться и строить ему дачу дальше. Это кстати не измышление, а реальный пример из жизни. Ладно, хрен с вами, тоните в своей ненависти. Вырастили поколение дебилов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 12:25, Евгений 1980 сказал:

    Как не странно в детстве я дрался редко и в основном давал, а не получал) Хотя бывало по разному...

    А так когда аргументов нет, начинается "опущенный", "обиженка", "я бы дал" (если бы смог). Типичное селюковское мышление: мечтать дать кацапу пи#ды, получить по морде, утереться и строить ему дачу дальше. Это кстати не измышление, а реальный пример из жизни. Ладно, хрен с вами, тоните в своей ненависти. Вырастили поколение дебилов. 

    Ну ты же реально имбецил, построивший свое мировозрение на соловьевско-скабеевской пропаганде. "страна разваливается", "анти-Россию", "клубнику копает и в саунах трудится"... нехватает еще чего-нибудь про укрофашистов, хунту и обстрелов Луганска и Донецка украинскими войсками, начавшимися именно в тот момент когда РФ сосредоточила группировку в 150тыс на границах Украины.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 16:27, Kamo сказал:

    Ну ты же реально имбецил, построивший свое мировозрение на соловьевско-скабеевской пропаганде. "страна разваливается", "анти-Россию", "клубнику копает и в саунах трудится"... нехватает еще чего-нибудь про укрофашистов, хунту и обстрелов Луганска и Донецка украинскими войсками, начавшимися именно в тот момент когда РФ сосредоточила группировку в 150тыс на границах Украины.

    Первое: имбецилы не умеют писать. Ну это для общего образования. Второе - напишите где я соврал, только если можно конкретно. Третье - я сомневаюсь, что Вы без Википедии знаете смысл слов "хунта" и "фашизм", но если вдруг, то почему эти термины не применимо к существующиму/существовашему режиму на Украине? Ну четвёртое, не 150 тысяч, а 120,  и не возле границ, а в Белоруссии, Крыму, Приднестровье и на территории РФ.