• Porsche Panamera для розыгрыша от TENNISI.bet уже в Москве!

    Хочешь новенькую Porsche Panamera? Или сразу две? Или другие отличные призы? Тогда ты по адресу!

    Друзья SD запустили максимально протеннисированный розыгрыш! Ничего сверхъестественного от тебя не потребуется – нужно просто делать ставки. Для этого:

    1. Зарегистрируйся на сайте TENNISI.bet, если еще не зарегистрирован.
    2. Зарабатывай купоны за ставки на одинары (1 купон = 1 одинар на сумму не менее 5000 рублей при кэфе 2.00 и более).
    3. Зарабатывай купоны за ставки на экспрессы (1 купон = 1 экспресс на сумму не менее 2000 рублей при кэфе 2.00 и более).
    4. Любой из купонов может сделать тебя победителем!

    Розыгрыш проходит в два этапа. Главный приз каждого из них – Porsche Panamera! Первая тачка для конкурса уже в Москве, взгляни на эту красавицу!

    photo5298504748971965210.jpg

    Участники, занявшие места со 2-го по 10-е по итогам первого и второго этапов, получат ноутбуки, смартфоны, часы и игровые приставки!

    Мощь? Ну конечно! Ныряй по ссылке, чтобы узнать подробности! А также не забудь, что использовав промокод SLAMDUNK при регистрации можно получить до 17500 рублей бонусов!

    РОЗЫГРЫШ ТАЧЕК



    Сайт

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    На такой бричке на рыбалку не уедешь. Надеюсь в следующем сезоне ниву разыграют, ибо этот Порше для лохов, если машина не для рыбалки, то это не машина. Я впринципе Порше за машину не считаю, как и медведя за зверя

    Изменено пользователем _no name_

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 18:33, _no name_ сказал:

    На такой бричке на рыбалку не уедешь. Надеюсь в следующем сезоне ниву разыграют, ибо этот Порше для лохов, если машина не для рыбалки, то это не машина. Я впринципе Порше за машину не считаю, как и медведя за зверя

    Ну картохи можно нормально ей в багажник загрузить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 17:33, _no name_ сказал:

    На такой бричке на рыбалку не уедешь. Надеюсь в следующем сезоне ниву разыграют, ибо этот Порше для лохов, если машина не для рыбалки, то это не машина. Я впринципе Порше за машину не считаю, как и медведя за зверя

    Слова не мальчика, но мужа 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как же импортозамещение? Ниву в студию!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я в Казахстане живу, как поршу забрать? Почтой России отправите?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 20:56, MisterPizhamka сказал:

    Я в Казахстане живу, как поршу забрать? Почтой России отправите?

    В Казахстане проходит отдельный розыгрыш двух Porsche Taycan.

    Первый уже нашёл своего счастоивчика : Обладатель новенького Porsche Taycan от TENNISI.kz

    За второй вы ещё успеете побороться.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ору с лохов, которые думают, что реал что-то выиграют)

    Идите образование получите и станьте полезными людьми наконец)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/22/2022 at 8:56 PM, MisterPizhamka said:

    Я в Казахстане живу, как поршу забрать? 

    Отжать. Нормальный ход. Сейчас в моде территории, но можно по-старинке, тачку. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Она уже сломана, её на эвакуаторе везут в сервис. Но всё же решили разыграть, вдруг кому на запчасти пригодится. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да че то я ипал такие щедроты. В сентябре на неё придёт наложик на роскошь, и пошёл продавать квартиру чтобы заплатить. Потом её и х.уй продашь. Лучше бы, правда ниву. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 06:43, Рознов сказал:

    Да че то я ипал такие щедроты. В сентябре на неё придёт наложик на роскошь, и пошёл продавать квартиру чтобы заплатить. Потом её и х.уй продашь. Лучше бы, правда ниву. 

    Ты еще должен НДФЛ с нее отмаксать, а это 13% от рыночной этого ведрышка. Сколько оно там? Лямов 15?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 13:23, Den'23 сказал:

    Ты еще должен НДФЛ с нее отмаксать, а это 13% от рыночной этого ведрышка. Сколько оно там? Лямов 15?)

    Во во.. приятно общаться с людьми которые шарят. Этот розыгрыш, понт хороший кончено. Но толку от этого авто, даже если выиграешь, ровно ноль. Ещё и обэп приедет доибаться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Люди которые в это верят, вы понимаете что инопланетяне с нами разговорить не хотят из-за таких как вы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 09:23, Den'23 сказал:

    Ты еще должен НДФЛ с нее отмаксать, а это 13% от рыночной этого ведрышка. Сколько оно там? Лямов 15?)

    Если бы. 13% ты заплатишь, если ее продать решишь.

    А выигрыши во все эти лохотроны облагаются налогом по ставке 35%. Статья 224 НК РФ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Друзья Sd запустили розыгрыш для лохов Sd.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • было бы круто выиграть каконибудь приз, а особенно есле ето будет пригодная и полезна в повседневной жизни техника #ItDoesNotHurtToTry

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы играйте лошки, а машина достанется менеджеру того же тенесси))

    В 23.06.2022 в 06:43, Рознов сказал:

    Да че то я ипал такие щедроты. В сентябре на неё придёт наложик на роскошь, и пошёл продавать квартиру чтобы заплатить. Потом её и х.уй продашь. Лучше бы, правда ниву. 

    Долбоеб ее продать один день!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2022 в 15:43, TrueCoach сказал:

    Вы играйте лошки, а машина достанется менеджеру того же тенесси))

    Долбоеб ее продать один день!

    Ни. хера ты в себя веришь. Походу каждый день порши продаёшь. Сру коач одним словом. Уже столько грязи даже нету, сколько вас амбициозных панарожали