• Сайт

    Porsche Panamera для розыгрыша от TENNISI.bet уже в Москве!

    Хочешь новенькую Porsche Panamera? Или сразу две? Или другие отличные призы? Тогда ты по адресу!

    Друзья SD запустили максимально протеннисированный розыгрыш! Ничего сверхъестественного от тебя не потребуется – нужно просто делать ставки. Для этого:

    1. Зарегистрируйся на сайте TENNISI.bet, если еще не зарегистрирован.
    2. Зарабатывай купоны за ставки на одинары (1 купон = 1 одинар на сумму не менее 5000 рублей при кэфе 2.00 и более).
    3. Зарабатывай купоны за ставки на экспрессы (1 купон = 1 экспресс на сумму не менее 2000 рублей при кэфе 2.00 и более).
    4. Любой из купонов может сделать тебя победителем!

    Розыгрыш проходит в два этапа. Главный приз каждого из них – Porsche Panamera! Первая тачка для конкурса уже в Москве, взгляни на эту красавицу!

    photo5298504748971965210.jpg

    Участники, занявшие места со 2-го по 10-е по итогам первого и второго этапов, получат ноутбуки, смартфоны, часы и игровые приставки!

    Мощь? Ну конечно! Ныряй по ссылке, чтобы узнать подробности! А также не забудь, что использовав промокод SLAMDUNK при регистрации можно получить до 17500 рублей бонусов!

    РОЗЫГРЫШ ТАЧЕК



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    На такой бричке на рыбалку не уедешь. Надеюсь в следующем сезоне ниву разыграют, ибо этот Порше для лохов, если машина не для рыбалки, то это не машина. Я впринципе Порше за машину не считаю, как и медведя за зверя

    Edited by _no name_

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    IMG_20220622_190230.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 18:33, _no name_ сказал:

    На такой бричке на рыбалку не уедешь. Надеюсь в следующем сезоне ниву разыграют, ибо этот Порше для лохов, если машина не для рыбалки, то это не машина. Я впринципе Порше за машину не считаю, как и медведя за зверя

    Ну картохи можно нормально ей в багажник загрузить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 17:33, _no name_ сказал:

    На такой бричке на рыбалку не уедешь. Надеюсь в следующем сезоне ниву разыграют, ибо этот Порше для лохов, если машина не для рыбалки, то это не машина. Я впринципе Порше за машину не считаю, как и медведя за зверя

    Слова не мальчика, но мужа 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А как же импортозамещение? Ниву в студию!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я в Казахстане живу, как поршу забрать? Почтой России отправите?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 20:56, MisterPizhamka сказал:

    Я в Казахстане живу, как поршу забрать? Почтой России отправите?

    В Казахстане проходит отдельный розыгрыш двух Porsche Taycan.

    Первый уже нашёл своего счастоивчика : Обладатель новенького Porsche Taycan от TENNISI.kz

    За второй вы ещё успеете побороться.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ору с лохов, которые думают, что реал что-то выиграют)

    Идите образование получите и станьте полезными людьми наконец)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Аттракцион невиданной щедрости :danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 6/22/2022 at 8:56 PM, MisterPizhamka said:

    Я в Казахстане живу, как поршу забрать? 

    Отжать. Нормальный ход. Сейчас в моде территории, но можно по-старинке, тачку. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лохотрон

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Она уже сломана, её на эвакуаторе везут в сервис. Но всё же решили разыграть, вдруг кому на запчасти пригодится. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да че то я ипал такие щедроты. В сентябре на неё придёт наложик на роскошь, и пошёл продавать квартиру чтобы заплатить. Потом её и х.уй продашь. Лучше бы, правда ниву. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 06:43, Рознов сказал:

    Да че то я ипал такие щедроты. В сентябре на неё придёт наложик на роскошь, и пошёл продавать квартиру чтобы заплатить. Потом её и х.уй продашь. Лучше бы, правда ниву. 

    Ты еще должен НДФЛ с нее отмаксать, а это 13% от рыночной этого ведрышка. Сколько оно там? Лямов 15?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 13:23, Den'23 сказал:

    Ты еще должен НДФЛ с нее отмаксать, а это 13% от рыночной этого ведрышка. Сколько оно там? Лямов 15?)

    Во во.. приятно общаться с людьми которые шарят. Этот розыгрыш, понт хороший кончено. Но толку от этого авто, даже если выиграешь, ровно ноль. Ещё и обэп приедет доибаться. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Люди которые в это верят, вы понимаете что инопланетяне с нами разговорить не хотят из-за таких как вы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 09:23, Den'23 сказал:

    Ты еще должен НДФЛ с нее отмаксать, а это 13% от рыночной этого ведрышка. Сколько оно там? Лямов 15?)

    Если бы. 13% ты заплатишь, если ее продать решишь.

    А выигрыши во все эти лохотроны облагаются налогом по ставке 35%. Статья 224 НК РФ.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Друзья Sd запустили розыгрыш для лохов Sd.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • было бы круто выиграть каконибудь приз, а особенно есле ето будет пригодная и полезна в повседневной жизни техника #ItDoesNotHurtToTry

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    .айопка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вы играйте лошки, а машина достанется менеджеру того же тенесси))

    В 23.06.2022 в 06:43, Рознов сказал:

    Да че то я ипал такие щедроты. В сентябре на неё придёт наложик на роскошь, и пошёл продавать квартиру чтобы заплатить. Потом её и х.уй продашь. Лучше бы, правда ниву. 

    Долбоеб ее продать один день!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2022 в 15:43, TrueCoach сказал:

    Вы играйте лошки, а машина достанется менеджеру того же тенесси))

    Долбоеб ее продать один день!

    Ни. хера ты в себя веришь. Походу каждый день порши продаёшь. Сру коач одним словом. Уже столько грязи даже нету, сколько вас амбициозных панарожали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кто промажет два штрафных на трене купит мне такую тачку. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.