• Бывший баскетболист переквалифицировался в самого сильного человека планеты

    Хафтор Юлиус Бьёрнссон - многократный призер и победитель соревнований на звание "Самый сильный человек планеты", ранее занимался баскетболом. Силач выступал на позиции центрового за исландские клубы «K.R. Basket Reykjav?k» (2006—2007) и «FSu Selfoss basketball» (2007—2008). С 2008 года после травмы колена покинул баскетбол и переквалифицировался на силовой экстрим. Трижды (в 2010, 2011 и 2012 годах) признавался самым сильным человеком Исландии.

    31 января 2015 года Бьёрнссон побил тысячелетний рекорд на соревнованиях «Сильнейший викинг мира» в Норвегии, протащив 650-килограммовое 10-метровое бревно на 5 шагов вперёд. Прежний рекорд был установлен в начале X века исландским викингом Ормом Сторолфссоном по прозвищу Орм Сильный, который пронес на себе корабельную мачту аналогичного веса на три шага, прежде чем сломал себе спину.

    Сейчас параметры Бьёрнссона составляют 210 см роста и 180 кг веса.



    Мир
    Источник: wikipedia.org
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Пацаны, межсезонье закончилось, хватит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нихера не самый. Савицкас самый. А этот просто большой.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он же Гора из сериала Игра престолов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Mountain_vs_Viper.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    новость не запоздала?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кажется, все стали забывать, кто самый сильный человек планеты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    14 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Кажется, все стали забывать, кто самый сильный человек планеты

    Твой рваный анус не значит, что ты самый сильный человек планеты!))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Робокоп 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    26 minutes ago, Сварщик 5 разряда said:

    Кажется, все стали забывать, кто самый сильный человек планеты

    Только об этом подумал как новость прочитал. Они не знают какие рельсы сварка таскал на заводе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Прежде чем сломал себе спину. Омг. Был Сильный, стал Вялый. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он разок был в 2018, щас уже нет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    31 минуту назад, Базаревич сказал:

    Робокоп 

    соглашусь, Робокоп был самым мемным ботом. Хоть Робокопа и Сварщика создал один и тот же человек но Робокоп как то повеселее был

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    scale_1200

    Сейчас и бросок испортится и подвижность. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сейчас параметры Бьёрнссона составляют 210 см роста и 180 кг веса.

    а дунчить на кольцо 3.05 он может?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тю, так это давно известно... 

    47 минут назад, K.C. сказал:

    scale_1200

    Сейчас и бросок испортится и подвижность. 

    Смотря что бросать... или кого. Курицыным, я думаю, он трехочковый забьет. 
    :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, BoMBiM сказал:

    Нихера не самый. Савицкас самый. А этот просто большой.

    Эдди Холл и Брайян Шоу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смотрю на фотки...вроде был хорошим мальчиком... и в кого превратился ??? (((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, Кеды сказал:

    Смотрю на фотки...вроде был хорошим мальчиком... и в кого превратился ??? (((

    Играл в никому неизвестных клубах, в какой-то зачуханой лиге, которую знают наверно только сами исландцы.
    А теперь он знаменитость. И даже если кто-то его не знает на СД, то в достаточно больших кругах поклонников "Игры Престолов" он очень известен. 
    Плюс выступления на соревнованиях силачей ПЛАНЕТЫ. 
    Либо наоборот, силач + актер. 
    Наверняка в теле-шоу каких-то снимается, контракты, путешествия по миру с выступлениями. Наверняка гонорары от рекламы...
    Не понимаю, почему это плохо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, dj 45 сказал:

    А кто создал?

    ЛИО Мистерио

    он же Профессор Преображенский

    Житомирский 

    и спайс ковбой

    Edited by 'REEMIX'

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Base Vasquez сказал:

    Играл в никому неизвестных клубах, в какой-то зачуханой лиге, которую знают наверно только сами исландцы.
    А теперь он знаменитость. И даже если кто-то его не знает на СД, то в достаточно больших кругах поклонников "Игры Престолов" он очень известен. 
    Плюс выступления на соревнованиях силачей ПЛАНЕТЫ. 
    Либо наоборот, силач + актер. 
    Наверняка в теле-шоу каких-то снимается, контракты, путешествия по миру с выступлениями. Наверняка гонорары от рекламы...
    Не понимаю, почему это плохо.

    Всё верно, Тор щас знаменитость) лицо стронгов можно сказать) в этом году из-за травмы уступил титул, но слабее от этого не стал, думаю вернёт себе уже в следующем году.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 hours ago, dj 45 said:

    рили?

    да, в нем уживаются несколько личностей

    split-james-mcavoy.jpg?w=700&h=393&crop=

    Edited by Young1

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То,что мертво,умереть не может!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что такое "игра пристолов"?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2019 в 09:52, dj 45 сказал:

    @Rashard Lewis 9, сломал бы этого дрища? 

    Надо спрашивать не "сломал бы?", а "каким образом сломал бы этого дрища?". Кто вообще сомневается в способностях кореи?))

    В 27.10.2019 в 09:30, BoMBiM сказал:

    Нихера не самый. Савицкас самый. А этот просто большой.

     

    В 27.10.2019 в 12:03, Левша сказал:

    Эдди Холл и Брайян Шоу 

    ВИРАСТЮК! Только хардкор!

    В 27.10.2019 в 12:27, 'REEMIX' сказал:

    ЛИО Мистерио

    он же Профессор Преображенский

    Житомирский 

    и спайс ковбой

    Мне профессор так-то адекватом казался. Остальные - согласен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    22 hours ago, 1kotoff1 said:

    Надо спрашивать не "сломал бы?", а "каким образом сломал бы этого дрища?". Кто вообще сомневается в способностях кореи?))

     

    ВИРАСТЮК! Только хардкор!

    Мне профессор так-то адекватом казался. Остальные - согласен.

    Вирастюк батя

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.