Дончич о сборной Словении: «Если колено будет в порядке, то буду играть»
-
Лука ДончичФото82% Респект
Лука Дончич ответил, будет ли он играть за сборную Словении этим летом.
«Посмотрим, в каком состоянии будет мое колено. Но если все будет в порядке, то буду играть», – сказал разыгрывающий «Далласа».
Дончич вошел в расширенный состав сборной Словении на отборочный олимпийский турнир в Пирее.
Мир
Источник: @danield1214
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.