• Инициалы и номер задержанной в России Бриттни Грайнер разместят на площадках 12 клубов WNBA

    Женская НБА объявила о том, что разместит на площадках 12 клубов в сезоне-2022 инициалы и игровой номер (42) Бриттни Грайнер, которая находится под арестом в России.

    «Мы начинаем сезон-2022 и по-прежнему считаем ситуацию с Грайнер очень важной для баскетбола и всего общества. Мы продолжаем работать над ее возвращением домой и ценим общественную поддержку в отношении Грайнер и ее семьи в это необычное и трудное время», – заявила комиссионер WNBA Кэти Энгельберт.

    Сезон-2022 в женской НБА стартует 6 мая. Изображение «BG42» будет размещено рядом с боковыми линиями площадки.

    Грайнер была задержана 17 февраля в аэропорту Шереметьево. Спортсменке инкриминируют п. «в» ч. 2 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств в значительном размере, предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет).

    С недавнего времени Государственный департамент США считает баскетболистку неправомерно задержанной Российской Федерацией.

    Бриттни является двукратной олимпийской чемпионкой в составе сборной США. В женской НБА с 2013 года выступает за «Финикс», в 2014-м вместе с клубом выиграла чемпионат. Включена в официальный список 25 лучших игроков WNBA.

    Также Грайнер является игроком УГМК с 2015 года. В составе российской команды она четыре раза побеждала в Евролиге.

     



    Женщины
    Источник: Yahoo

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В значительных размеров -  это вейп с гашишным маслом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А можно основания узнать, почему ее считают неправомерно задержанной? Тащила гашиш через границу, куда тут правомерней то?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    наркоту везла, теперь посидит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё бы разместили номера телефонов её наркодилеров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дебилы. Ну разместили. Ну поплакали. Ну погрозили кулачками. Дальше что? Дольше посидит. Хоть программу реабилитации наркоманов полностью пройдёт...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.05.2022 в 20:10, Евгений 1980 сказал:

    Дебилы. Ну разместили. Ну поплакали. Ну погрозили кулачками. Дальше что? Дольше посидит. Хоть программу реабилитации наркоманов полностью пройдёт...

    в нашем сизо ее отпетушат шваброй а не программу она пройдет

    на площадке и так в центре как бы ее огромное очко, так что остальные графити уже лишнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, в сизо мужики включат wnba и отпустят ее ?5D2F7D34-B911-40DF-9DF7-0418E92BC8CF.thumb.jpeg.0db15dca5795867718e4e7a8a660b930.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То есть российского спортсмена, задержанного с наркотой в аэропорту Америки, сразу бы отпустили? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.05.2022 в 20:18, baklanio сказал:

    в нашем сизо ее отпетушат шваброй а не программу она пройдет

    на площадке и так в центре как бы ее огромное очко, так что остальные графити уже лишнее

    я как то одним самолетом летел с угмк из шарика в Екб... в очереди стоял с этой Бриттни... у нее с женщиной очень мало общего. кто кого там еще питушить будет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.05.2022 в 20:04, Salif сказал:

    То есть российского спортсмена, задержанного с наркотой в аэропорту Америки, сразу бы отпустили? 

    +1. Ну да, и ещё бы денежную премию выписали :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где у ней грудь молочная?

    Сие ли баба?!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.05.2022 в 17:18, baklanio сказал:

    в нашем сизо ее отпетушат шваброй а не программу она пройдет

    на площадке и так в центре как бы ее огромное очко, так что остальные графити уже лишнее

    она сама запетушит 99% "сидельцев"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.05.2022 в 18:28, g4sl33t сказал:

    Да, в сизо мужики включат wnba и отпустят ее ?5D2F7D34-B911-40DF-9DF7-0418E92BC8CF.thumb.jpeg.0db15dca5795867718e4e7a8a660b930.jpeg

    А как она в плане сам знаешь чего? Защещается??!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пацаны, вы совсем живете в консервах? Сколько раз подбрасывали. Сколько сфабрикованных дел официально раскрытых. Дядю бывшего милиционера, которого запытали током  так, что ему пришлось в окно сигануть и теперь инвалид на всю жизнь, а потом выяснилось, что исчезнувшая девушка у друзей загуляла просто. А пытались повесить.

     И тут скорее всего так. Зачем ей наркоту через границу везти? Объясните просто и сами вопросом задайтесь. Двухкратная чемпионка и борется за права женщин. Зачем ей это?

     Почему вы такое пишите? У вас совсем в сердце пусто, а в голове солома ?

    Кто кого потушить будет… вы здоровые мужики с сознанием детей 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Забавно если это было какое-то cbd-масло, которое с ТГК (то, для чего курят травку) не имеет ничего общего. А учитывая популярность cbd в США я не удивлюсь, что было именно оно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меняйте на Бута! 

    Только так. 

    И никак иначе! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.05.2022 в 22:32, StPatrick сказал:


    Тебе одели кастрюлю на голову и ты с ней скачешь. Не знаешь про то, что многие спортсмены пиндосии наркоманы? Первый раз слышишь? Ответ на вопрос зачем ей вести - чтобы употреблять наркотики, явно не для продажи везла )))) везла, так как наркоманка и без наркоты не может, а в России покупать ей-ему страшно, могут поймать. Про то как подбрасывают расскажи Буту, Ассанжу, Сноудену и заключённым гуантаномо. Знаток ))))))))))))))

    Изменено пользователем -ИЛЮХА-

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 14:52, -ИЛЮХА- сказал:

    Тебе одели кастрюлю на голову и ты с ней скачешь. Не знаешь про то, что многие спортсмены пиндосии наркоманы? Первый раз слышишь? Ответ на вопрос зачем ей вести - чтобы употреблять наркотики, явно не для продажи везла )))) везла, так как наркоманка и без наркоты не может, а в России покупать ей-ему страшно, могут поймать. Про то как подбрасывают расскажи Буту, Ассанжу, Сноудену и заключённым гуантаномо. Знаток ))))))))))))))

    Боже мой. Илюха. Братец. Спасибо, что глаза раскрыл. Я просто даже представить не мог, что вообще существуют наркоманы вне зависимости от рода деятельности и места рождения.

     Ты настоящий знаток и прям прочитал между строк мое послание. Счастлив жить с такими глубокими и чуткими людьми, как Илюха. Все по полочкам расставил.

     Илюха, как с головы эту железяку снять и с тобой пельменей навернуть? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 13:37, StPatrick сказал:


    Для начала прочитай "Идиот" Достоевского. Не надо быть таким наивным. Так любого нарика можно оправдывать, что мол подбросили )))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 02:47, -ИЛЮХА- сказал:

    Для начала прочитай "Идиот" Достоевского. Не надо быть таким наивным. Так любого нарика можно оправдывать, что мол подбросили )))))

    По-моему наивный здесь не я. Не зная собеседника и чем он занимается - советовать читать «Идиота». Это крайне нелепо. 
     Наивно судить, мол человек в тюрьме - значит виноват. Достоевский явно не такими категориями мыслил.

     Даже речь не о том, что оправдывать или нет, а массово без доли сомнения судить.

     Желаю никогда не оказаться в подобной ситуации. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 11:32, StPatrick сказал:


     Желаю никогда не оказаться в подобной ситуации. 
     

    Не надо добавлять к моим словам, свои домыслы.